Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы на пользователей (Вас унизили?оскорбили? ВСПОМНИТЕ ВСЕ)))
Жалобы на пользователей
AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 20.07.2010, 14:55 | Сообщение # 91

Quote (Kartman)
Хоть это и оффтоп, но я много раз обводил так всех) На других сайтах)
Достаточно только прокси, другой ник, и немного фантазии что бы сделать норм. профиль)

Я же высказала точку зрения учитывая только собственный опыт. Никогда не жульничала с помощью двух профилей, считаю это ниже моего достоинства happy У меня была проблема... ммм... немного другого рода)) я иногда парнем притворялась, а именно - в ла2. Поскольку я только парнями там играю, это както неэстетично, когда спрашивают, как тебя зовут, а например орк с горой мышц отвечает "Алиса" biggrin biggrin Настоящая проблема началась, когда однажды я притворившись неким "Артуром" угодила в клан, где общались только в скайпе. Я даже коекак смогла подделать мужской голос, правда немного детский biggrin А потом удрала оттуда, и больше я таких фокусов не вытворяю)))
Но к делу это вообще не относится)

Quote (Kartman)
Верим, надеюсь что это реально так)
Еще раз предлагаю закончить обсуждение, тем более что голос артеса не решающий.

Я тоже пожалуй поверю Алексу. В любом случае, это его выбор.
Сворачиваемся с флудом, ребятки)



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.07.2010, 15:13 | Сообщение # 92

Quote
Я даже коекак смогла подделать мужской голос, правда немного детский

Есть прога, которая голос меняет) Я в сетевых играх там с детским голосом угарал)
Quote
Никогда не жульничала с помощью двух профилей, считаю это ниже моего достоинства

Не, я просто много где в бане) Поэтому приходится)
Quote
Сворачиваемся с флудом, ребятки)[/c]

Угу, все го в общалку.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 06.08.2010, 21:20 | Сообщение # 93

У меня появилась жалоба.
Мне уже второй раз делают замечание по теме Зеврана, в первый раз я к этому отнеслась спокойно, так как я действительно сильно уклонилась от темы. Но в этот раз я оставила один незначительный пост про отношение к нетрадиционной ориентации (что в принципе и не является флудом, потому что Зевран является приверженцем этой самой ориентации) и поддержала разговор и мне тут же выставили замечание за флуд. Терпеть этого я не собираюсь, поэтому и пишу жалобу. Я не буду ещё кидать бессмысленные фразы про то, что почему-то мне единственной выставили замечание, это не играет особой роли.
Джакхан, я не стала особо злиться, когда Вы в теме "Убежище" удалили мой пост, так как не хотела устраивать скандалов, но в этот раз я не могу не возмутиться!



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Пятница, 06.08.2010, 21:34


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 06.08.2010, 21:37 | Сообщение # 94

AnaFoxy, замечание я удалил, можешь дальше, спокойно общаться на форуме, а с нашими модераторами меня ждет долгая беседа)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.08.2010, 04:52 | Сообщение # 95

Tille, Ты имеешь ввиду тот раз, когда ты мне замечание поставила? Не-не-не-не-не, тогда я была виновата целиком и полностью и не отрицаю. Там помнится пересуды плавно перешли в рассуждения о голосах персов, это действительно был флуд, так что насчёт этого я и не заикаюсь))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 03.05.2011, 23:42 | Сообщение # 96

Няшно. Не знал что тут модеры могут по 20 варнов в сутки кидать, особенно за один и тот же момент. Или они этого не могут и у меня в замечаниях чей то баттхерт валяется? crazy
Или зайду с другой стороны. Почему Юре который меня то педиком, то идиотом, то имбицилом величал не влепили кучу варнов? Или у вас тут особенная неприязнь к журналистам с мг? biggrin



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Сообщение отредактировал Go0lden_Archer - Вторник, 03.05.2011, 23:49


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.05.2011, 00:17 | Сообщение # 97

Go0lden_Archer, замечания влепили в разных темах, но у них есть и общая причина, Юра свою порцию тоже получил...
И может стоит задуматься что пишешь, и где...
Quote (Go0lden_Archer)
журналистам с мг?

тем более
Quote
может стоит задуматься что пишешь, и где...



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 04.05.2011, 09:15 | Сообщение # 98

Quote (lucefer2)
Go0lden_Archer, замечания влепили в разных темах, но у них есть и общая причина, Юра свою порцию тоже получил...

Тогда позволь узнать где я такой жесткий оффтоп устроил что мне 2 ванра влепили? :3
Quote (Tille)
Go0lden_Archer, вас, кажется, банили тут навечно. Надоело разгребать срач после подковырок. Вот на МГ и развлекайтесь.

А ведь точно неприязнь biggrin Я первоначально зарегался под этим ником, и ранее на этом сайте не появлялся никогда. Если меня где и банили, так точно не тут crazy



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.05.2011, 13:22 | Сообщение # 99

Quote (Tille)
lucefer2, тебе не стоит оправдываться за свои действия.

А зачем? он попросил объяснений, я ответил, вопрос закрыт... не нравится пусть выносит вопрос выше... happy



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 04.05.2011, 17:57 | Сообщение # 100

По решению администрации сайта пользователь G0lden_Archer забанен на постоянный срок по IP адресу.






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 05.05.2011, 15:44 | Сообщение # 101

Я думаю, в этой теме я могу пожаловаться на пользователя Dokerа - спам в личку с ссылкой на "фанацький" сайт. имха, не дело, надо применять санкции cool



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 05.05.2011, 17:34 | Сообщение # 102

Tille, думаю заманчивая вакансия "модера" ни кого равнодушным не оставила =))
p.s. Если мне память не изменяет, он намеревался этот сайт приобрести biggrin



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 103

Doker ухх это отдельная тема biggrin совсем...дебил, не ну правда biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 07.05.2011, 08:58 | Сообщение # 104

О Господи...Донор,забань IP! dry dry dry надоело уже!(



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 07.05.2011, 17:18 | Сообщение # 105

Nevermore,
я его каждый раз по IP баню, но у него динамический он заново регается, дурилко )
ну ничего - пусть регается пока не надоест )
мне банить не трудно - банхаммер не затупиццо )

зато теперь на сайте есть бесплатный клоун )))
как ему самому не в западло позориться не понимаю )

реальные пацаны так себя не ведут, Арчер, лошара ты - клоун
определили тебя cool







Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы на пользователей (Вас унизили?оскорбили? ВСПОМНИТЕ ВСЕ)))
Поиск: