Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Рассуждения о сэре Ланселапе (Dragon Age:Origins)
Рассуждения о сэре Ланселапе
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 20:31 | Сообщение # 1

Решила последовать примеру Ghostika и написать что-нибудь светлое. К миру DA почти не относится, итак...

сэру Лапселапу посвящается

Какое домашнее животное лучше? Этот вопрос не для меня! Итак, мой заинтересованный читатель, это будет ода кошке…

Хорошо известно, что кошки могут лечить и снимать стресс, к тому же, они прекрасные охотники и избавляют от крыс и мышей, следовательно, они полезны. Но, в действительности, разве мы любим кого-то, только если он полезен? Кошки замечательные, домашние и декоративные животные, они мало едят и не требуют особого ухода. НО, вам не следует заводить кошку, если вы не способны на безответную любовь. Благодарность – не кошачье достоинство, они абсолютно независимы. С одной стороны, кошка не полюбит вас только за то, что вы ее кормите, но, с другой стороны, если полюбит, то совершенно бескорыстно.

Что касается меня, то кошки – это моя страсть. Целый мир придет в ваш дом вместе с кошкой. Вы мне не верите? Тогда загляните кошке в глаза – загадочная вселенная мерцает в их таинственной глубине. Кошки сама грация, очарование и магия.

Несомненно, самая лучшая кошка в мире принадлежит мне. Я давно мечтала, чтобы он жил со мной. Один взгляд безжалостных зеленых глаз, и я уже рысью бегу на кухню, чтобы принести ему что-нибудь вкусненькое. Если бы только я умела так смотреть, я уже давно была бы миллионером!

Каждый день я возвращаюсь домой, смотрю в его глаза, слушаю его волшебный грудной голос, прикасаюсь к его дивному тельцу, и чудо повторяется вновь и вновь – все печали исчезают, я чувствую покой и умиротворение. Рядом с ним снятся только самые светлые сны.

[indent]Если вы хотите купить маленький кусочек счастья - заведите кошку!




Мне нужен Мир...желательно весь

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.06.2010, 20:58 | Сообщение # 2

Quote (Jakhan)
Если вы хотите купить маленький кусочек счастья - заведите кошку!

У меня тоже есть котик...12 месяцев






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 21:43 | Сообщение # 3

alex1997, а какой породы и как зовут?



Мне нужен Мир...желательно весь

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.06.2010, 21:47 | Сообщение # 4

Норвежский...зовут-Тима






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.06.2010, 21:48 | Сообщение # 5

Quote (alex1997)
они мало едят и не требуют особого ухода.

Поспорю с этим, у моей бабушки коты любители пузо набить, а внимание и уход требует огого biggrin
Quote (Jakhan)
С одной стороны, кошка не полюбит вас только за то, что вы ее кормите

С этим согласен happy у меня бабушка только и успевает кормить, а как я скомандую так хвостом за мной, это зрелище ещё то biggrin
Кстати вам приходилось видеть котов которых за хвост дёрнешь (несильно конечно, я не изверг biggrin ) так они пластом разваливаются happy мне допустим не приходилось, разве что кроме двух очень странных и не ординарных котов которые у меня есть biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 22:22 | Сообщение # 6

Quote (lucefer2)
Кстати вам приходилось видеть котов которых за хвост дёрнешь

Нет, не приходилось. Мое чудовище все в меня - стоит только неугодному протянуть к нему руку - тут же выбрасывается когтистая лапка и враг кромсается на лоскуты smile А еще, когда я поздно прихожу из клуба под-шофе и пахну табачным дымом (не курю, но одежда все равно впитывает запах), он воет страшным голосом и ужасно больно кусается, пытается, как минимум, руку отхватить. А я же потом еще и извиняйся. Вот такая кошачья тирания biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 01.06.2010, 22:58 | Сообщение # 7

конечно кошки мне нравятся...но так как у меня собака,отдаю свой голос им happy






Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 02.06.2010, 00:37 | Сообщение # 8

когда мне становится скучно , я просто беру и привязываю к хвосту кота колбасу- что потом - это просто надо видеть devil haha lol



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.06.2010, 02:18 | Сообщение # 9

Quote (Jakhan)
Мое чудовище все в меня - стоит только неугодному протянуть к нему руку - тут же выбрасывается когтистая лапка и враг кромсается на лоскуты

Да уж, а мои так вообще просто лентяи ну один так точно biggrin там страшная смесь, Сиам и Перс biggrin это такое наглое животное, но очень забавное что ещё забавнее так поддаётся дрессировке, но крайне ленивый и когда надоедаешь ему это зрелище, так лениво лапой отталкивает, по типу как человек рукой машет "ну всё отстань" с такой ленью что я временами со смеху взрываюсь biggrin
Quote (Kane)
конечно кошки мне нравятся...но так как у меня собака,отдаю свой голос им happy

Я никому голос отдать не могу, люблю всех животных happy
Quote (Mr_Fox)
когда мне становится скучно , я просто беру и привязываю к хвосту кота колбасу- что потом - это просто надо видеть devil haha lol

Валерьянкой пол намажь и уборка готова biggrin Я временами давал котофеям расслабиться давал валерьяночки немного, с водой в вперемешку biggrin тоже весло, начиналось что то вроде пьяных плясок biggrin
Ещё проделал фокус с диском, повесил на турник, а они давай играть потом надоело, смазал валерьянкой это было нечто...



Сообщение отредактировал lucefer2 - Среда, 02.06.2010, 02:21


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.06.2010, 10:11 | Сообщение # 10

Quote (Tille)
муж постоянно обижается)))
Мужская конкуренция. Мой папа говорит, что кот мне дороже всех родственников, вместе взятых, а дедушка жалуется, что питается кошачьими объедками biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.06.2010, 11:45 | Сообщение # 11

Quote (Tille)
У меня кот сам, как пёс за своим хвостом гоняется, потому что хвост у него длиннющий

у моих хвосты тоже длиннющие biggrin причем ненормально длинные, приблизительно как всё тело biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.06.2010, 21:58 | Сообщение # 12

Супер!!!!Хоть больше люблю собак,но всеравно очень понравилось!!! wink
Особенно приятно увидеть свой ник в первой строчке)))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.06.2010, 22:24 | Сообщение # 13

О, какой замечательный, добрый рассказик! smile

Являюсь счастливым обладателем двух представителей этого вида.







Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.06.2010, 22:40 | Сообщение # 14

Ghostik, да ты был идейным вдохновителем этой вспышки света в моей темной кровожадной душе smile

Donor, класс, выкладывай своих красавцев в теме "Фотографии" wink




Мне нужен Мир...желательно весь

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 03.06.2010, 02:21 | Сообщение # 15

Quote (lucefer2)
Валерьянкой пол намажь и уборка готова

это еще ничего . У меня 2 кота и я валерьянкой собаку обливал . Бедная собака(




Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Рассуждения о сэре Ланселапе (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: