Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Обсуждение
kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 16.01.2013, 15:35 | Сообщение # 286

Жек, ну, мысля логична для нас, а Стэн в ДАО говорил, что кунарийский секс - это совсем не то же самое, что человеческий)) Точно не помню, но кажется, он даже упоминал, что удовольствия они не получают от этого...
Или это говорили в МЕ... хммм...



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 16.01.2013, 16:25 | Сообщение # 287

Цитата (kaladrius)
Стэн в ДАО говорил, что кунарийский секс - это совсем не то же самое, что человеческий)) Точно не помню, но кажется, он даже упоминал, что удовольствия они не получают от этого...

Они ж даже Саирабазов взяли с собойнеужто бабами побрезговали? Так как кунари в Киркволле просто дофигище, я могу предположить только одно: они привезли с собой что-то типа матки и она им рожала маленьких кунари, и росли они не по дням, а по часам biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.01.2013, 17:39 | Сообщение # 288

Цитата (Jenya)
Они ж даже Саирабазов взяли с собойнеужто бабами побрезговали? Так как кунари в Киркволле просто дофигище, я могу предположить только одно: они привезли с собой что-то типа матки и она им рожала маленьких кунари, и росли они не по дням, а по часам

Возможно, на корабле, на котором кунари в Киркволл плыли, не было женщин. У кунарей же пренебрежительное ко всем отношение - по их мнению, женщины торчать на кухне должны и только.



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 16.01.2013, 17:56 | Сообщение # 289

Цитата (Molnia)
Возможно, на корабле, на котором кунари в Киркволл плыли, не было женщин. У кунарей же пренебрежительное ко всем отношение - по их мнению, женщины торчать на кухне должны и только.

Тогда почему они саирабазов взяли? К ним же такое же отношение



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 290

Цитата (Molnia)
Возможно, на корабле, на котором кунари в Киркволл плыли, не было женщин. У кунарей же пренебрежительное ко всем отношение - по их мнению, женщины торчать на кухне должны и только.

Не совсем так. Насколько я понял, у них в обществе есть элементы матриархата.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 04.02.2013, 12:16 | Сообщение # 291

Цитата (Molnia)
У кунарей же пренебрежительное ко всем отношение - по их мнению, женщины торчать на кухне должны и только

Эммм... Я тут вот что подумала, Таллис же женщина и принадлежик к Кун... Чё её взяли, а нормальных косситок нет?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: