Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Класс персонажа (Какой вы выбрали класс в DA 2)
Класс персонажа
dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 28.05.2011, 08:46 | Сообщение # 46

Если честно понравились все классы , но больше склоняюсь к магу:)



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 29.05.2011, 14:33 | Сообщение # 47

Меня больше радует маг...



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 31.05.2011, 16:05 | Сообщение # 48

Скажите мне показалось или при игре за мага больше противников чем при игре за война ? cool



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.06.2011, 11:31 | Сообщение # 49

Quote
Скажите мне показалось или при игре за мага больше противников чем при игре за война ?

Да нет, столько же..по крайней мере должно быть.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 03.06.2011, 13:16 | Сообщение # 50

Хм может у меня по этому поводу баг . При игре за мага у мя реально больше противников чем при игре другими классами biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 03.06.2011, 14:43 | Сообщение # 51

..Не замечала подобного. Может, видимость создается из-за того, что магом обозреваешь все поле боя?*)))
Я играла разбойником - прыгала по врагам, тактикой особо не пользуясь и по сопартийцам не переключаясь, сами рубились, ну и точное количество противников можно было засечь только по трупикам)))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 04.06.2011, 06:47 | Сообщение # 52

Надо будет посчитать ради прикола biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 10:32 | Сообщение # 53

Я выбрала мага. В основном потому, что почти всегда и везде по возможности играю магами. К тому же, мне кажется, что DA II вообще сделана "под мага". Сейчас вот прохожу разбойником - тоже интересно, но что-то не то...



Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 16.08.2011, 17:43 | Сообщение # 54

Разбойник,хотя им высшую ящерку убивать сложно.



Покайся или умри

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.09.2011, 14:27 | Сообщение # 55

За визуализацию больше всего понравился воин с двуручником. Хотел за разбойника пройти сначала, но меня оттолкнула анимация размахивания кинжалами в стиле "уйди, противный", однако ж, прыгает он круто. Может, ещё раскушу.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 13.09.2011, 14:28


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.09.2011, 01:40 | Сообщение # 56

Tille, да и я тоже выбрал стандартную-красотку-Хоук и вряд ли её поменяю, потому путь героического потрошителя карманов мне заказан.

Добавлено (26.09.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Разбойник какой-то совершенно убийственный класс. Обычные монстрики ещё ладно, но Каменный дух умер за полминуты, наверно - даже шариком покататься не успел; Намревлиса освежевал единолично за минуту, даже ловушками ни разу не воспользовавшись; все маги-мелкие боссы и пр. моментально мрут от связки "Покушения" и "Двойных клыков"..брр wacko За воительницу-двуручницу всё было намнооого прозаичней и намноооого, очень намного тяжелей.




You know nothing, Jon Snow

Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 09.10.2011, 19:59 | Сообщение # 57

В душе разбойник, поэтому и играл первый раз им. После этого, начал играть магом. Конечно магу не хватает скиллов... Но, так или иначе. Для DAII скиллы вполне приличены. Но в будущем, я бы хотел больше "этаких" анимаций скиллов для всех классов. . Я имею ввиду, что скиллы, немного не интересные. Не хватает этакого шарма.
Как говорят, что маги крови могут весь мир в силах уничтожит. Окей босс. Но почему на деле ваш персонаж втыкает в себя палку, и может какого-то драненького персонажа подчинить на 5 секунд? По поводу разбойника хотелось бы, чтобы он был более гибким, и ловким. Поэтому надеюсь, что в DAIII, будет что-то достойное.
P.S. Не обязательно искажать мои слова. И делать из их первоначального смысла, что-то непонятное и глупое. Хотел сказать, что BioWare надо работать!



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.10.2011, 10:19 | Сообщение # 58

Tille, мне кажется, что воинов и должно быть больше - стандартный класс, самый прямолинейный и классический. Разбой более изощрён, потому, наверно, более редок. Сам и Ориджинс и второй da в первый раз за воинов проходил.
Потому, скорее всего, первое "либо". )



You know nothing, Jon Snow

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 14:01 | Сообщение # 59

Первый раз играла воином. Потом попробовала магом. Понравилось больше. За рогу не играла, мне почему-то этот класс не очень.





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 14:39 | Сообщение # 60

Мне кажется, что в DA2 все же лучше играть магом. Там как-то больше конфликт чувствуется. Но это мое мнение. Может просто показалось.





Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Класс персонажа (Какой вы выбрали класс в DA 2)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: