Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.02.2010, 21:54 | Сообщение # 1


Это хоть и не компаньон, но персонаж весьма неоднозначный.
Для тех кто забыл, это тот маг, которому вы помогали бежать из башни и который оказался магом крови)
Лично я его убил) Но не из мести а просто так)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 27.02.2010, 21:57 | Сообщение # 2

Я его на время пощадил и убил. Вот так вотъ



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 27.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3

Сказать чесно, персоонаж обладает некоторой харизмой (особенно если вы играете за мага), но на фоне личностей других персоонажей, попросту увядает... sad





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 27.02.2010, 22:10 | Сообщение # 4

Если его отпустить,то он тучу народа еще положит wacko я его в Круг Магов отправляла,для усмирения... И все же жалко парня,какой-то он неудачник,блин... С церковницей этой нафига связался? Такая прорва магичек кругом, а он какую-то коровищу церковную нашел...



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 27.02.2010, 23:53 | Сообщение # 5

Anariel, интересно, если бы ты парня какого нибудь полюбила, потом он из за тебя в неприятности влип, тебе былобо приятно слышать за спиной "... И все же жалко парня,какой-то он неудачник,блин... с Anariel, этой нафига связался? Такая прорва девушек кругом, а он какую-то коровищу церковную нашел..."? (не в обиду тебе пишу, но мне интересно)





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 28.02.2010, 04:46 | Сообщение # 6

JegorX, для начала думать надо, с кем и с чем связываешься dry а если уж сдуру влип, то последствия надо сводить к минимуму. Но, к сожалению, у Йована голова, вероятно,только для прически....
А на личности переходить из-за высказанного мнения,по-моему, недостойно,не так ли?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.02.2010, 10:36 | Сообщение # 7

Почему-то мне кажется Йовану на эту церковницу плевать...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 28.02.2010, 11:02 | Сообщение # 8

Проголосовал за "Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг)"
Я его всегда в живых оставлял, а один раз когда нужно было делать ритуал с Конором, я пошёл в Тень Йованом)






hecntv (В тени)
Друг Теней
Сообщений: 99
Дата: 28.02.2010, 11:21 | Сообщение # 9

у меня его вечно Эамон убивает =\





JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 28.02.2010, 15:35 | Сообщение # 10

Anariel, Я на личности не переходил, я ещё в первом сообщении это написал. А насчёт Йована - я теперь тебя не понимаю. То церковница - корова, то у Йована - голова только для причёски... Ты уж определись - к кому и как ты в этой ситуации относишся. Тем более уж я не понимаю, откуда у Йована мог появиться этот холодный расчёт, когда между Йованом и церковницей была любовь. У них тогда была цель... А влюблённые как правило о последствиях не думают... happy





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 28.02.2010, 16:19 | Сообщение # 11

Quote (JegorX)
Я на личности не переходил

Значит,мне показалось dry будем считать так. И, уж если на то пошло, я никогда не связалась бы с таким глупым ребенком,как Йован,не отдающим себе отчет в своих действиях и решениях. Мне его жаль, но симпатии это великовозрастное дитя не вызывает.
Quote (JegorX)
Тем более уж я не понимаю, откуда у Йована мог появиться этот холодный расчёт, когда между Йованом и церковницей была любовь.

Это их ни в коем случае не оправдывает. Любовь любовью, а башка на плечах должна быть в любой ситуации. Холодный расчет? Всего лишь здравый смысл.
Quote (JegorX)
Ты уж определись - к кому и как ты в этой ситуации относишся.

Они мне оба не слишком-то симпатичны, причем Йован-не только в этой ситуации. Лили по сути, чар проходящий, и не успевший натворить такую кучу тупостей,как Йован. Особенно "умиляет" поведение псевдораскаявшегося эмо-малефикара, если его все же отпустить biggrin Поэтому никакой ему свободы, он понятия не имеет, что с ней делать))убить-то этого ребенка рука не поднимается, усмирить-пусть пользу Кругу приносит.



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 28.02.2010, 16:29 | Сообщение # 12

А мне Йован очень нравится не смотря на то,что он натворил. Он Открытый и добрый человек. Меня его слова тронули, когда я нашла его в башне. Он спросил, что стало с его любимой Лили, "Бедная моя Лили, он влипла в эту историю из-за меня, что теперь с ней будет" sad
Я тофе хотю магом крови стать. smile




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 28.02.2010, 21:28 | Сообщение # 13

Anariel, (Внимание! Я не перехожу на личности!) ты мне уже начинаешь напоминать Морриган. Цинизмом по отношению к ситуации. Скажи, а с Алистером у тебя роман был? smile





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.02.2010, 21:47 | Сообщение # 14

JegorX, Anariel, Заканчивайте happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 28.02.2010, 21:58 | Сообщение # 15

Quote (JegorX)
ты мне уже начинаешь напоминать Морриган

Благодарю за комплимент happy

Quote (JegorX)
а с Алистером у тебя роман был?

Разумеется,но развивался этот роман исключительно по моим правилам biggrin темплару нравилось biggrin biggrin biggrin
Kartman, ни один форум не обходится без противоположных мнений и жарких дискуссий, это норма, но если что не так,сорри. huh



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: