Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 2 (Dragon Age:Origins)
Мир ДА 2
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 11:55 | Сообщение # 16

А в это время во дворе вампирского замка

[indent]Jakhan задумчиво наблюдала за отлетом Donora. «А ведь один раз прокол уже случился…мы, женщины, должны быть предусмотрительны. Зря я, что ли, в этом дурацком платье щеголяю, ноги в подоле все время путаются, блин!». И она, достав изящный серебряный ультразвуковой свисток, дунула в него. Она не уловила неразличимый ухом звук, но скоро воздух на взлетной площадке замка затрепетал под мощными крыльями. «Ну, здравствуй, Флемет!». *Не зря я ведьме жизнь сохранила. Какая я все-таки умная, какая предусмотрительная, какая…о чем это я? Ах, да, бесовские отродья!* Она ласково потрепала дракона по шее, они, понимающе, усмехнулись друг другу и чудовище с берсерком на спине взмыло вверх.

[/indent]Подлетая к вершине горы с вампирами, Джахан потянула носом воздух – отчетливо пахло серой. «О, и Люцифер здесь! Отлично, всех, скопом и накроем!». Чтобы не спугнуть добычу раньше времени, она попросила Флемет высадить ее на нижний уступ скалы и вскарабкалась наверх.

[indent]Вампиры, прикрыв глаза, нежились в лунном свете, как вдруг луну закрыла чья-то тень. Они свирепо оскалились: «Кто посмел?!», но увидев гостью, в ужасе закрылись руками, в их глазах плескалась только одна мысль: «Где ее топор???». Джахан, по-прежнему, безоружная, медленно подняла голову, ее глаза были полны слез. «Donor, Ghostik, lucefer2, как вы могли? Я вас так любила!» и по ее щеке скатилась слезинка. Вампиры и Lu забились в судорогах: «Нет!!! Только не женские слезы! Уж лучше топором!». Наконец, Ghostik, потупившись, протянул ей мешочек с деньгами: «Ну, мы…как бэ…типа…пошутили…». Джахан, схватила мешочек и быстро пересчитала деньги: «Фуух, все на месте, мои золотые!!!».
[/indent]Подойдя к самому краю скалы и злорадно рассмеявшись, она выбросила из ладони нарезанный лук. «Ради слез пришлось пожертвовать макияжем, вот черт, вся тушь потекла!». Дунула в свисток и на горе материализовался огромный огнедышащий дракон. «А теперь, фирменный сюрприз от Джахан. Твой выход, дорогая!» - и Джахан, ободряюще, кивнула Флемет. Дракон слегка чихнул огнем – вампирские крылышки, вспыхнув, сгорели дотла. Джахан оседлала дракона.
«А вы, мои любимые, поголодайте, пока крылышки отрастут!» - крикнула она на прощание.
Happy end




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Четверг, 17.06.2010, 12:00


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.06.2010, 12:17 | Сообщение # 17

Пока вампиры догорали , из-за камней вышел Люцифер .
- Ну что ? Горите ? - засмеялся он .
- Ага , да ! Для кожи полезно ! - раздраженно сказал Гоустик .
- А меня та за что ? Я же вроде типа тебя убивать прилетел ! - сказал Донор .
- Люцифер , Донор ! - сказал Гоустик - Мы должны снять напряжение , пойдем в трактир , развеемся , кровушки попьем . . .
Люцифер с возмущением глянул на него .
- А ! Ну да ! Ты же не вампир . . . Но в том трактире отличный грог !
- А почему ты так хочешь отсюда уйти ? Ведь мы так хорошо тут сидим . . . - сказал Донор .
Вдруг , между гор эхом прокатились слова : " Что ? ! Позолота ? ! Гоууустиииик ! ! ! "
- . . . ах вот оно что ! Чувствую мы сегодня и топором получим , и огнем нас еще разок другой подожгут . . .
- Сваливаем ! - крикнул Гоустик .
Два вампира обратились летучими мышами , схватили Люцифера за капюшон и полетели к трактиру . . .

Как тебе ?)






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 12:30 | Сообщение # 18

Находчиво, но не катит. Во-первых, крылышки-то сгорели, а вампирская физиология такова, что горят они во всех ипостасях, так что, вам теперь разве что, пешком. А Лю я оставила вам на растерзание, за подстрекательство к грабежу и сгоревшие крылья.
Во-вторых, я денежки- то проверила, любая женщина золото от подделки отличит.
Вот как-то так... biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 12:35 | Сообщение # 19

Lu смотрел на это с крайне не понятливыми глазами- то ли опять перепил, то ли уже крыша едет!? Джахан и в платье! неее... пора завязывать с грогом, опа а это что дракон, ээээ... деньги верни!!!! - как не орал внимания ноль. Допив свой грог, и подождав пока дракон улетит он скрутил себе сигарету, уже и скурить успел, но чего то ждал. И вот оно, он достал свой лук.
Улетев на драконе уже на пару километров, пронзился свист, секунда и дракон летит камнем вниз. Это была стрела выпущенная из лука Lu, которая поразила дракон в самую голову насмерть.
Спрыгнув со скалы ,Lu летел вниз не о чём не думая, секундой позже ухватился за ветку и остановил свой полёт. Осмотрев всю ситуацию и вычислив куда падает заветный кошелёчек, ринулся бежать по веткам быстрее ветра. Когда кошелек настиг его руки он схватил свою заветную прелесть и скрылся в тенях, при этом стащив у Джахан бутылку эля.
happy ^_^

Добавлено (17.06.2010, 12:35)
---------------------------------------------
а как насчёт этого biggrin
P.S. через минуту оказался опять на горе взял с собой горе вампиров и пошли в кабак, а пока Джахан летела вниз с подбитым драконом можно было не беспокоится biggrin
а в Кабаке Лу, выставил 2 кровавых Мери для Гоустика и две кровавых Сьюзи для Донора, а сам взял бутылку Хорошего морского Рома и ещё переносной лёгкий бочонок Вина с собой cool




Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 17.06.2010, 12:53


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 12:48 | Сообщение # 20

Внезапно, Lu почувствовал резкую боль и его прыжок прервался на взлете. Кончик его хвоста накручивала на руку разъяренная Джахан, поигрывая топором, вынутым из седельной сумки. Вырвав заветный кошель у оторопевшего Lu, она процедила: "Наивняк! Ты думал, что своей зубочисткой завалишь зачарованного дракона? Мы с Флемет просто подыграли тебе!". "Все приходится самой делать! Вампиры одному-единственному Lu и то не смогли по рогам настучать за подстрекательство!" "Ладно, почему-то к этой троице я испытываю совершенно неуместную слабость". "Все вы, бесовские отродья очень быстро регенерируете, так что, не смертельно!" "Походи-ка ты, дружок немного некрасивым!" - с этими словами она аккуратненько посшибала рога и слегка укоротила хвост Lu. Захватив, заодно и эль, она направилась в трактир.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 12:49 | Сообщение # 21

так мой ответ на это будет таким...
ладно мой ответ подождёт biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 17.06.2010, 12:57


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 13:06 | Сообщение # 22

Они испуганно попятились при виде Джахан, подсевшей за их столик. Она усмехнулась: "Хоть вы и пытались спереть мое добро, зато я повеселилась от души, да и кости размять было не лишне." "Всем выпивки за мой счет!"

Добавлено (17.06.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Ghostik, lucefer2, по-моему, из наших препирательств уже вполне приличный рассказец получился. Предлагаю все собрать вместе и выложить в теме. Вы как?




Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.06.2010, 13:07 | Сообщение # 23

Так ! Я смотрю что вы тут через пару рассказов вообще поубиваете друг друга !

Побитые , все в порезах , Донор , Гоустик и Люцифер заползают в трактир . Джахан сидит за столом , закинув ноги на стол , пила кружку эля .
Гоустик встал , облокотившись об стену и сказал :
- Мы ее сюда привели . . . - его фраза оборвалась и он упал без сознания .
Из под барной стойки выпрыгивают Алекс , Тилль , Кан , Картман , Дункан и Девил Стас , с криком :
- Сюрпри . . .
- Чт-т-то с Гоустиком , Люцифером и Донором ? - спросила Тилль .
- З-з-знаете что ! В-в-в след-д-дуйщий раз сами ее на сюрприз вечеринку заманивайте ! -дрожащим голосом сказал уже оклемавшийся Гоустик .
- Ага ! Нас и ножом резали , и огнем палили . . . Гоустика вообще хотели жабой и червяками убить ! - сказал Донор .

Добавлено (17.06.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Jakhan, Можно будет !))))






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.06.2010, 13:11 | Сообщение # 24

угу, тут прямо целая повесть выйдет biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.06.2010, 13:12 | Сообщение # 25

Ghostik, предлагаю тебе этим заняться. Юморными темами ты у нас заведуешь. Концовка твоя как раз хорошо ляжет. Ну кое-какие куски лишние поубирать



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.06.2010, 13:18 | Сообщение # 26

Хех! Тут все взаимосвязано , попробуй тут как-то лишние куски убрать))))))





Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 2 (Dragon Age:Origins)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: