Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Сказочка “Век дракона” (Dragon Age:Origins)
Сказочка “Век дракона”
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.10.2010, 12:35 | Сообщение # 1

Название: Сказочка “Век дракона”
Автор: Ghostik
Категория: Dragon Age
Рейтинг: G (General)
Жанр: фэнтези, юмор

Аннотация: Значит я тут ненадолго пропал,
А я тут уже на доске почета по репе на 12 месте!
Не-не-не! Хочу в десятку!
Это вдохновило меня на сказочку!
Статус: завершён

Сказочка “Век дракона”

[indent]Ж[/indent]ил-был, в неком государстве, в тридесятом царстве один царь. И было у него три сына: Стэн, Огрен и командор Гоустик. Уже царь был при смерти и молвил он сыновьям:
- Возьмите каждый лук, пустите куда-то стрелу и в чей она двор попадет, с той девушкой и женитесь!
[cut noguest][indent]Послушались[/indent] дети и первым пустил стрелу самый старший, самый высокий, самый прожорливый, самый беловолосый… Ну короче Стэн! Пустил стрелу и попал в село под Денеримом. Стрела убила сразу девятерых селян и Стэна посадили в тюрму.(Примечание автора: Депутатскую неприкосновенность придумали только через два года после этого случая… Вот царь гад! Не мог чучуть позже умереть!)
[indent]Вторым[/indent] пустил стрелу средний сын, Огрен. Думал сжульничать и взял АДБЛ( артиллерийский дально и больнострельный лук) Но не лукарем он был и поэтому попал в землю. Стрела прошла через землю и попала в Бранку, за что она обиделась на Огрена и ушла на глубинные тропы, придумав отмазку: “Я там что-то буду искать!”
[indent]И[/indent] вот, третьим пустил стрелу командор. Попал он в болото, а точнее в Морриган. Пока туда добирался, за Гоустом Алистер увязался.
- Поцелуй меня и я Лелианой обернусь! – молвила Морриган, когда ее нашли.
[indent]Поверил[/indent] ей командор, поцеловал, а тут БАЦ! И уже на руке обручальное кольцо, зарплату всю забирают, пить не дают и заставляют искать гримуар!
[indent]Слава Создателю[/indent], мор начался. Надо собрать всех братьев! Сначала надо Стэна освободить из карцера в Лотеринге! Запросто! Попутно перевалив кучу разбойников, встретив Лелиану, освободили Стэна! Следующая остановка – город гномов. Но однажды в лагере:
- Так! Ты меня что не любишь?
- Любл..
- Тогда быстро в башню магов за гримуаром! Иначе опять во время исполнения супружеских обязанностей превращусь в огромного паука!
[indent]Ну и быстренько[/indent] туда направились, украли гримуар, взяли с собой Винн убили кощея бессмертного на верхнем этаже… Это тот у которого смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в шоке… Ну в шоке он не просто так, Морри толк в магии знает!
И вот наконец наши герои, добрались до глубинных троп, или как их еще называют “Left 4 dead real play”(Пр. автора С некоторыми модами которые добавляют собаку в дополнительной ячейке - Left 5 dead)
[indent]Убив[/indent] по дороге кучу одержимых зомби, нашли Бранку, убили ее, спасли Огрена.
Потом в Денерим, спасли все от Мора и стали героями!

Ах да, все сказки чему-то учат… Чему бы учила эта… Эм… Ну… А! Придумал! Мораль сей сказки такова:
Если ты не лукарь, лук ты не бери! Мало что урон будет маленький, так ты еще фиг знает куда попадешь!

С уважением, эльф-вампир который чуть не завалил Морри! [/cut]






chaoslegenda (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 11
Дата: 16.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2

Так! Ты меня что не любишь?
- Любл..
- Тогда быстро в башню магов за гримуаром! Иначе опять во время исполнения супружеских обязанностей превращусь в огромного паука! Долго смеялся и катался по полу

Добавлено (16.10.2010, 14:18)
---------------------------------------------
мораль сей сказки такова начинай за просто людина)




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.10.2010, 00:09 | Сообщение # 3

chaoslegenda, wink
Ура! Я в десятке по репе... Надо идти к 9 месту... Кстати! Где восторженные или критикующие коменты?





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 17.10.2010, 10:41 | Сообщение # 4

*восторженный коммент*



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 19.10.2010, 22:15 | Сообщение # 5

Quote (Ghostik)
Жил-был, в неком государстве, в тридесятом царстве один царь. И было у него три сына: Стэн, Огрен и командор Гоустик.

Бедный царь . Старший сын - уголовник , средний - пьяница , а третий нормальный , только стреляет кривовато . biggrin



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 19.10.2010, 23:41 | Сообщение # 6

Quote (Дюран)
а третий нормальный , только стреляет кривовато .

это ещё комплимент biggrin biggrin это же каким кривым надо быть что бы к морриган попасть biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.10.2010, 20:23 | Сообщение # 7

Quote (Дюран)
Бедный царь . Старший сын - уголовник , средний - пьяница , а третий нормальный , только стреляет кривовато .

Пока читал, затаил дыхание когда дочитывал до третьего сына и думал: "Чем это там уже командор Гоустик нагрешил", но все обошлось)
Quote (lucefer2)
это ещё комплимент это же каким кривым надо быть что бы к морриган попасть

Ну я закрыл глаза, натянул лук... Если бы Стэн не отскочил, пришлось бы на нем жениться.)))))))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 21.10.2010, 03:26 | Сообщение # 8

Quote (Ghostik)
Ну я закрыл глаза, натянул лук... Если бы Стэн не отскочил, пришлось бы на нем жениться.)))))))))

убил



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 21.10.2010, 19:45 | Сообщение # 9

Ghostik, повезло , что Огрена рядом небыло , ато он по пьяне так шатается , что точно бы на стрелу наскачил бы . biggrin



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 05.11.2010, 20:20 | Сообщение # 10

Quote (Дюран)
Ghostik, повезло , что Огрена рядом небыло , ато он по пьяне так шатается , что точно бы на стрелу наскачил бы .

Огрен тогда подзатыльники от короля получал за то что он плохо учился в Школе Благородных Лучников и за то что спер из Военного министерства Денерима АДБЛ.

П.С. Может сделать смесь "Колобка" и "Драгон Эдж"? Весело было бы:
"...- Я от бабы Аноры и деда Алистера ушел, я от Архидемона ушел и от тебя Морриган уйду!
- А спорим ты мне до языка не допрыгнешь...
Так и погиб ГГ" haha






Сообщение отредактировал Ghostik - Пятница, 05.11.2010, 20:20


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 03.02.2011, 22:05 | Сообщение # 11

Гостик, молодца! Неплохо пишешь.
Про колобка я запомнила =))
Давай, дерзай)



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 03.02.2011, 22:52 | Сообщение # 12

Quote (Астрид)
Гостик, молодца! Неплохо пишешь. Про колобка я запомнила =)) Давай, дерзай)

Спасибо))))





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 04.02.2011, 16:21 | Сообщение # 13

Quote (Tille)
Может, вдохновишься ещё когда-нибудь про Dragon Age, а?

Специально для тебя, о красивейшая и мудрейшая... Стоп! У тебя же муж читает форум! Значит просто: для тебя Тилль допишу и выложу тот рассказ который я должен был отправить на конкурс про Стэна)))))





AlinaDrew (В тени)
Наг
Сообщений: 12
Дата: 20.05.2013, 18:00 | Сообщение # 14

Цитата (Ghostik)
Пустил стрелу и попал в село под Денеримом. Стрела убила сразу девятерых селян и Стэна посадили в тюрму.

ахахха, это пять)

Цитата (Ghostik)
Если ты не лукарь, лук ты не бери! Мало что урон будет маленький, так ты еще фиг знает куда попадешь!

правило скайрима, во истину



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.05.2013, 18:41 | Сообщение # 15

Чего ж эта Морри такая строгая?) Лучше уж тогда Лели брать biggrin
Цитата (Ghostik)
Иначе опять во время исполнения супружеских обязанностей превращусь в огромного паука!

Стерва biggrin



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Сказочка “Век дракона” (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: