Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » В кабинете Командора Серых Стражей
В кабинете Командора Серых Стражей
Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 22.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1

Автор: Cherkana
Название: В кабинете Командора Серых Стражей
Рейтинг: G
Жанр: Ангст, Драма, Фэнтези, Повседневность, ER
Размер: Драббл
Описание: [cut noguest=Что может быть в кабинете Командора Серых Стражей? Лучше вам спросить, чего там может НЕ быть!]
В кабинете Командора Серых Стражей... Аккуратно разложенные по полочкам вещи... Вот чаша Посвящения, инкрустированный тёмно-синими сапфирами кубок из серебра... Руки так и тянутся налить в него жертвенную кровь и выплеснуть на пентаграмму. Только кровь придётся выпить, и лучше вам не знать, чья именно это будет кровь...
А вот, рядышком, примостилась совсем безобидная, вполне домашняя кофейная чашечка с золотыми големами по ободу. Даже эта вещь хранит в себе историю! Гинора Амелл нашла её в тейге Ортан ещё во время Мора. Это - гномий фарфор; как и прочие гномьи изделия, эта чашечка чуть ли не самая прочная вещь в мире! Подумать только, раньше гномы изготовляли фарфор!
А эта искусно вырезанная из дерева статуэтка кошки? Это - не просто дерево, это - венадаль! Помните, во время Мора Гинора заручилась поддержкой долийского клана? А знаете, как именно? М-да, неприятная была история... Командор даже рассердилась было на несчастную горстку эльфов, пытавшихся выжить, но те преподнесли ей эту статуэтку в знак мира, и Амелл растаяла... Прирождённая кошатница...
Видите вот эту ракушку? А эту шкатулку с гномьим узором? А этот зуб? И тот кинжал, который лежит рядом с ним? Ненужные безделушки... И всё равно про каждую из них, лежащих в этой уютной комнате, можно рассказать какую-то историю... Историю, связанную с женщиной, которая давно исчезла, но которую он по-прежнему любил больше всех на свете...
В кабинете Командора Серых Стражей...[/cut]



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Сообщение отредактировал Cherkana - Суббота, 22.09.2012, 21:48


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.09.2012, 20:59 | Сообщение # 2

Мне нравится)) Продолжай, хочу еще чего-то))



I am assuming control...


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 23.09.2012, 21:59 | Сообщение # 3

Quote (Molnia)
Мне нравится)) Продолжай, хочу еще чего-то))


Присоединяюсь) ещо придумывай)



Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » В кабинете Командора Серых Стражей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: