Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Право на смерть 1часть (Dragon Age:Origins)
Право на смерть 1часть
Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 02.08.2010, 09:16 | Сообщение # 16

До меня дошло! Нет, маг определил не по внешнему виду женщины, что она хочет в Пар-Воллен, а он слышал её крики - теперь понятно?



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.08.2010, 10:08 | Сообщение # 17

Phoenix, твой персонаж увидел первый раз в жизни женщину. Первый раз!!! Те предложения которые подчеркнуты белой линией связаны между собой и правильны. А вот то , которое зеленым, нечего не видишь необычного?) Ты в реальной жизни, смог бы по том, что человек машет руками и плачет, определить что он умолял торговца отвести его в Пар-Воллен? Может она на своих двоих туда прибежала))))
Размахивая руками, вся в слезах она надрывно рассказывала об утрате. Женщина, судя по всему, спасаясь из Ферелдена наткнулась на порождений тьмы, которые уже повылазили на поверхность. [wavygreen]Потом, потрясённая горем мать, умоляла какого-то торговца отвезти её в Пар-Воллен.[/wavygreen]

Добавлено (02.08.2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Ghostik)
До меня дошло! Нет, маг определил не по внешнему виду женщины, что она хочет в Пар-Воллен, а он слышал её крики - теперь понятно?

Ой, извини, я не увидел твой пост. Если он слышал крики женщины, то "судья по всему" как-то режет глаз)))





Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 02.08.2010, 11:07 | Сообщение # 18

Почему? Маг делает свои выводы, Ghostik. Вот так.



Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Право на смерть 1часть (Dragon Age:Origins)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: