Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы на пользователей (Вас унизили?оскорбили? ВСПОМНИТЕ ВСЕ)))
Жалобы на пользователей
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 20.07.2010, 13:42 | Сообщение # 76

Quote (-SempiternuS-)
а только к тебе, как к жулику

Я тоже не имею притензий к Росиянам. Я только тому кто упровляет всем профелями! Я считаю вопрос исчерпаным, потому что ты, наверняка, просто не смог смериться что кто-то проголосовал не за тебя!
Quote (-SempiternuS-)
Да и вообще, расизм и территориальные предрассудки - это последние доводы загнанных в угол.

Вот по этому не надо использовать эти доводы!

Добавлено (20.07.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (-SempiternuS-)
Своим молчанием ты это только подтверждаешь

Мне всё ровно веришь ты мне или нет, но у меня отец дома работает!






-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 20.07.2010, 13:53 | Сообщение # 77

Quote (alex1997)
Я считаю вопрос исчерпаным, потому что ты, наверняка, просто не смог смериться что кто-то проголосовал не за тебя!

Это скорее относится к тебе, ведь это ты сам за себя голосуешь, ставишь себе плюсики, награды, и нахваливаешь свой контент tongue
Ты бы не смог смирится с проигрышем, ведь раньше ты везде выигрывал! Ты ведь такой одаренный для своих лет! Ты ведь, мать его, крутой и всеми любимый перец! (если не дошло, это был сарказм) biggrin
Товарищ, понятия алчность и зашкаленное ЧСВ мне не неизвестны. Если бы было наоборот, я бы не преминул засрать каждого пользователя, который не целовал бы мне пятки (то есть весь форум).

Quote (alex1997)
Вот по этому не надо использовать эти доводы!

Но ты ведь используешь!



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 20.07.2010, 14:01 | Сообщение # 78

Quote (-SempiternuS-)
Это скорее относится к тебе, ведь это ты сам за себя голосуешь, ставишь себе плюсики, награды, и нахваливаешь свой контент

Вот по этому я и хочю чтобы Чета удалили!!!
Quote (-SempiternuS-)
Ты бы не смог смирится с проигрышем, ведь раньше ты везде выигрывал!

Я занял одно 1-ое место, 1 последнее, а в тетьем конкурсе я воюще не участвовал!!!
Quote (-SempiternuS-)
Ты ведь такой одаренный для своих лет!

Я с шести лет за компьютером.
Quote (-SempiternuS-)
Ты ведь, мать его, крутой и всеми любимый перец!

Смешно...






-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 20.07.2010, 14:10 | Сообщение # 79

Quote (alex1997)
Вот по этому я и хочю чтобы Чета удалили!!!

Знаешь, не надо было делать того, о чем сейчас жалеешь. Создание Чета показывает твою неуверенность в себе, жажду поддержки и желание выделится.

Quote (alex1997)
Я с шести лет за компьютером.

Хи-хи! Отвечаем на сарказм))
Видимо ты этим гордишься. Я за компом всего четыре месяца и уже знаю достаточно.

Quote (alex1997)
Смешно...

А вот здесь до нас дошло что это сарказм.

Друг мой, если ты не заметил, я уже где то с час питаюсь лулзами. Будешь кормить меня дальше? nyam




alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 20.07.2010, 14:13 | Сообщение # 80

Quote (-SempiternuS-)
Создание Чета показывает твою неуверенность в себе, жажду поддержки и желание выделится.

-SempiternuS-, Это было довно! Признаюсь - тогда я был в себе очень не уверен!
Quote (-SempiternuS-)
Друг мой, если ты не заметил, я уже где то с час питаюсь лулзами. Будешь кормить меня дальше?

Предлогаю продолжить ругань в ЛС!






-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 20.07.2010, 14:16 | Сообщение # 81

Quote (alex1997)
-SempiternuS-, Это было довно! Признаюсь - тогда я был в себе очень не уверен!

Два месяца - это по твоему давно? dry

Quote (alex1997)
Предлогаю продолжить ругань в ЛС!

Предлагаю признаться и закрыть тему. Ну еще конечно хотелось бы выслушать Артеса...



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.07.2010, 14:17 | Сообщение # 82

-SempiternuS-, Это недоказуемо, т.к. IP разный.
alex1997, согласись, это действительно странно) Тем более что Чет уже подмочил твою репутацию.
Предлагаю всем закончить срач.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 20.07.2010, 14:18 | Сообщение # 83

Kartman, Ну хоть ты, будь любезен, УБЕЙ ЧЕТА!!!






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.07.2010, 14:20 | Сообщение # 84

alex1997, хорошо, вечером удалю)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 20.07.2010, 14:35 | Сообщение # 85

Гм, я конечно недавно на форуме, но хочу высказать свое мнение, если никто не возражает)

Quote (alex1997)

Вот по этому я и хочю чтобы Чета удалили!!!

Имхо, если у человека есть совесть и чувство ответственности, он бы не стал заводить дабл профилей чтобы самого себя похвалить. Вообще никогда. Если ты хочешь подняться в глазах других людей - лучше сделай чтонибудь действительно полезное и стоящее внимания. На этом форуме большинство людей гораздо старше тебя, и поверь, обвести их вокруг пальца созданием клонов неполучится. Темболее, так ты наоборот только упадешь в их глазах. Уважение нужно зарабатывать словом и делом, и этот путь довольно тяжек, но так устроена жизнь. Поверь, когда ты вырастеш, тебе эти твои выходки не сослужат пользы, а скорее наоборот. В реальной жизни дабл профилей не наделаеш, тут нужно своими руками и мозгами работать, причем работать ой как хорошо, чтобы например получить повышение по должности в реале, и это только один из бесчисленного множества примеров. Еще не поздно извиниться перед всеми, если ты скажешь правду, тебя ведь за это никто не убьет. Скорее даже наоборот, признавшись ты докажеш, что достоен уважения и можешь свою ошибку признать. И разумеется, таких выходок больше не повторяй. А правда, как говорится, всегда всплывет. Солжешь сейчас - пожалеешь в будущем, и так было всегда.

Quote (alex1997)
Я с шести лет за компьютером

Гм, а собственно, какое отношение это имеет к делу? Допустим, я сижу с четырех. И что? Одаренный ты или не одаренный, тут все зависит от степени воли и желания. Вот например, есть у меня друг по подьезду, твоего возраста между прочим. Ему сейчас 13. Он с детства хотел выступать на сцене. При этом, извиняюсь, ни голоса, ни слуха у него нет. Зато у него есть желание и сила воли. Теперь благодаря всему этому у него и голос появился, и слух. Вот и вся сила человеческого желания. Недавно он занял в международном конкурсе таланирв в Болгарии 2ое место. Я даже горжусь, что с таким человеком знакома.

Я просто хочу, чтобы ты осознал то, что не прав. Я тебя не в коем случае не пытаюсь наругать или чтото в этом роде, просто я понимаю, что ты еще маленький (как и я кстати тоже), и пытаюсь тебя научить на собственном опыте так сказать.

-SempiternuS-, ты тоже по своему не прав. Не стоит унижать человека за слабость. Лучше дать ему еще шанс, а так ты его только еще больше врать побуждаеш (ИМХО).

Вобщем, Леша, хорошенько обдумай свои действия. Сейчас это не так уж значительно, но в будущем тебе это вранье помешает жить. Хотя, это твой выбор, ты можешь действовать на свое усмотрение.

Я все happy




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 20.07.2010, 14:40 | Сообщение # 86

AliceAeon, Спосибо за совет! И как я уже сказал, я создал Чет исключительно из-зи не уверености в себе!
Но я не способен на такоу подлость, жульничать в конкурся которого так ждал!!!






-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 20.07.2010, 14:44 | Сообщение # 87

AliceAeon, очень правильное мнение!

Quote (alex1997)
Но я не способен на такоу подлость, жульничать в конкурся которого так ждал!!!

Кто знает... wink tongue



Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Вторник, 20.07.2010, 14:44


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.07.2010, 14:47 | Сообщение # 88

Quote
обвести их вокруг пальца созданием клонов неполучится.

Хоть это и оффтоп, но я много раз обводил так всех) На других сайтах)
Достаточно только прокси, другой ник, и немного фантазии что бы сделать норм. профиль)
Quote
Но я не способен на такоу подлость, жульничать в конкурся которого так ждал!!!

Верим, надеюсь что это реально так)
Еще раз предлагаю закончить обсуждение, тем более что голос артеса не решающий.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 20.07.2010, 14:49 | Сообщение # 89

Kartman, а самим участникам за других можно голосовать?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.07.2010, 14:55 | Сообщение # 90

-SempiternuS-, Да.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы на пользователей (Вас унизили?оскорбили? ВСПОМНИТЕ ВСЕ)))
Поиск: