Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Кошмар на улице гарлокской (Dragon Age:Origins)
Кошмар на улице гарлокской
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 25.05.2010, 23:23 | Сообщение # 1

Эта история произошла глубоко под землей... В самом логове тьмы... Если вы Архидемон, Огр или гарлок, читать не советую. Все остальные - пожалуйста!
В огромном зале собрались офицеры и генералы порождений тьмы,а так же сам архидемон.
- И так, позвольте представится. Я гарлок фрюн де Шеегрыз! Раньше мы могли вылезти на поверхность и спокойно воевать, но сейчас над нами нависла ужасающая угроза! Сейчас я держу в руках досье самых опасных наших врагов. Начнем!
1)Морриган. Так же известна под псевдонимом Бешеная Ведьма, Оборотень. Для друзей и Алистера просто Морри. Жила где-то в лесу с Флемет. Самый опасный наш противник. Уже существует несколько десятков аддонов с заменой ее лица!Так что ее невозможно вычислить. Специализируется на маскировке. Может превратится в гигантского паука или медведя и незаметно пробраться в наше логово! Будьте осторожны!
2)Лелиана. Известна под псевдонимом Рыжик, Золотая ручка. Друзья называют ее Лили. В школе увидела как ее учительница берет взятку. Из-за этого вынуждена была бежать в Церковь. Специализируется на взломе замков и игре на электро лютне. Тоже имеет в запасе множество аддонов с заменой лица!
3)Шейла. Известна под псевдонимом Камушек, Отбойничек. Про прошлое известно немного. Четыре сотни лет позировала для туристов в каком-то городке. Специализируется тоже на взломе, только более грубом и ребер.
Несколько офицеров не выдержали и вышли из зала. У архидемона начался нервный тик. Гарлок фрюн де Шеегрыз продолжил дрожащим голосом:
4)Алистер.Простой как доска, но хорошо владеет мечем и щитом.
Половина офицеров синхронно сказала "угу" и потерли ушибленные места.
5)Винн.Известна по прозвищу Беловолосая, Бабуля и Лекарь. Жила себе в кругу магов спокойно, а тут вообще бешеная стала... Специализируется на лечении магией. Так же проводит электротерапию...
6)Зевран. Так же известен как Грек, Шустрый Эльф. Одному Создателю известно, где он шляется до двенадцати часов ночи, а потом приходит на поле битвы пьяный и с глупыми вопросами,например: "Уже битва?Трудно было с Архидемоном договорится что-бы меня подождали" или "Опять опоздал!Какой счет?" Не смотря на это, везучий гад! Даже по пьяному трудно попасть!
7)Собака.После того как ее укусил кто-то из порождений тьмы,( убью, если найду кто) стала есть все что движется. Одно хорошо,что иногда она делает диверсии принося Морриган в палатку полуразложившихся кроликов.
8)Стэн.Известен под именем Великан, Сросшийся с мечем. Здоровый гад! На кулаках с ограми бьется!
9)Их предводитель,главный герой... Как он выглядит известно только шпиону который нас слушает.
Все начали переглядываться, даже архидемон соизволил оглядеться.
- Не ищите его, он в паралелльном мире. Смотрит в жидкий кристалл... - продолжил Шеегрыз - И видит что здесь происходит...
10)И наконец...Самый страшный и грозный...ОГРЕН!Простой алкаш, но на самом деле вызвался помогать стражам,что-бы продавать свой самогон по всему миру! Известен под именами Алкаш, Алконафт. Когда мы подослали к нему двух партизан огров, он мигом протрезвел обоих скрутил и... Мне трудно это говорить... Скормил одному из наших огров-партизан 10 килограмм нагского сала и заставил запить самым дешевым гномским элем... Даже мы так не пытаем военнопленных!
Двое огров упали замертво от сердечного приступа.
- ...а одного отпустил.Что-бы он рассказал нам это.
Архидемон злобно зарычал и вышел из зала. Он пробрался по тунелям на землю. Взлетел в небо. На самю высокую гору. Он так зарычал,что слышно было по всему Фелердену.Изрыгнул пламя.А потом...В ужасе понял,что так или иначе ему прийдется встретится с бандой Серых стражей. Перед глазами мелькнула картинка, как Огрен кормит его нагским салом... Решено!Сейчас надо закончить все! Раз и навсегда! Он двумя укусами отгрыз себе крылья и спрыгнул с горы...

Мораль сей сказки такова,что-бы победить архидемона нужно много сала нагов.Спонсор рассказа"Доставка нагов по всему Фелердену")))))) ok

С уважением, Ghostik!






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 25.05.2010, 23:50 | Сообщение # 2

Ghostik, Ахахах, я угорал) Парень, да у тебя талант wink
Особенно порадовало про
Quote
Уже существует несколько десятков аддонов с заменой ее лица!Так что ее невозможно вычислить.Специализируется на маскировке.Может превратится в гиганского паука или медведя и незаметно пробратся в наше логово!Будте осторожны!



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 25.05.2010, 23:51 | Сообщение # 3

Вот это порадовало)



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 00:01 | Сообщение # 4

biggrin Спасибо!Завтра может продолжение "Пикника" будет))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 26.05.2010, 02:28 | Сообщение # 5

biggrin biggrin аааа, давай ещё, я со смеху чуть не помер



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 03:41 | Сообщение # 6

Спасибо огромное!Мне очень приятно,что вам понравилось!!! wink





Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 7

Неплохо. Я улыбался когда твой текст читал. Просьба - орфографиеские ляпы надо опускать и запятые ставить там, где нужно! Порой не разглядеть за черными словами смысл.



Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 06.06.2010, 00:01 | Сообщение # 8

*Я пацтулом

Добавлено (06.06.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Ghostik, Ржал пол часа , молодчинка ! wink






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 06.06.2010, 00:26 | Сообщение # 9

Исправил пару ошибочек)) Когда ждать следующего смешного рассказа?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 06.06.2010, 03:23 | Сообщение # 10

Еще один придумал. Завтра будет! Про Дункана...)))))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 03:27 | Сообщение # 11

Ghostik, ооо давай happy интересно будет почитать happy



Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 15.02.2011, 22:34 | Сообщение # 12

Ghostik, прости, ещё не знаю имени smile
Все твои рассказы офонаренные!)))
Я надеюсь ты ещё не забросил писать?))



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 15.02.2011, 22:53 | Сообщение # 13

Quote (Астрид)
Ghostik, прости, ещё не знаю имени Все твои рассказы офонаренные!))) Я надеюсь ты ещё не забросил писать?))

По имени меня Денис))) Спасибо за похвалу))) Писать еще не забросил)))





Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 15.02.2011, 23:00 | Сообщение # 14

Это хорошо! Люблю творчество талантливых людей. И фанфики и истории везде и всюду. Удачи тебе в общем.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Сообщение отредактировал Астрид - Вторник, 15.02.2011, 23:00


Agasso (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 24.05.2011, 04:08 | Сообщение # 15

"Для друзей и Алистера" и вообще про Огрена просто убило lol



Жизнь как туалетная бумага, думаешь много а тратишь на всякое дерьмо.

Сообщение отредактировал Agasso - Вторник, 24.05.2011, 04:08


Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Кошмар на улице гарлокской (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: