Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Обсуждение
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 02.04.2011, 23:39 | Сообщение # 226

да уж давно моно скачать..



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.04.2011, 01:38 | Сообщение # 227

Quote
качать и только качать ))

агитация пиратской продукции? biggrin
Quote
и это бесит несказанно. фик им а не деньги за полуфабрикат.

Цена та же что и за ориджин, только в том случае я ни на секунду не пожалел, а здесь не проходит и дня что бы я не впал в истерику при виде этого диска)))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Воскресенье, 03.04.2011, 19:44


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 03.04.2011, 05:56 | Сообщение # 228

Quote (Tille)
Цена вопроса: 550р.

не в деньгах дело
дело в принципе )

[cut noguest=теперь сравним]
[cut=диск][/cut]
цена вопроса 550 руб+ NNое кол - во руб за три DLC + некотрое время на скачивание HighResTexture Pack
и образ диска, который я скачал
цена вопроса 0руб
образ диска содержит все DLC + HighResTexture Pack + бонусные предметы, дающиеся после прохождения Demo версии.[/cut]
есть разница?







Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 03.04.2011, 10:31 | Сообщение # 229

а я вот я дурачок, в кой то веке решил помочь разработчикам...(хотя DLC я всё равно качать буду, ибо это издевательство над пользователями)



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.04.2011, 13:47 | Сообщение # 230

Quote
а что с диском-то не так?

скорее со мной))
Quote
Цена вопроса: 550р.

черт, черт! Я 990 выложил))) Как и за предыдущий, можно сказать вдвойне помог biggrin



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.04.2011, 16:11 | Сообщение # 231

Quote (lyvain)
Я 990 выложил)))

lyvain, теперь я понимаю твой гнев на разрабов... biggrin



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.04.2011, 19:59 | Сообщение # 232

[off] Dynkan, за того же Ведьмака я отдал около 400..но там 4 диска было (редактор, музыка и байки разрабов) и опять же ни малейшего желания что то изменить)))[/off]
Quote
теперь я понимаю твой гнев на разрабов

Не дождутся они от меня покупки DLC, как и от большинства наверное))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 03.04.2011, 20:08 | Сообщение # 233

Quote (Tille)
550

Quote (lyvain)
990

blink blink а я то думал, что у нас цены заламывают. wacko
Quote (lyvain)
Не дождутся они от меня покупки DLC, как и от большинства наверное))

Тссс. Они это прочитают и от огорчения тулсет не выпустят. Чтобы DLC покупали mellow



LET'S ROCK! \m/

Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 11.04.2011, 01:02 | Сообщение # 234

А я вот хочу спросить , в официальном видео где бой с Аришоком , название видео не повню и так же сылки на нее , во время боя Хоук под конец разрывает Аришока на части , но КаК ! Я както и не понял досихпор ибо он не маг как он вызвал эти руки из ада ?)



///

Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 11.04.2011, 09:29 | Сообщение # 235

А я то в финале думал когда уже настанет день =)



///

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 11.04.2011, 11:22 | Сообщение # 236

Centyrion, этот момент был только с огром smile в предистории)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 12.04.2011, 19:34 | Сообщение # 237

Вобщем прошел я игру...Бедная семья Хоуков(книги про них нету случайно,а то просто душераздирающая трагедия выходит...Отец умер(хоть своей смертью или порождения помогли?При побеге с лотеринга огр убивает 1 из троих детей Линдры(брата или сестру-это не так уж важно)Приходят-а там еще дядя жебрак...и у меня вышло взял брата на глубинный тропы- и он умирает от скверны(ппц..а я во всех диалогах под него подстраивался,Хотя сам был магом(что ясно,ибо был бы я не магом он бы еще у 1го огра полег)..капец..так обидно стало(((Потом дальше больше-мать превращают в зомби...)Уже прикола ради Я будучи магом стал на сторону храмовников(хотел нипа нейтральным быть-но не дали гады)...Убил всех магов с чудо-юдо-зомбо Орсинно,потом и помешаную Мередит прикончить пришлось(интересно мб Варрику осколок не надо было давать;D)..И еще перед этим весь клан эльфов перебил...прямо фильм ужасов какой-то получается...Андерс взорвал церьковь,схоть я его и простил ,но со мной против магов воевать отказался,На месте убить его не смог-жалко собаку;)Со злости Себастьян тоже покинул тиму..А Андерса таки ришлось убить-ибо дурак он-валить надо было в тевинтер а не на меня нападать в круге магов..Фенриса я выгнал при встрече;)Кароче остались Мерриль(в роли девушки(я кста тоже за девушку играл;))и прикол в том что она мне соперницей сначала стала.а потом уже влюбилась..странная она;))Варрик-без него никуда;)Изабелла-тоже по мне соскучилась,раз Аришоку книгу вернула;)(кста совсем забыл про кунари..их тоже крови пролилось будь здоров...И Аришока-самого Аришока про которого Стэн столько рассказывал)Ну и Авелин...как сказала Изабелла-таран с сиськами;D
Кароче говоря нехорошо как-то всё получилось;)



DA-best!

Сообщение отредактировал EVIE_del - Вторник, 12.04.2011, 19:36


EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 14.04.2011, 00:21 | Сообщение # 238

Quote (Tille)
Кто сказал, что нельзя любить и что-то не понимать в человеке одновременно? Почему роман не может быть соперническим? Может, даже очень. И часто бывает, что люди, даже женатые/замужние не один год, имеют разные мнения на что-либо, они спорят, но они любят. Парадоксально, но факт.

Но не до такой же степени,чтою шкала доверия-дружбы в самом конце была;)Такие люди врядли в реальной жизни поженились;)
Андерс против храмовников?о_О



DA-best!

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 15.04.2011, 01:30 | Сообщение # 239

Quote (Tille)
Хуже. Андерс На стороне храмовников

УУУ;)зашибися;)..ваще-то я хотел написать Андерс против магов о_О;)Но тут смысл уловлен верно;)
Tille сколько ты раз уже проити успела???А если брата на глубинные тропы не брать он не помрет?)
А сестру можно туда,или тоже помрет?;)
Авелин и так всегда за порядок,ее можно убедить в том что можно и за беспорядок? biggrin
Quote (Tille)
Мерриль - магия кроОви (можно убедить в ошибочности применения магии крови, отказаться от восстановления элувиана)
-можно ,но не нужно
crazy



DA-best!

Сообщение отредактировал EVIE_del - Пятница, 15.04.2011, 01:30


EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 15.04.2011, 15:20 | Сообщение # 240

Quote (Tille)
Четыре. В планах n раз.

Жоска;)
Quote (Tille)
Если брата/сестру брать на глубинные тропы вместе с Андерсом, то не помрет. Что будет, можешь проверить

Это радует..хм..а кого ж я тогда вместо Андерса взял..о_О;)
Quote (Tille)
Не... можно поспорить и убедить только тех, с кем у Хоук/Хоука роман.

Угу..ясно)Будем проверять;)Авелин никак не Би?;)или не?;)
И еще вопрос можна сделать так что Андерс церьковь не подорвет..не давать ему селитру или чо?)



DA-best!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Поиск: