Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Впечатления о демоверсии DAII
Впечатления о демоверсии DAII
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 19.02.2011, 20:36 | Сообщение # 1

Мне геймплей очень понравился, в сюжете больше половины не понял. С графикой тоже не подкачали:
[cut=Скрины][/cut] В общем, демо меня не разочаровало.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.02.2011, 21:18 | Сообщение # 2

Ого, расчленёнка офигительна!
И вид Флемет со спины в катсцене тоже что то новое. Раньше я такого не видел.



LET'S ROCK! \m/

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 19.02.2011, 21:32 | Сообщение # 3

В общем, товарищи, пробежала я демку-то, благо знание языка позволяет.

[cut noguest=Имха моя, спойлеры, пожалуй, содержатся]
Играла женским персонажем, за все три класса, каждый раз выбирала разный стиль поведения.
Боевка рогой очень-очень понравилась. Первое прохождение явно буду играть дуальщиком. Ибо тру. Удар в спину, прыжок назад, все еще к тому же зрелищно и феерично. Стиль боя у лучника тоже переработали, реально стало интересно им играть. На дальних дистанциях поливаешь врага стрелами, тех кто сунулся ближе - хрясть по морде луком и стрелой в глаз. Красотень ^^
Маг по прежнему машина убийства, есть классная абилка, позволяющая отбрасывать совсем уж близко сунувшихся врагов, и посохом особо наглых бить можно. Да и сама анимация боя стала красивее. Порадовало разнообразии анимации на атаках +)
Воином никогда не любила играть, но тоже пробежалась. ИМХО во второй части рулят двуручники. меч и щит конечно по прежнему действенны, но двуручникам добавили скорости и получилось достаточно сладко. Если буду играть воином- ясно, что буду качать+)

Разные речевые опции тоже понравились. Что-то типа если выбираешь ироничный стиль, Флемет мило ржет. Хамишь храмовнику и говоришь, что ты за ним внииимательно смотришь - поучаешь очки дружбы у братца с сестричкой. Паладинистые речи тоже внушают, но не так, имха)

В демке стоит уровень сложности Normal, еще когда первый раз бежала рогой, показалось, что слишком легко. Игру, видно начну сразу на тяжелом, чтоб интересней было)

В русскую\английскую демку побегаю тоже однозначно, ибо как ни крути, но не все на слух правильно восприняла в немецкой, игру жду с еще большим не терпением, все классно)[/cut]




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 20.02.2011, 06:18 | Сообщение # 4

Нашла Демку, но рисковать не стала, всё равно осталось мало ждать)Куплю диск и дело с концом, останется пройти и всё, впрочем как всегда! smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 20.02.2011, 23:00 | Сообщение # 5

Quote (Darkspawn)
Мне геймплей очень понравился, в сюжете больше половины не понял. С графикой тоже не подкачали:

Биовары не стоят на месте..... cool
Все круто,добавлено больше движений при сражении...
Маг понравился больше всех,просто на куски рвет вражеские отряды,в прямом смысле.
Апетит разыгрался,с еще большим нетерпение жду ДА2....
Дабы вам всем не врать,признаюсь,от ДА2 я ожидал меньшего.....




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


FackMan (В тени)
Ученик
Сообщений: 28
Дата: 21.02.2011, 03:45 | Сообщение # 6

Впечатления положительные от прохождения демки. Осталось дождаться полной версии игры и окунутся в нее с головой )



GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 21.02.2011, 08:24 | Сообщение # 7

Quote (Tille)
Открыть её с легким щелчком, поднести к лицу и вдохнуть девственно-новый запах волшебного пластика коробки и типографской краски буклета... Ещё, конечно приносит наслаждение вытянуть диск, вставить указательный пальчик в дырочку посередине, нажать левой рукой на кнопку привода, и, придерживая диск большим пальцем водрузить его на пьедестал ... а дальше... GAME!

Да это же целый ритуал!!!! biggrin

Quote (Tille)
Короче. я маньяк.

Как будто это был секрет) happy




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.02.2011, 20:46 | Сообщение # 8

А во сколько официальная демка выходит? в 00:00 или позже? (естесно по Канадскому времени)
Quote (Tille)
Демку поставлю качаться все же. Любопытство замучило.

Я бы на твоём месте подождал выхода официальной демки. Ждать то осталось всего-ничего =)



LET'S ROCK! \m/

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 21.02.2011, 22:00 | Сообщение # 9

хорошие скрины подобрал)



DA-best!

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 21.02.2011, 22:02 | Сообщение # 10

Quote
хорошие скрины подобрал)

Ет не я скринил biggrin Я их у K1l0 "позаимствовал", с моим компом красиво не соскринишь biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 11

Оф.демо выходит вроде 22.02.11 в 20.00 по московскому, если я ничего не путаю...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 12

Мага канеш красавца сделали,эти его выкрутасы палкой так прут)сосульки из земли оч круто сделали)
Динамики в сражении ваще зашибися)))
Воришка тоже уматен акробан ваще хд)
а вот тупой однообразный удар танка из под щита разочаровал
Но а вцелом УЛЁЁЁТ ЕЕЕ не долго ждать осталось!)))
и это кровяка на полу переливаецоО..это однако круче не куда!



DA-best!

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 21.02.2011, 23:22 | Сообщение # 13

Какая разница во времени у москвы с Канадой? у них демка 22 в 9 утра, пытаюсь подсчитать, когда у нас
ТЫЦ



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.02.2011, 07:03 | Сообщение # 14

Quote (Tille)
Выход Демо 22 февраля в 20:00 по Москве

Ну, как я и сказала с самого начала happy

Tille - умнааааая




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 22.02.2011, 12:24 | Сообщение # 15

Quote (Darkspawn)
Ет не я скринил Я их у K1l0 "позаимствовал", с моим компом красиво не соскринишь

ыч)ясн)))




DA-best!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Впечатления о демоверсии DAII
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: