Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваш любимый класс во 2 (М?)
Ваш любимый класс во 2
Каким классом вы предпочитаете играть?
1. 1Разбойник(дуэлянт) [ 0 ] [0.00%]
2. 2Разбойник(убийца) [ 2 ] [18.18%]
3. 3Разбойник(тень) [ 0 ] [0.00%]
4. 4Воин(берсерк) [ 0 ] [0.00%]
5. 5Воин(потрошитель) [ 1 ] [9.09%]
6. 6Воин(храмовник) [ 2 ] [18.18%]
7. 7Маг(Маг силы) [ 3 ] [27.27%]
8. 8Маг(Духовный целитель) [ 3 ] [27.27%]
9. 9Маг(Маг крови) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 15.12.2011, 13:24 | Сообщение # 1

Я обычно играю за Разбойника убийцу.За разбойника потому что мне нравится этот класс.А за убийцу потому что это ветка нереально крута))






Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 16.12.2011, 12:20 | Сообщение # 2

"И лучники чит в игре)))"
Да разбойник в игре самый сильный класс,а маги,по моему,самые слабые,хотя в 1 все было наоборот.






Сообщение отредактировал Лесли - Пятница, 16.12.2011, 12:22


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.12.2011, 14:26 | Сообщение # 3

Разбойник вообще нечестный класс: связка "Убийца" пополам с "Дуэлянтом" (да даже с "Тенью", у которой есть стабильная прибавка 50% критического удара) выносят всех просто со скоростью Женщины Кошки из B:AC. Враги даже толком ударить не успевают.

Причём, такой разрыв хорошо различается не только при игре за мага, но, блин, и за воина-двуручника! Безобразие. ) А Изабеллка не такой монстр.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 17.12.2011, 02:55 | Сообщение # 4

Tille, ну-ну, давай, возьми в гости к Каменному духу на сложном. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 17.12.2011, 17:19 | Сообщение # 5

"
Посмотрю, как тот разбойник в одиночку против того же мага выступит. Или даже против воина - проживёт, перенеся лишь несколько умений.

Как правило, играю двуручником, без специализаций."

Почему это без специализаций?У воина интересные специализации.В 1 берсерк и потрошитель были неплохи(храмовник чуть послабее),потрошитель был сильно похож по технике на берсерка и был чуть получше.Правда действительно сильных специализаций у воина в 1 не было.В этой не знаю .

Добавлено (17.12.2011, 17:19)
---------------------------------------------
"Разбойник вообще нечестный класс: связка "Убийца" пополам с "Дуэлянтом" (да даже с "Тенью", у которой есть стабильная прибавка 50% критического удара) выносят всех просто со скоростью Женщины Кошки из B:AC. Враги даже толком ударить не успевают.

Причём, такой разрыв хорошо различается не только при игре за мага, но, блин, и за воина-двуручника! Безобразие. ) А Изабеллка не такой монстр."

cure разбойник не такой сильный класс как ты думаешь,у него большой(даже очень большой) дпс но он очень хрупок,особенно у него большие проблемы с магией.







Сообщение отредактировал Лесли - Суббота, 17.12.2011, 17:17


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 17.12.2011, 21:13 | Сообщение # 6

Лесли, это не так заметно, потому что враги не успевают наневсти сколько-то серьёзный урон. Каменный дух у меня ни разу не успел выползти из формы шара, когда я проходил за разбойника.
Воином его ковыряешь-ковыряешь, а в итоге бутылок не напасёшься, даже несмотря на толстую шкуру.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 18.12.2011, 13:12 | Сообщение # 7

Elven ну ты хотя бы за кого нибудь проголосуй)))
cure ну боссам разбойники наоборот мало наносят, да и Тень это унылая и слабая специализация.






cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 18.12.2011, 13:54 | Сообщение # 8

Лесли, опять же, сравни убийство Духа разбойником и воином: они капитально отличаются в пользу разбойника.
А Тень, да, скучненькая, кроме этой прибавки к критическому урону. Лучше всего Убийца-Дуэлянт: и у той и у другой есть мощные одиночные атаки, а Дуэлянт даёт нехилые прибавки к защите и атаке.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 18.12.2011, 14:15 | Сообщение # 9

cure ну почему...ну ладно я сдаюсь,разбойники посильнее воинов в дпс и с боссами ,но хочу сказать что проттив воинов разбойники ничего не могут

Добавлено (18.12.2011, 14:15)
---------------------------------------------
"Я проголосовал за храмовника - наиболее полезная специализация. "
значит cure не голосовал,cure проголосуй за кого нить....кем ты играешь....получишь печеньку biggrin







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 18.12.2011, 17:10 | Сообщение # 10

Лесли, возрадуйся, я проголосовал! По моему я играл магом-духовным целителем.





cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.12.2011, 09:58 | Сообщение # 11

Elven, а разбойник его оглушит или, что круче, уйдёт в стэлс и надерёт ему кинжалом сочленения в кольчуге. cool + по разбою ещё попасть надо - у него очень большой процент уклонения, тогда как у воина он фактически нулевой.

Tille, маг силы вообще суперкрутая специализация! И выглядит эффектно и действует вполне. Единственный недостаток - одно атакующее заклинание, притом, не самое сильное.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 19.12.2011, 16:26 | Сообщение # 12

Quote
Кстати, маг силы и его Гравикольцо это что-то. У меня Хоук был магом силы, я от эффектов в восторг приходила) Вообще даже то, как Маг Крови протыкает себя палкой не так понравилось :-)

Зато маг силы редко пригодится...






Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 28.12.2011, 15:35 | Сообщение # 13

Что за пурга?Вы что шутите?
Маг силы умеет сбивать с ног,но из за недоработки канадцев сбить можно мало кого.Поэтому ветка УГ.

Добавлено (24.12.2011, 18:46)
---------------------------------------------
ИМХО

Добавлено (28.12.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Эй почему так мало людей проголосовала?
Всем голосовать немедленно!







Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 13:50 | Сообщение # 14

"Кстати, о разбойниках в DA2. Начал играть и прокачиваться только для того, чтобы примерить вещи Логэйна/Айзека/Мэрика и другие из dlc."

Айзек значит с некроморфов на магов крови переключился? biggrin
Шуткэ если кто не понял biggrin






Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 16:58 | Сообщение # 15

Маг happy Была ещё потом разбойником... до DAII не играла разбойником... ух и круто же она кинжалами махала, я даже не смотрела за боем почти, только за кинжалами следила crazy
Но боёвка магом мне нравится больше) Издали можешь контролировать весь процесс... жаль, что в DAII нельзя с мечом магу бегать cry Моей любимой специальностью в "Начало" была "Боевой маг". И ничего более happy

А в Dragon Age II была вроде магом силы и разбойником-убийцей (или тенью, точно не помню) cool





Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваш любимый класс во 2 (М?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: