Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 2 (Dragon Age:Origins)
Мир ДА 2
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2010, 03:29 | Сообщение # 1

Мир Да 2

lucefer2 - глава Антивских воронов , наглый , хитрый , должен Jakhan 1.5 золотых , известен под псевдонимами : в Орлее - Эцио Аудиторе , у Кунари - Альтаир , но здесь , в мире ДА Люцифер 2!!!!!
Jakhan - женщина берсеркер . Длинные ноги и огромный топор - это все что вы увидите перед смертью после встречи с ней .
Tille - романтичная красавица эльфийка с двумя огромными . . . кинжалами . Очень сентиментальна , но для порождений тьмы известна как "Два ножа в горле".
Donor - архивампир укусивший Ghostik`a . Мудрый , умный , но при виде крови стает бешеным .
Kane - серый страж , всегда серьезный и практичный . . . до кружки эля . Прирождённый лидер и стратег . Во время мора был в отъезде : " Курсы Поддержки Квалификации Серых Стражей(КПКСС)"
Ghostik - просто вампир Ghostik . Добрый и "вечно говорящий" .
Kartman , Dynkan , Devil_Stas - три короля мира ДА .
alex1997 - рыбак-кузнец . Помогает серым стражам .
СОЗДАТЕЛЬ - ну что про него написать . . . О Великий ucoz !!!!
1 глава

Эта история начинается в королевских палатах через неделю после победы над архидемоном . В королевских палатах , за круглым столом сидели 3 короля мира ДА Kartman , Dynkan и Devil_Stas . В руках они держали карты , в зубах у каждого было по трубке , из которых доносился тонкий запах табака . На столе были раскиданы фишки , карты и прямо в центре стоял полупустой бочонок эля . Вдруг в огромные двери зашел слуга :
- К вам пришли серые стражи , мои короли .
- Беримор ! Пусть войдут ! - сказал Kartman Великий .
- Они должны были прийти только через час ! - сказал Devil_Stas Благородный , поспешно убирая содержимое стола в шкаф .
В зал зашли Jakhan , Tille , Donor и Kane .
- Вызывали , ваше высочество ? - серьезно спросил Kane .
- Да . . . - ответил Dynkan Мудрый , но запнулся , так как Jakhan ему игриво подмигнула . Kartman Великий заметил это и продолжил фразу Dynkan`a Мудрого :
- У нас есть для вас задание . . . Кстати , а где еще двое ? Один который Люцифер II , а второй который "Зубатый" .

Тем временем где-то на востоке над морем , можно было увидеть такую картину : обычная летучая мышь летела в облаках , но . . . в лапах она держала Серого стража за капюшон . Тот , в свою очередь , не сопротивлялся , но с опаской смотрел вниз , где за 200 метров бушевало море .
Если бы кто-то приблизился к ним , то можно было услышать , как летучая мышь рассказывает своему спутнику :
- И тогда я ему по башке дубиной как дам и клыками в горло ! Ой как я тогда крови напился ! Люцифер , ты слушаешь ?
- Да , Гоустик !
- А вот еще одна история . . .
" И так уже 4 часа полета " - подумал lucefer2 .
Но вернемся к королевским палатам .

- Ээээ . . . Люцифер II с " Зубатым " полетели к " Зубатому " в бывший замок , забрать что-то . . . Но мой топор и сам справится с этим заданием ! Кстати , какое задание ? - спросила Jakhan .
- А , точно ! Сами справитесь ! Говори им задание ! - сказал Devil_Stas Благородный , косо глядя на закрытый шкаф с не допитым бочонком эля .
- В западном море есть остров . С виду обычный , деревья , скалы . . . Но кого бы мы туда не отправляли , никто не возвращался ! Идите проверьте , пожалуйста ! - попросил Kartman .
- Так точно ! - сказал Kane и вышел из королевских палат , вместе с остальными стражами .
- И так ! Я делаю ставку что там были демоны и выживет Jakhan ! - сказал Dynkan , доставая фишки и эль из шкафа .
- А я . . .

В порту стражей ждал корабль . Огромный , красивый фрегат с синими парусами , в центре которых красовался огромный знак Серых стражей .
- Я за штурвал ! - бросилась в конец палубы Jakhan .
- Нет я ! - закричала Tille и побежала за ней .
Donor вылез на фок-мачту и там очевидно уснул .
Kane спокойно подошел к носу корабля , поднял якорь и крикнул служащим порта :
- Отдать швартовые , сухопутники !
Корабль тронулся вперед .

* * *

На пути к таинственному острову , стражи остановились в маленьком поселке на ночь .
На следующее утро , собираясь уезжать , в порту , они увидели молодого эльфа сидящего в клетке .
- За что посадили ? - поинтересовалась Jakhan .
- Ну-у-у . . . - начал историю эльф - я приехал на этот остров рыбы половить . Смотрю - ставок ! Семь часов ловил - три дня продавал . Только успел выручку закопать , так стражники схватили , сказали что это ставок самого банна Лоредея ! Ну казнить меня хотели , но в документе " Казнить , не надо миловать ! " банн поставил не там запятую и меня посадили в клетку с фразой : " Сиди , пока банн писать не научится ! " . Слушайте , выпустите меня , а я с вами выручкой поделюсь и за штурвалом корабля могу ст . . . - но Jakhan и Tille так гневно на него посмотрели , что он запнулся - или могу и не стоять у штурвала .
Kane подумал : "При атаке лоб в лоб , при тактическом обходе , один человек может зайти с тыла , но . . . "(Еще две страницы описывать его мысли) и сказал :
- Выпустим !
Jakhan подумала : "Если на острове все пропадают , значит по законам подлости там будет пещера , если там будет пещера , значит будут ловушки , если будут ловушки , то кто-то в них будет попадать , в них будет попадать тот кто будет идти первым . . . Оо ! " и сказала :
- Так как я очень добрая и великодушная , выпустим !
Tille подумала : " Бедненький , никто не заслуживает такой участи . . . "
- Выпустим ! -сказала она .
Jakhan разрубила своим топором замок клетки и эльф выбежал .
- Я за кладом , готовьтесь плыть ! - побежал он в лес и уже через плече крикнул - меня кстати Алекс зовут !
Kane не спеша начал спускать паруса , уже хотел отвязывать швартовые от порта , но ! По направлению к их кораблю бежал сгорбившись с огромным мешком на плечах и криком " Фиг догоните!Вы в кольчужных сапогах , а я в кедах ! " alex1997 , а за ним около 100 стражников банна Лоредея .
Kane выхватил у Jakhan топор и начал рубить швартовые вместе с утками . Как только alex1997 был на борту , корабль стремительно поплыл вперед .
- Что за . . . - закричали стражи .
- Ну я забыл сказать что выручку у меня изъяли и положили в казну , а я забрал с небольшими процента . . .
С фок-мачты на него свалился Donor . Зевая он сказал :
- Я что-то проспал ? О ! Вы мне обед принесли . . .
- Не-не-не ! Я не вкусный ! - отпрыгнул alex1997 .
И вот он ! Таинственный остров . Выглядел он подозрительно , огромная серая скала , а прямо из камня росли деревья .
- Ого ! - вместе вскрикнули экипаж корабля .
Пришвартовались путешественники у более или менее пологого берега . В ходе исследования не было обнаружено никаких следов пропавших , но на севере острова было обнаружено пещеру . Конечно же путешественники спустились туда .
В пещере был огромный зал , размером с весь остров . Стены были на удивление ровными и гладкими , но из пола торчали несколькометровые камни .
- Что-то здесь не так ! - сказала Tille .
Вдруг , началось землетрясение и проход зади закрылся . Из-за камней вышел храмовник , с побитой броней :
- Добро пожаловать в чрево каменного демона-рыбы , приятно вам провести здесь вечность !

Конец рассказа будет завтра , а я спать . . . smile2






Сообщение отредактировал Ghostik - Среда, 16.06.2010, 03:31


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 16.06.2010, 09:12 | Сообщение # 2

Своим последним постом скажу-что это круто!Может даже с суботу приеду вторую часть прочитать!






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.06.2010, 10:42 | Сообщение # 3

Ghostik, молодец, повеселилась от души. Особенно понравилось про обед для Донора biggrin Хоть он и вампир, я к нему очень нежно отношусь и согласна ловить ему на обед молоденьких (думаю, они повкуснее будут) зазевавшихся эльфов biggrin :D biggrin . Меня можно, для удобства именовать берсерк (короче и мне привычнее) и Джахан (по-русски я звучу так). Ждем продолжения))

П.С. и про подмигивания угадал, люблю посмущать...




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Среда, 16.06.2010, 10:45


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.06.2010, 11:28 | Сообщение # 4

Ghostik, кульный рассказ) жду продолжение happy



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.06.2010, 17:59 | Сообщение # 5

Ghostik,
Классный разказ!
Читается легко и с интересом smile
Жду окончания истории.

Jakhan,
Яростный берсерк, даже старый тролль, принятый из твоих рук, покажется мне первоклассным деликатесом!!!







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2010, 18:33 | Сообщение # 6

Мир ДА 2 продолжение

- Как ваше имя ? - спросила Tille у храмовника .
- Это не важно . . . Сюда мы пришли год назад , - рассказывал храмовник - в погоне за могущественным малефекатором , магом крови Майзек`ом . Но это его остров и он ставит здесь правила . Весь мой отряд он заточил здесь и через некоторое время использовал нас . . . - он осекся - нашу кровь для своих экспериментов . Еда появляется каждый день на том месте . - храмовник указал на плоский камень у стены .
- И где ваш отряд ? - спросил Kane .
- За год , он всех перебил ! - грустно усмехнулся храмовник - конечно приходили иногда искатели приключений , но их он сразу убивал , так как он говорил что : " Материала у меня в избытке ! Хе-хе ! " . Целый год я ждал этого дня . . . По моим расчетам сегодня он придет за мной ! И заточение здесь закончится ! А для вас начнется ! - храмовник захихикал .
- А стены ? - спросил Kane .
- А что стены ? Стены зачарованы ! Если их не смогли разбить 56 храмовников , то куда вам . . .
- Так , так , так ! Какие люди ! Серые стражи и эльф ! Мммм ! Я слышал что кровь стражей поражена скверной , хех ! Тем лучше для опытов ! - послышался голос , идущий эхом по залу .
На другой стороне пещеры , на возвышении вышел маг в красных одеждах .
* * *

За морем было такое же государство , как и в Мире ДА . Огромные стены , королевский дворец , таверны для простого люда . У одной из таких таверн стоял lucefer2 обняв двух красавиц эльфиек за талии .(Вот наверное почему в конце имени 2) .
- Но я не растерялся ! И как дам кинжалом в крыло архидемону ! Но не хотел его убивать , только обездвижить , так как тот кто его убьет , тоже умрет !
- Ох ! - с волнением выкрикнули эльфийки .
- Решил , задержать этого хилого дракончика пока не придет вампир Гоустик .
- Ах какой ты герой ! - выкрикнула одна из эльфиек .
Вдруг из-за угла вылетел Ghostik .
- Бежим ! ! ! - закричал он .
- А вот кстати , дорогие дамы , Гоус . . . Что за ? - удивился lucefer2 когда из-за того же угла вылетела толпа селян с вилами и рыцарей в доспехах .
- Извините дамы , но я должен идти ! - улыбнулся lucefer2 и побежал за Ghostik`ом , догнав его , спросил - ты что наделал ? !
- Ну я . . . Всего лишь выпил всю кровь короля . . . - с видом провинившегося котенка оправдывался Ghostik - А что сразу я ? Нефиг было на меня насылать каждый день людей с вилами , когда я мирно жил в замке и никого не трогал ! Практически никого . . .
- Не мог завтра утром его укусить , то я тут . . . - запнулся lucefer2 когда они добежали до обрыва - И что теперь?
Ghostik не ответил , он всего лишь превратился в летучию мышь и схватил lucefer2 за капюшон .
- И ради этого ты сюда летел ? - спросил lucefer2 .
- Да ! Месть того стоит , плюс дворянская кровь такая вкусная . . . Вот думаю , может Kartman`а укусить . . .
- Про БАН забыл ? - поинтересовался lucefer2 .
Ghostik дернулся .
Летели они около 4 часов . Все 4 часа Ghostik рассказывал о разных привкусах крови , а lucefer2 спал .
Вдруг на горизонте показался странный остров из скал , покрытых деревьями . Но это оказался не остров . . .
Они подлетели к псевдоострову в тот момент , когда из под воды показался огромный хвост и разбил красивейший фрегат с гербами серых стражей .
- Может там есть выжившие . . . - рассуждал lucefer2 - снижайся Гоуст !
Стражи спустились на странную рыбу .
* * *

- Кровь у нас действительно хорошая , но к сожелению ты сейчас умрешь ! - улыбнулся Kane и обнажив меч , пошел к малефикатору .
Маг крови не растерялся и выпустил струю магического огня в Kane , он в свою очередь навстречу ей выпустил из свободной руки порыв ветра , таким образом подходя ближе к врагу , чтобы вступить в ближний бой . Малефекатор ехидно улыбнулся , щелкнул пальцами и под Kan`ом в один миг выросла гора , которая откинула его назад к стражам . Kane ударился об стену и потерял сознание .
- Не сопротивляйтесь , это мои владения ! Лучше подходите по одному в мою лабораторию . . . О ! У нас еще гости ! - крикнул маг крови , щелкнул пальцами и в потолке образовалась дыра , в которую влетели lucefer2 и Ghostik - Я могу сделать так , что ваша кровь закипит в ваших жилах !
Donor смелым шагом пошел к противнику .
- Ах вот как ! Кровь ! Кипи !
- Ой , что-то в животе булькает . - подумал в слух Donor и пошел дальше .
- О ! Вампир ! Тем лучше ! Взываю вас вампиры , всем злым что в вас есть , служите мне !
Donor застыл на месте , его глаза запылали огнем , он развернулся и обнажив клыки , пошел к Jakhan . Ghostik попытался укусить lucefer2 , но тот отпрыгнул :
- Ты что , Гоуст ?
- У нас есть еще есть храмовник ! - опять улыбнулся малефикатор .
Вдруг из глаз , рта и ушей храмовника потекла кровь , до тех пор пока не вытекла до последней капли , потом из лужицы крови появился элементаль .
lucefer2 ловко выкарабкался по стене и выбрался из пещеры через дыру в потолке .
- А ты еще нам с Джахан после мора цветы дарил ! - крикнула Tille и огрела Ghostik`a кинжалом по горлу .
Это его не остановило , он быстро регенерировал и хотел напрыгнуть на Tille , но она ударила его ногой в диафрагму и откинула к стене . Потом она подбежала к нему и воткнула кинжал ему в горло , тем самым пригвоздила его к стене .
- Не убьет , но задержит ! - улыбнулась она .
Тем временем Donor сбил Jakhan с ног и уже тянулся к ее шее , но alex1997 ударил его кулаком по голове , повалил на землю и схватил за руки .
- Забавно ! - усмехнулся маг крови - но пора это кончать !
Вдруг кинжал сам вылетел из горла Ghostik`a , alex1997 отлетел от Donor`a . Вампиры в тот же миг превратились в летучих мышей и начали кружить над Серыми стражами . Скалы , вдруг открыли глаза . . . Это были големы . . . 10 големов окружило стражей , на полу под Kane , Jakhan , Tille и alex1997 разлилась лужа крови храмовника , готовая в любой момент поглотить их , а на потолке висели двое вампиров обнажив клыки .
- Где Люцифер II ? - прошептал alex1997 .
- Дезертировал гад ! - сказала Jakhan .
Вдруг послышался треск и потолок над малефикатором обвалился . Големы сразу рассыпались , лужа крови мигом испарилась , а два вампира свалились с потолка . Ghostik лежал без сознания , а Donor покачиваясь встал , достал меч и спотыкаясь пошел к тому месту где стоял малефикатор :
- Где он делся ? Я его укушу . . . - но тоже упал .
В том месте где обвалился потолок , из дыры , вывалилась веревка и по ней спустился lucefer2 :
- Я дезертир ? ? ? - возмутился он - да если бы не я - вы бы тут все выздыхали !
Собравшись путешественники вылезли на поверхность .
- А где фрегат ? - удивилась Jakhan .
* * *

В порту столицы Мира ДА было тихо , но вдруг на горизонте показался остров . Он подплыл к бухте , заняв весь выход к ней .
- А вот и мы ! - воскликнули Серые стражи удивленным жителям .
Каждый получил вознаграждение . Ghostik завел себе ручного глубинного охотника , Kane повысили в звании , подарили книгу с тактическими приемами в бою от 2 человек до несколько тысячных армий и фамильное оружие . Donor выкупил центр приема крови , Tille получила себе огромный сад с различными видами фруктовых деревьев и цветов , Jakhan купила себе здание и сделала из него музей " Оружие и боевая магия . " Главный экспонат ее топор . alex1997 получил свою кузницу и назвал ее странным именем : "Dragon age toolset" , lucefer2 получил солидное денежное вознаграждение и самый дорогой стол ручной работы во всем Мире ДА , Kartman , Dynkan , Devil_Stas продали плавучий остров и заработали себе на несколько новых земель .

Kane пришел за фамильным оружием к alex1997 , которому поручили его выковать .
- И где мой меч ? - спросил он .
- Он идеальный ! Я вытащил его из печи и начал молотом конвертировать ! Потом наложил на него наложил много слоев метала и текстур , на лезвии можешь прочитать историю клинка написанного Ghostik`ом ! Он очень легкий и крепкий , не Ghostik , а клинок !
- Спасибо огромное Алекс !
- Слушайте , я с вами вон аж куда ездил , пережил бой с малефикатором может я стану Серым стражем ?
- НЕТ ! ! !
- Почему ?
- Вот представь себе ! Ты при посвящении умрешь ! Кто будет клинки делать ? Вон Гоустику рапира нужна , Джахан на топор еще стали наложить , а кто лучше тебя рыбу ловит ? Никто ! Плюс тебя кошмары мучить не будут , лучше будь обычным эльфом , но если кто-то тебя тронет ты свистни , я как старший полководец серых стражей пришлю тебе с пика солдата роту одну , другую . . .
- Ну ладно . . .

lucefer2 стоял возле дома и рассуждал о чем-то . Зади к нему подкралась Jakhan , схватила за шею и занесла над ним топор !
- Где мои 1.5 золотых ? Предупреждаю , пробел сломан ! - пригрозила Jakhan .
- Вот 3 золотых , счетай проценты ! - дал ей 3 монеты lucefer2 .
- Ну , спасибо ! - сказала Jakhan кладя монеты в мешочек с остальными деньгами .
lucefer2 отошел от нее на 50 метров и свистнул . Вдруг , летучая мышь выхватила мешочек с деньгами у Jakhan .
- GHOSTIK !!!!!! - послышался свирепый крик .

The end !

С уважением , просто вампир без рапиры , но с целым мешочком денег , Ghostik ! ))))))






Сообщение отредактировал Ghostik - Среда, 16.06.2010, 19:22


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.06.2010, 20:34 | Сообщение # 7

Ghostik, *Я пацтулом *пошла искать серебряную осину покрепче*



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Среда, 16.06.2010, 21:17


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2010, 21:11 | Сообщение # 8

Quote (Jakhan)
Ghostik, *Я пацтулом *пошла искать серебряную осину покрепче*

Мешочек с золотом спрятан в надежном месте . Убьешь меня - никогда его не найдешь ! Жди дальнейших указаний !)))))))) vinsent





Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 16.06.2010, 21:14 | Сообщение # 9

Ghostik, прикольный рассказ))) Жаль меня нет( Ну я не заставляю тебя ещё и про меня писать)))



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.06.2010, 21:17 | Сообщение # 10

В связи с кражей всего нажитого непосильным трудом, у меня возник скетч:

Время ужина, голодный Donor грустно сидит в своем замке, раздумывая, не пойти ли за едой. Появляется Jakhan, против обыкновения без оружия и в цивильном платье. Donor: "А, это ты, без доспехов я тебя не сразу узнал", задумчиво примериваясь к ее шее.
Она: я подумала, ты, наверное, голодный, - вот. Достает из-за спины два свежих эльфийских трупика. Глаза Donor`a загораются, он хватает добычу и уволакивает в дальний угол, ужинать. Jakhan, дождавшись окончания трапезы, боязливо поглядывая, бочком приближается и начинает почесывать вампира за ушком. Он довольно мурлыкает а она нашептывает: Donor великий, Donor могучий, Donor справедливый, Donor - самый вампирский вампир на свете! Он, растаяв: "Проси, все, что хочешь!". Jakhan, наклоняясь совсем близко, шепчет, можно уловить только часто повторяющееся "Ghostik...Ghostik...Ghostik!!!". Donor согласно кивает, легко поднимается, и вот уже огромная летучая мышь, могучими взмахами крыльев уносится в темноту ночи...




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Среда, 16.06.2010, 21:19


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2010, 21:27 | Сообщение # 11

Jakhan, вот мой ответный :
. . . взлетает ввысь . Летит , летит . . . Потом приземляется на пике высокой горы , достает шезлонг из тайника , ложится на него и думает :
" Блин ! Как хорошо что я на свечках сэкономил . Так и поел , и за ушком почесали , и Jakhan думает что я Donor ! Вот только не в тему было : Donor великий, Donor могучий, Donor справедливый, Donor - самый вампирский вампир на свете! Еле сдержался что-бы не выкрикнуть что я - Ghostik ! "
Бугагашенька !))))





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.06.2010, 21:57 | Сообщение # 12

Ghostik, алаверды.

Jakhan, радостно потирая ручки, направляется к выходу из замка. В дверях сталкивается с кем-то лбом. Оба, одновременно: "Вот, черт, кто все свечи задул!!!". Потирая ушибленный лоб, Jakhan, наощупь находит завалявшийся огарок и зажигает. "Donor!!!". "Ну я, а кого ты хотела увидеть в моем замке?". Она начиная осознавать, активно жестикулируя: "Ghostik...свечи, Ghostik...твой ужин, Ghostik...самый вампирский вампир на свете!
Donor, свирепея с каждым словом: "Что? Назвал меня жабой?" Она: "Да, да, жабой, а еще червяком, земляным червяком!"
"А говорят, нынче у Ghostikов кровь уж больно сладка" - плотоядно скалясь, мечтательно говорит Donor, расправляя крылья.




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Четверг, 17.06.2010, 09:40


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.06.2010, 22:21 | Сообщение # 13

Ghostik,
Jakhan,
жжете






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.06.2010, 22:30 | Сообщение # 14

Donor знал где обычно сидит Ghostik в полнолуние . Он летел , летел , летел . . . И вот Donor на пике горы , он увидел как Ghostik сидит на шезлонге и смотрит на луну . Он тихо подкрался к нему и . . . дал подзатыльник .
- Ай ! Донор , за что ?
- Я тебя просил две недели назад мне в замок качественные свечи купить , а ты ? ? ? Подделку кунарийскую купил !
- Успокойся , расскажи все по порядку ! - потирая затылок сказал Ghostik .
- Ну после того как я проиграл тебе в покер , я пошел на охоту за " кровавой Мери и кровавой Сьюзи " к дому мельника , их там не оказалось и пришлось возвращаться с пустыми руками , всеравно у меня в подвале стоит бочонок . Хочу зайти в замок , а мне по голове как дадут ! Думал ты ! Уже хотел ножом проткнуть , тебя же этим не убьешь . . .
- Ну я понял , на твоем месте я бы точно так же поступил ! И что дальше ?
- А там со мной лбом соткнулась ДЖАХАН В ЦИВИЛЬНОМ ПЛАТЬЕ ! ! !
- Я видел ! - улыбнулся Ghostik .
- Говорила что тебя собирается убить жабой и червяками или что-то в этом роде !
- Хех ! Жабой и червяками ? Джахан в цивильном платье ? Может это не она вовсе ?
- Не знаю . . .
- Ладно , садись со мной ! Там под камушком еще один шезлонг есть и бочонок гномей крови с 20 % алкоголя !
- Ух ты !
Два вампира лежали на шезлонгах , пили кровь и разговаривали , под светом полной луны . . .
Фууух ! Еле выкрутился !)))))

Добавлено (16.06.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Donor, у меня такое предчувствие что здесь будет полноценный рассказ от двух авторов про охоту Джахан на Гоустика))))))






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 01:43 | Сообщение # 15

хехе... Ghostik, не забудь 50% мне с золотишка biggrin да ещё забыл -
Насвистывая мелодию и потихоньку потягивал грог, пристально следя не следуют ли незваные гости, за ними сидел lucefer2 biggrin biggrin
рассказ как всегда порадовал happy кстати, а прикол с 2, бывало и такое угадал biggrin biggrin



Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 2 (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: