Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » вопрос по специализациям
вопрос по специализациям
Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 26.07.2010, 15:10 | Сообщение # 1

во время прохождения игры за мага, я по своей непостоянноести пожелал пройти её потом и воином... причем обязательно берсерком и потрошителем(яркий образ фанатичного и кровожадного воина) загуглил как достать потрошителя, его скиллы, и т.д.... но вот немного недопонял:если к примеру я при игре за мага открою специализацию потрошителя(та фигня с урной и каким-то типом) то смогу ли я, создав воина и докачав его до 7 уровня при получении очка специализации потратить его на потрошителя?(сразу, без всякого гемора)

P.S. у меня стоит мод на получение специализаций (кроме мага крови и этого самого потрошителя) который был уже установлен (лицуха с сетки пропатченая автором)

просьба отвечать только тех, кто знает, для меня это очень важно




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 26.07.2010, 15:34 | Сообщение # 2

Насколько я знаю, специализации открытые одним персонажем могут быть спокойно использованы и другим тоже.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 26.07.2010, 15:42 | Сообщение # 3

надеюсь ты читала последню жирную и подчеркнутую строку?)



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 26.07.2010, 15:49 | Сообщение # 4

Zilot,
если открыл специализацию в одном прохождении - сможешь использовать ее во всех последующих.
она будет доступна сразу по достижении нужного уровня (7 или 14).
все открытые в ДАО специализации сразу же доступны и в Авакеннинг.






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 26.07.2010, 15:49 | Сообщение # 5

разобрался где наконец гостиницу эту искать, всем пасибо smile

тогда еще вопрос:не могу определиться со второй специализацией своего супер-мага(ы, фигле) боевого мага считаю извращением(негоже магу робу на железяки менять) а оборотень мной ваще не изучен(морриган в основном помогает мне как маг, а не как животное)




Сообщение отредактировал Zilot - Понедельник, 26.07.2010, 16:05


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 26.07.2010, 16:09 | Сообщение # 6

духовный целитель и маг крови - полезные специализации
оборотень - полный отстой
боевой маг, в том виде, в котором есть - тоже.
есть несколько модов, которые значительно улучшают эту специализацию, ее можно юзать только с ними (ИМХО)






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 26.07.2010, 16:18 | Сообщение # 7

все дело в том, что я мага крови смогу взять только при повторном прохождении магом, или же грузить сейв(читал про демона из редклифа, но к сожалению после того как убил =/ )

так что на вторую спецку у меня только оборотень и боевым...

кстати в авейкине чисто для интереса сделал оборотня и пришел к выводу, что трансформы не плохи, но перед удалением забыл посмотреть на ману )

мне ведь надо, чтобы маг и без маны был на что-нибудь способен(быстро она не летит, т.к. из всех включалок только огонек на маг силу с самого начала игры) хотя посохом бью примерно как Алистер(у него метеоритный меч, да еще и зачарованый, и все-таки моя пассива на посох тащит)




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 26.07.2010, 17:07 | Сообщение # 8

Quote (Zilot)
надеюсь ты читала последню жирную и подчеркнутую строку?)

Quote (Zilot)
просьба отвечать только тех, кто знает

Гхм.

Quote (AliceAeon)
Насколько я знаю

У меня если открыть специализацию она пашет на всех персонажах, но у меня репак, поэтому мало ли, вдруг от твоей лицензии чемто отличается.




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 26.07.2010, 17:19 | Сообщение # 9

видимо мы друг друга недопоняли smile ведь "насколько я знаю" звучит растяжимо... может ты вычитала это на форумах, и т.д. а вот ответ типа "я прошел игру, так и там открыл то и то, создал нового персонажа и -----> О_о

ладно, пока я приближаю мага к заветному 14, мб кто и ответит на мой вопрос по поводу специализации для него(по форумам полазил, но толком информацию не получил, разве что понял что боевого возьму только если оборотень хуже... а в этом я пока не убедился)




Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 06:41 | Сообщение # 10

взял все таки обора happy чисто из-за не возможности взять мага крови... пока не испытывал, но думаю если поднапрячься, то можно и толковое вывести.... поглядим на затраты маны.



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 27.07.2010, 09:08 | Сообщение # 11

Zilot, если не знаешь какую специализацию взять, почитай гайды по каждой специализации. Они есть на этом форуме.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 09:11 | Сообщение # 12

Tille, я уже говорил, что кровавого взять не смогу, т.к. убил ту демонессу, что ее продает.
Titus_the_fox, читал, но особо не разобрался... всё-таки - пока не попробуешь - не поймешь.



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 27.07.2010, 09:17 | Сообщение # 13

Вопросов больше нет? Тогда тема закрыта.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Форум » Архив » Неактуальные темы » вопрос по специализациям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: