Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Глазами архидемона (Dragon Age:Origins)
Глазами архидемона
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 08.06.2010, 21:12 | Сообщение # 1

Название: Глазами архидемона
Автор: Ghostik
Категория: Dragon Age
Рейтинг: G (General)
Жанр: фэнтези, юмор
Статус: завершён

Позвольте представится! Я Архимелиус Барталамео Джованни Димоа, но для друзей и еды просто - Архидемон.
Жил я в пещере , никого не трогал. То огр в сковородку залезет, то аля гарлок в пещерном соусе с грибами. Но настал мор! Никто не приходит! Есть нечего! Пришлось вылазить из пещеры!
Лезу по туннелю и вспоминаю! Вроде какой-то чокнутый человек из будущего прилетал, говорил что свет в конце тоннеля это метро. Зря я его сожрал, то так метро и не увидел...
Вылажу на поверхность, а там... Солнце, лето, жара! Почему я сюда раньше не вылазил? Но тут , откуда не возьмись, вылез человек с вилкой(вилами)! И как начнет орать "Дракон!" "Демон!" "Ну я и напился! " Кстати, по секрету скажу вам, что у меня в горле такая акустика!!!
Иду дальше. Из леса выбежала толпа остроухих людей, постреляли в меня стрелами и побежали обратно! Я зарычал. Как из под земли, а может точно из под земли... Ну, впрочем не важно! Передо мной стояла толпа гарлоков и что-то орала. Я уже обрадовался, еда прибежала, а вот и нет! Они побежали за остроухими людьми. Хм... Круто! И гарлоков сожру и остроухих. Но не тут то было! Не вернулись мои родненькие! Ну и пусть! У меня еще море еды тут лазит.
Иду дальше. Дохожу до какой-то постройки, а тут мои гарлоки, огры и прочая еда бьется с людьми! Наконец-то! Поужинаю хоть.
Ну я же зло! И это только начало игры, поэтому мы победили. Меню было шикарное!
Ресторан "Остагар"
1)Король на палочках запеченный на солнце! Только зимой!
2)Люди раненые
3)Люди мертвые
4)Эльфы раненые

Ну, вы поняли...
Так как я наелся, порождений тьмы трогать не стал. Я решил найти новое поселение на завтра. Прошел пару миль, а гарлоки за мной! Я взлетел, покружил над полем, а они за мной и орут: " Что делоть, насяльника? "
Ох уж эти подземные гостарбайтеры! Вовремя не сожрешь, будут за тобой бегать и орать! Ладно, они пошли со мной.
Мы пришли в Лотеринг! Я уже хотел есть и жечь все на своем пути, но тут мне дорогу преградила КАСТРЮЛЯ!!! С щитом и железной зубочисткой! Она кричала что-то вроде: " Уйди! Это мои земли! Бегите! Я его задержу! "
Знаете, железо плохо влияет на желудок. Пол дня живот болел!
После кастрюли пришли огненные голубцы(маги)! На них не было стальной кастрюли, так... Легенький плащик и деревянная зубочистка. Хоть кажется легко сожрать, но в зубах они застревали. Слава Архидемону, тоесть слава мне, что они приходили сразу с зубочистками!
Честно! Я клянусь вам! Не знаю где я ходил пока ГГ успел собрать армии гномов, эльфов, людей и магов, но точно не ел! Я бы тогда запомнил.
И вот Денерим! Наелся я так, что больше не влазит. Но тут, выбежали они... Рыжеволосая еда аля лучница с ниткой для зубов (луком), кастрюля с железной зубочисткой (Алистер в доспехах с мечем) и ведьмочка с красивым... носом (Морриган с красивым... носом по версии журнала "Взгляд Алистера")
Я уже так наелся что не хотел драться. Я всего лишь хотел взять автограф у Морри... Но гг как на зло проткнул меня мечем.

А вы говорите "Архидемон то... Архидемон се... " Я ведь добрый , белый и пушистый, это все люди виноваты... Не надо просто быть такими вкусными!!!

С уважением, Ghostik!






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 08.06.2010, 21:32 | Сообщение # 2

Ghostik, Писать продолжай однозначно smile Талант нельзя зарывать)))
Мне нрава, улыбнуло.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 08.06.2010, 21:48 | Сообщение # 3

супер! happy
конечно продолжай писать smile






Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 08.06.2010, 22:24 | Сообщение # 4

Второе предложение наглое копирование Phil'a, а именно 1 серии. Но получилось в целом не плохо, местами смешно.



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 08.06.2010, 22:27 | Сообщение # 5

Вау!Или я экстрасенс или у меня раздвоение личности,одна из которых плагиатор.Какое именно предложение "наглое копирование"?





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.06.2010, 22:31 | Сообщение # 6

Ghostik, молодец! Тебя читает гораздо больше 10-12 человек, просто комменты не все оставляют.
Towelie, прежде, чем кого-то критиковать, тем более, в такой форме, написал бы сам хотя бы предложений 5-10.



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 08.06.2010, 22:37 | Сообщение # 7

Всем спасибо за коменты.
Jakhan, Спасибо за поддержку!)
Towelie, это не "наглое копирование " ,Филип Барталомео Джонсон и Архимелиус Барталамео Джованни Димоа не имеют нечего общего кроме имени Барталамео





Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 08.06.2010, 22:50 | Сообщение # 8

Quote (Jakhan)
Towelie, прежде, чем кого-то критиковать, тем более, в такой форме, написал бы сам хотя бы предложений 5-10.

А зачем мне, что либо писать? Он выложил свои труды, что бы их комментировали. Я прокамментировал.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 08.06.2010, 23:53 | Сообщение # 9

Ghostik,
прикольный рассказик smile
но я тебе уже говорил - лично мне больше нравятся мрачные. (это чисто моё субъективное мнение)
поэтому жду от тебя какой нибудь наимрачнейшей истории.
получается у тебя однозначно хорошо, а потому, как говорится, ПЫШИ ЕСЧЁ!!!
а на всяких разных - жидких и газообразных на обращай внимания. biggrin






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 00:08 | Сообщение # 10

Donor, мрачных просишь , ну ладно . . . *слышится жуткий смех Гоустика*))))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 00:49 | Сообщение # 11

Ghostik, ты чего, с дуба рухнул? конечно пиши wink и читают тебя гораздо больше людей, нежели 10-11 happy жду новых рассказов, этот очень порадовал и позабавил biggrin мрачные тоже надо, и желательно с тем самым жутким смехом biggrin
есть ещё предложение с чёрным юмором написать wink



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 11.06.2010, 20:29 | Сообщение # 12

Quote (Ghostik)
для друзей и еды просто - Архидемон

В цитатник без вариантов)))
Ghostik, ты отлично пишешь, находишь точные образы, происходящее несложно представить, и от этого еще смешней. Половину рассказов можно смело растаскивать на цитаты))) Пиши еще,обязательно.



Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 11.06.2010, 20:41 | Сообщение # 13

Ghostik, Мм, забавненый стебчег. Идею стоит развивать, да.



Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 11.06.2010, 22:04 | Сообщение # 14

Ghostik, lol lol
А мёртвых эльфов в меню не было?)) ТОЛько раненные?))





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 11.06.2010, 23:13 | Сообщение # 15

Quote (Ghostik)
Ну , вы поняли . . .
-ключевое слово в списке меню))





Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Глазами архидемона (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: