Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Рассказ "Пикник" (Dragon Age:Origins)
Рассказ "Пикник"
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 25.05.2010, 21:27 | Сообщение # 1

Один раз, после очередного боя с толпой порождений тьмы, Морриган и Алистер потребовали отпуск. Я сначала не хотел, но после того как Морриган превратилась в паука и свесила меня с башни магов на паутине, я любезно согласился.
Было решено никому не говорить о нашем отдыхе, только я, Морриган, Алистер и Шейла(как она оказывается делает шашлык из гарлока...Мммм...Пальчики оближешь!) Все остальные сидели в лагере и думали что мы пошли за утраченными доспехами короля.
Для отдыха было выбрано небольшое поселок Остагрко. Путь к нему был такой же,как и в любое другое место. Пару драконов,пол тысячи порождений тьмы и куча наемных убийц.
И вот мы здесь!Мы относительно спокойно прошли по селу, но вдруг нам преградил путь сельсовет. Это была огромная башня, которая стояла между нашей компанией и поляной для отдыха. Мы решили пройти через нее.
Встретили нас очень радушно! Огромный рогатый охранник даже не хотел нас пропускать, пока аргументы Алистера не убедили его что мы пришли с миром.


Алистер чуть не уронил его на меня, но хвала Создателю - пронесло!
Дальше наш путь по сельсовету был совсем скучным. Ну конечно до того момента, как мы проходили около клетки для быка. Алистер пошутил, что такую бешеную ведьму как Морриган, надо посадить в эту клетку. В итоге сам там и очутился.

Ну вот... Мы пришли к двери с надписью "Выход только для главы сельсовета и для его кума!" Надпись ниже гласила: "Да, даже если пожар."

Как бы мы не пытались, дверь никак не поддавалась! Мы уже отчаялись, но вдруг Шейла чихнула...

Мы спустились в пещеру. Вдруг, откуда не возьмись, вылез огромный паук. С криком "Еда!!!!" мы ринулись в бой. Как оказалось, Шейла умеет хорошо готовить паучатинку.Пока мы обедали,наша любимая повар-голем показывала нам свои каменные бицепсы.

И вот мы вышли из пещеры. На поляне сидел двоюродный брат охранника, глава сельсовета Огреленко Петр Васильевич. Как мы выяснили по его жуткому реву, мы съели жутко дорогой экземпляр Гигантского Тарантула Драконоеда и начал объяснять мне, что тот стоил 599.99 золотых и я ему должен эти деньги.

Но я же Серый страж! Гроза всех рогатых кричащих Огреленков!И все таки, неловко получилось...

Но потом отдохнули на славу! Алистер опять обозвал Морри ведьмой и еще пару часов после этого занимался легкой атлетикой в 20 килограммовом доспехе.

Поиграли в снежки...

Вот такая вот история!Отписываетесь в коментах. Если вам понравилось,создам еще один такой рассказ,то есть у меня одна идея насчет гномьего города.
С уважением, Ghostik!

П.С. Если существует глава сельсовета Огреленко Петр Васильевич, извините! Я не имел ввиду именно вас...:)

Ошибки исправлены!Извините за неудобства) crazy






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 25.05.2010, 21:31 | Сообщение # 2

Ghostik, Хах:) Прикольный рассказ, и,главное, очень живой)
Мне понравилось.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 25.05.2010, 21:35 | Сообщение # 3

Спасибо!Тогда сегодня же начну создавать про гномий город)





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 25.05.2010, 21:42 | Сообщение # 4

Ghostik,
Прикольно biggrin
Новый взгляд на мрачный мир Dragon Age.

Ghostik, давай про город!







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 15:50 | Сообщение # 5

Ну Морриган в облике медведя уже столько порождений тьмы сожрала,что ее можно назвать Серым стражем.У огрена 60-70% алкоголя в крови,так что это не он должен боятся что гарлока съест,а порождение тьмы,что бы случайно не укусить гнома в бою.))))





Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Рассказ "Пикник" (Dragon Age:Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: