Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » DAO: версия правды by Oghren (Пародия на DAO)
DAO: версия правды by Oghren
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 09.09.2012, 15:02 | Сообщение # 1

Автор: Cherkana, Molnia
Название: DAO: версия правды by Oghren
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Драма, Фэнтези, Пародия, Повседневность, POV, Эксперимент.
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, ОЖП.
Описание: Представляем вам фанфик-пародию сразу двух авторов! Мы с Черканой долго собирались, и вот наконец-то осуществили свою идею: совместное написание пародии на DAO и DA2 (да-да, будет еще и продолжение)! Главный автор пародии на DAO - Cherkana, DA2 - Molnia. Перед прочтением желательно запастись Милостью Андрасте или еще чем-то. Надеемся, что вам понравится!

[cut noguest=Пролог]
Кассандра уже около часа стояла в темной комнате, ожидая, когда церковники наконец притащат гнома. Снаружи были слышны крики, вроде "Бьянка, вперед!" или "Не подходите близко, он вас арбалетом вырубит!". Услышав крик Варрика "Бьянка, малышка, не умирай!", Кассандра усомнилась, что Бьянка - это арбалет.
Спустя минуту, церковники уже тащили гнома, а тот ругался на каком-то своем языке.
- Меня и лучше в гостях принимали... - сказал Варрик, когда его кинули на кресло. Видимо, решили проверить, правда ли гномы умеют летать.
- Я - Кассандра Пентагаст, Искательница. Ты будешь делать все, что я потребую.
- Начало интересное. Как насчет вина?- гном хихикнул. Как только кинжал оказался у его горла, Варрик понял, что шутка не удалась. Кассандра же покраснела.
- Я хочу услышать о Защитнице.
- А какой именно?
- Заткнись и рассказывай!
Варрик послушался. Закрыв рот, он замычал настолько выразительно, насколько мог.
- С тобой невозможно говорить! - застонала Кассандра. В ответ на это, Варрик снова что-то промычал, а затем заговорил нормально:
- Ну а чего ты хочешь?
- Я хочу о Защитнице услышать!
- Ладно-ладно... Итак, несколько лет назад, в далеком-далеком Ферелдене жила-была Защитница и ее брат...
Кассандра гневно посмотрела на гнома. Тот выразительно развел руками.
- Э-э-э... не хочу вас прерывать, но мы схватили друга Стража... - вошел в комнату один из церковников.
- Тащи. Его. Сюда. Живо! - Искательница уже почти вышла из себя. Уж очень хотелось врезать Варрику. Варрик тем временем думал, какое бы заказать вино в "Висельнике" и как починить Бьянку.
И вновь послышались крики. То от боли, то басистые и нецензурные.
- Я - Огрен!!!
В дверь ввалился гном, таща за собой полумертвых церковников. Те стонали, но освободиться из рук этакой вонючки не рискнули.
- Гы-ы-ы... Так чё те надо-то? - Огрен уставился на Кассандру.
- Расскажи мне про Стража.
- Эй, а мой рассказ?! - вмешался Варрик, явно недовольный тем, что его не замечают.
- А ты после меня, хе-хе... Итак, Страж...
- Только расскажи мне правду, - строго произнесла Кассандра.
- Ладно-ладно... Итак, была однажды такая долийка, Черканой ее звали... Спокойно жила в клане, дышала Милостью Андрасте, скакала на галлах, в общем, все они, долийцы, ненормальные. Но однажды какая-то зеркальная хрень навсегда изменила ее жизнь... да-да.
***


- Итак, уважаемые гарлоки, крикуны, генлоки…
- Огров забыл!
- И огры. Да. Короче, порождения тьмы. То, что я тут хотел бы вам предложить… Лучше сядьте или обопритесь на что-то. Итак, новость дня: людям стало скучно!
В толпе раздается гневный рев.
- Нет-нет, это не все! Кроме этого: я нашел Древнего Бога! А также нашел способ разбудить этого самого Бога! Кто за Мор?... Мда, это и есть «лес рук».
- Ура! Свобода!
- Даешь Мор!
- Ор-дой-на-верх! Ор-дой-на-верх!
Последнее, что увидел Архитектор перед тем, как его начали «качать», была бегущая на него толпа порождений тьмы.
- Молодец!
- Качай чемпиона!
[/cut]

[cut noguest=Глава 1]
Сегодняшнее утро выпало на редкость неудачным. Сначала выяснилось, что я не разбойник, как обычно, а маг, и поэтому должна носить не родной долийский доспех, а лохмотья с откровенным декольте. Все бы еще ничего, но мне пришлось тащиться на охоту с Тамленом… Не говоря уже о том, что благодаря очередному моду, уши непривычно вытянулись и начали за все цепляться.
Сейчас я была совсем не в духе еще и потому, что мы с Тамленом ничего не поймали. И тут, возле лагеря, мы встретили шемленов. Они начали что-то лепетать про руины, протянули камушек, бла-бла-бла. В итоге, я посоветовала Тамлену укокошить одного шема, а остальные пусть сами смоются.
Тамлен выстрелил один раз.
Промазал. Выругался.
Выстрелил второй раз.
Промазал.
Дальнейшие попытки выглядели так:
Выстрел.
Промазал.
Выстрел.
Промазал.
Выстрел…
Шемы стояли, ничего не понимая. Я не выдержала и вырвала у Тамлена из рук один лук на двоих:
- Дай сюда!
Я прицелилась с милой улыбочкой. Люди наконец-то попытались смыться, но одного я таки пристрелила.
- Вот и дичь…
- Молчи уже, охотничек Фен’Харелов…
- Может, еще поохот…
- Нет! Зря мы, что ли, столько времени сюда топали?
- Давай хоть в руины сходим, а то нас Маретари по стенке размажет!
- Нет!
- А вдруг там есть нормальный доспех?
Уговорил. Я отдала Тамлену лук и пошла по заботливо протоптанной BioWare тропинке к руинам. Наконец, мы увидели какую-то стремную пещеру. Ни за что туда бы не полезла, если б не знала, что это руины.
Спрашиваете, откуда я узнала, что именно эта дыра и есть руины? Даже не знаю, сюжетная интуиция, наверное…
Мы вошли в пещеру. Оказалось, что внутри все похоже на руины куда больше. Нам навстречу выбежали гигантские пауки. У трех на спинах были приторочены припарки (видимо, для путников), а четвертый услужливо тащил обещанный доспех.
Я магическим пламенем укокошила паука с доспехом и начала примерять новую одежку, пока Тамлен отбивался от наползающих на него троих. Я ободряюще и, наверное, очень успокаивающе сказала:
- Ничего, тебе полезно! – и пошла дальше…
Затем с воплем вбежала назад и навалилась на дверь. Видимо, тварюшки были сильнее, так как через секунду яростного сопротивления, дверь распахнулась, и я отлетела в сторону.
В конце концов, Тамлен на пару со мной отбился от «шерстилапок», и мы, пройдя мимо убогого хлама, именуемого древней статуей (во всяком случае, именно это было написано на табличке, стоявшей рядом и содержащей подпись «К.О.»), вошли в главный зал. Почему главный? Во-первых, он самый большой. А во-вторых, кто знает, почему все дорожки вели к нему.
И тут мы видим зеркало! Да нет же, не зеркало, а ЗЕРКАЛО! Просто зеркалище!!!
- Ой, чур, я смотрюсь первым! – Тамлен, прежде чем я успела возразить, подбежал к стоячему произведению искусства и потрогал его пальцем.
- О, Творцы, какая прелесть! Ну-ка, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Тамлен ль на свете всем милее, всех румяней и бел… - он неожиданно дернулся и рухнул на пол. Все вокруг затопил белый свет, исходящий из зеркала, и теперь уже я почувствовала, что падаю…
[/cut]

[cut noguest=Глава 2]
- Левый. Плоскоухий. Дядька. С. Черными. Волосами! Да, Маретари, это ВСЕ! Все, что я запомнила после… кхм… происшествия с зеркалом, не знаю, как это назвать. Да. Судя по всему, этот дядька вытащил меня из руин и… принес в лагерь? Так, ладно, проехали, а то Маретари что-то сказала.
- Что-что?
- Где-то в закоулке, в который через весь лагерь идти, сидит страшная-престрашная малефикарша. Это моя первая, Мерриль.
- Спасибо, кэп…
- И ты должна пойти к руинам вместе с ней!
Я вышла из палатки и решила, что надо найти Тамлена. И того дядьку. Тем более, что кто-то собирался рассказывать историю…
Прошло полдня. Я успела как следует повеселиться, разгуливая по лагерю в поисках Мерриль. Теперь мы с ней шли к той самой стремной дыре, с хламом внутри, под названием «руины». Было тихо… Стоп. Слишком тихо. Даже птицы не щебечут! Я достала дар’мису (да-да, раздобыла-таки!) из ножен, и через минуту пути на нас напали. Какие-то совершенно левые ошибки природы.
- Ой, а они гнилые! Ой, а это заразно? А на них магия крови действует? Кажется, они… не очень хотят болтать!
- Мерриль. Сначала бей, потом думай! – и я метнула в первое нечто кинжал. Тварь зашипела и кинулась на меня. Пришлось отбиваться магией.
Мерриль тоже времени даром не теряла, и порождения тьмы выли от боли. Я в который раз подумала, что BioWare «немного» перестарались со страшилками.
- Ой, а их раньше не было! Ой, а что они тут забыли? Ой, а вдруг они есть в руинах? Ой, а я и не знала, что ты маг! Ой, а мы не заблудились?
- Мерриль!!!
- Ой!
Я не выдержала, схватила Первую за руку и потащила по тропинке.
Руины. Древняя статуя. Мерриль осматривает хлам со всех сторон, вызывая у меня фейспалм. Я уже не ору на нее, потому, что охрипла. Поэтому могу только очень тихо и устало спросить:
- Мерриль. Мы идем дальше или остаемся жить здесь?
- Оста… Ах, да, Маретари, зеркало… идем.
Первая разочарованно отрывается от статуи и… нос к носу сталкивается с порождением тьмы.
Вспышка. Куски не только прогнившего, но и неплохо поджаренного мяса взлетают вверх и падают нам на голову.
- ****, Фен’Харел! – это уже я отбиваюсь от наседающих противников. Небольшая попытка танцев с кинжалами, огонь и сгусток энергии почему-то названный BioWare’ом волшебной стрелой чудесно помогают, и мы наконец-то входим в зал с Элювианом. Мерриль в восторге, я в раздражении, Дункан в… Стоп. А почему, собственно, именно Дункан? И откуда я знаю, что его так зовут? Ах, да, Маретари… И вообще, что он здесь делает?
- Зеркало, бла-бла-бла, скверна, бла-бла-бла, короче ты идешь в Серые Стражи.
- И тебе не отвертеться! – заботливо поясняет BioWare у меня в голове.
- Но…
- Никаких «но»! Сейчас я разобью зеркало…
- НЕЕЕТ!!! – завизжала Мерриль. Как резанная.
- … и вообще, Посвящение или жизнь?
- А где Тамлен?
- А х.з.! Уже неважно, ты же все равно вступаешь в ряды Серых Стражей.
Мерриль внезапно отважно посмотрела на нас двоих.
- А я пойду искать…
- Тамлена? – с надеждой спросила я.
- Нет. Суперклей, - наглая и хитрая морда Мерриль.
Мы с Дунканом уходим. Из зала раздается голос эльфийки:
- И еще… можно, я заберу зеркало?
Молчание.
- О, спасибо! Так, демон, иди сюда и…
***

Долийский лагерь. Маретари с poker face’ом.
- Мы похороним Тамлена.
- А мы пойдем в Остагар!
- Э-э-э, я тоже хочу Тамлена хоронить!
- Ладно. Похороним и смоемся!
Во время похорон какой-то гад врубил музыку, поэтому, когда я со всеми прощалась, никто не слышал моих воплей:
- Пока, задроты!
Мы с левым-плоскоухим-дядькой-с-черными-волосами, то есть, Дунканом, пошли к Остагару. Долийцы-Махариэльки вздохнули с облегчением.
Я дернула Дункана за хвостик. И тут же заложила руки за спину. Страж обернулся и подозревающим всех и вся взглядом, осмотрел все близлежащие предметы.
- Что-то не так? – с самым-самым невинным видом спросила я. Взгляд Стража прошелся по мне, Дункан пожал плечами и пошел дальше. Так продолжалось уже третий раз, и я просто зевала от скуки. М-да, видимо, путь «Из Брессилиана в Остагар» (либо «из огня, да в полымя», но я тогда об этом не знала) действительно предстоял неблизкий.
[/cut]



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Воскресенье, 09.09.2012, 15:16


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 09.09.2012, 23:10 | Сообщение # 2

Промазал. Выругался.
Выстрелил второй раз.
Промазал.
Дальнейшие попытки выглядели так:
Выстрел.
Промазал.
Выстрел.
Промазал.
Выстрел…

ОМГ, бедный Тамлен biggrin

Ну-ка, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Тамлен ль на свете всем милее, всех румяней и бел…
Под столом вообще lol

Мери со своим "Ой" biggrin

В общем, девчонки, это обалденно здорово biggrin biggrin biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 10.09.2012, 00:36 | Сообщение # 3

Quote (Ann)
В общем, девчонки, это обалденно здорово

Да уж стараемся biggrin biggrin



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 10.09.2012, 15:19 | Сообщение # 4

- Никаких «но»! Сейчас я разобью зеркало…
- НЕЕЕТ!!! – завизжала Мерриль. Как резанная.
Мерриль внезапно отважно посмотрела на нас двоих.
- А я пойду искать…
- Тамлена? – с надеждой спросила я.
- Нет. Суперклей, - наглая и хитрая морда Мерриль.
Мы с Дунканом уходим. Из зала раздается голос эльфийки:
- И еще… можно, я заберу зеркало?
Молчание.
- О, спасибо! Так, демон, иди сюда и…
Долийцы-Махариэльки вздохнули с облегчением.
ТАК И БЫЛОООО!!!)))
Валяюсь под столом и аплодирую во все шесть рук! Тэйн тоже во все лапы!



Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 10.09.2012, 16:59 | Сообщение # 5

Вы мои трудяги, суперская пародия, всё время улыбаюсь не смотря на то что всё слышала, видела, и читала её уже 3 раза) что же, думаю вы прекрасно справляетесь))без меня удачи, творите)))



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 10.09.2012, 17:02 | Сообщение # 6

Quote (Циалита)
Валяюсь под столом и аплодирую во все шесть рук! Тэйн тоже во все лапы!

Спасибо))
Quote (Ziva)
Вы мои трудяги, суперская пародия, всё время улыбаюсь не смотря на то что всё слышала, видела, и читала её уже 3 раза)

Ты вообще-то должна гордиться - немногие читали эту пародию перед тем, как мы ее выложили))
Quote (Ziva)
что же, думаю вы прекрасно справляетесь)

Продолжаем творить, значит)



I am assuming control...


Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 10.09.2012, 19:22 | Сообщение # 7

Quote (Ann)
Мери со своим "Ой"

Quote (Циалита)
Валяюсь под столом и аплодирую во все шесть рук! Тэйн тоже во все лапы!

Quote (Ziva)
удачи, творите)))

Спасибо! happy
Quote (Molnia)
Продолжаем творить, значит)

Итак, поехали...



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 11.09.2012, 20:40 | Сообщение # 8

Quote (Molnia)
Ты вообще-то должна гордиться - немногие читали эту пародию перед тем, как мы ее выложили))


*горжусь))*



Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 22.09.2012, 19:24 | Сообщение # 9

[cut=Глава 3]Итак, Остагар. Древние руины (ну и везёт же мне на руины!) и шемлены, которые по ним мечутся. Просто идиллия! Мы с Дунканом, уже изнемогая от жары, тащимся к кованым воротам. Прям так и хочется свернуть кому-то голову! Да-да, кому-то черноволосому, с хвостиком и отменными сильверитовыми кинжалами. Открываем ворота, входим под каменную арку и...
- О, Дункан! Привет, бро, рад тебя видеть! О, это что, новый рекрут? Приветствую тебя, дева и вообще... - На этом моё терпение лопнуло. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БОЛТАТЬ, А? Шемы, имейте совесть! В итоге я даже не сожгла странного светловолосого чудика, а всего лишь разразилась гневной тирадой:
- Кто - дева? Я - дева?! Это я - дева?!?! А теперь слушай сюда: во-первых, я тебе не дева! А Черкана! А во-вторых, заткнись уже! А то достану кинжал и...
- Черка-ана-а-а! Это же король! - просто-таки взвыл Дункан.
- Э-э-э... Да? Ой... Хотя ладно, мой-то клан уже смылся на север... Чтоб я назад не вернулась.
- Всё, ладно, проехали. Если увидишь дибила с храмовничьим щитом, который ругается с магами, то это Алистер. Тащи его сюда, и мы начнём ритуал Посвящения.
- Кто - "мы"?
- Неважно. Короче, время пошло.
Этот Алистер чем-то был похож на Мерриль: тоже любимчик и прячется на самом конце лагеря. Я гуляла до тех пор, пока не услышала разгорающийся скандал:
- Ненормальный.
- Сам такой.
- Сам такой.
- Сам такой.
- Все храмовники-Серые Стражи ненормальные!
- Все маги ненормальные!
- Что-о-о?! Что ты сказал, ошибка природы Фен-Харелова? - это уже я.
- Привет. А я Алистер! - тем временем маг воспользовался моментом и смылся.
- Я догадалась, - процедила я. Какая-то щенячья дружелюбность шемлена начала меня раздражать.
- А ты маг?
- А у тебя проблемы с магами?
- Да нет, вроде бы…
- Так вот, сейчас будут!!! – взорвалась я. Наш-шёлся тут… Храмовничек…
- Может, пойдём? – Видимо, этот Алистер меня испугался. Интересно, все храмовники такие, или это мне так не везёт?
Так, ладно, где-то там меня ждёт Дункан, надо поторопиться. А то сдохну от скверны.
***
- Ну так вот. Да. – Огрен рыгнул.
- Дилетант! – фыркнул Варрик.
- Тихо всем! – рявкнула Кассандра. – Что дальше, гном?
- Ну, пошли они в Дикие Земли. Откопали там Морриган на свою голову. Стала Черкана Серым Стражем. А потом, что было, ты уже знаешь. Логейн предал Кайлана, получилась большая мясорубка. Ала с Черканой не было на битве. Пошли тусоваться на сигнальную башню…

***
Башня Ишала, второй этаж.
- Что-то здесь не так, - сказал Алистер. Вокруг воняло горелым мясом, валялись трупы.
- А ты только догадался? Лично я с самого начала знала, что в этом… Фен-Харел! – я споткнулась об непонятно, что в полумраке. - …Остагаре что-то будет не так!
- На нас напали!
- Спасибо, кэп!
Запыхавшись от драки с порождениями тьмы (да-да, это были именно они!) и от подъёма по лестнице, мы остановились.
- Какого… - нецензурное слово, - …здесь порождения тьмы?
- Кажется, ты хотел драться?
- Ну да!
- Ну так вот… - я обвела рукой происходящее, не в силах его описать. – Дерись!
- Я поняла. Ты боишься!
- Нет, не боюсь!
- Нет, боишься!
- Нет, не… Смотри, собачки!
И вправду, рядом, едва заметные в полутьме, стояли клетки с “собачками”. То есть, с одичавшими и изголодавшимися мабари! Я попыталась подойти поближе, но наступила на что-то и клетки открылись. Всё последующее время мы пытались загнать мабари обратно, забыв и про ПТ, и про маяк. И, когда нам это всё-таки удалось, мы поднялись наверх, на цыпочках обходя гарлоков. Я успела расцарапать Аллу лицо, а он – поставить мне синяк, и всё по одной причине – сигнальный маяк. В конце концов мы сговорились поджечь его одновременно, Алистер уже зажёг факел, и всё было бы просто чудесно, если бы не…
Огр. Гигантская рогатая фигура стояла у гигантского костра и просто по-гигантски воняла.
- Ой… - я прижалась к стене. Ну вот, уже на Мерриль похожа стала.
Огр перестал чавкать чьим-то мясом и повернулся к нам. Алистер решил изобразить героя и с воплем: ”За Ферелден!” и мечом наперевес понёсся к огру. Синекожая громадина с лёгкостью схватила Стража и отшвырнула к стене. Я поёжилась, представив себя на его месте, и воздела руки, творя заклинание. Р-раз! Огненный шар стукнулся об наручи огра и срикошетил в потолок.
Подведём итоги: я – 0% урона;
потолок – 50% урона (ну не обрушился же!);
огр – хоть бы хны.
Так, ясно, дело плохо. А теперь… Бежим!
Пять минут, как минимум, я убегала от огра в другой конец зала и пуляла заклинанием. Или метала дар`мису. Один раз даже попала! В глаз. И тут… Во время сумасшедшего бега у меня зародилась просто гениальная идея! Ой, мороз-мороз, не морозь меня… А морозь этого Фен-Харелова огра! Опс! Какая миленькая вышла ледяная скульптура! Ба-бах! – и произведение магии и искусства разлетелось вдребезги. О, Ал ещё не пришёл в себя! Значит, всё-таки Я зажгу маяк первой! Ура!

***
В то же время, почти в том же месте, Тейрн Гварена Логейн Мак-Тир
Логейн думал. Он не менее усиленно думал на одну и ту же тему и вчера, но никак не мог придумать ответ. Не мог решиться. Неожиданно, даже для него самого, на башне Ишала запылал сигнальный огонь.
- Мы атакуем или нет, в конце-то концов? – сэр Коутрен, самая важная женщина в армии Логейна.
- Труби… отход. – решился-таки.
- Что? А как же король?
- Выполняй приказ!
- Как скажете… Эй, вы, отходим! Пошевеливайтесь! – солдаты ровным строем двинулись с поля брани. Логейн оглянулся на сигнальный огонь. Тот горел очень ярко. Ярко, как никогда.
***
Башня Ишала
Я подожгла маяк как раз вовремя. Потому что ровно через миг после этого в дверь вломилась толпа порождений тьмы. ”А я что, надеялась выжить?” – подумала я, падая под градом стрел.
[/cut]



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 24.09.2012, 09:16 | Сообщение # 10

Бедный Ал) Мало того, что с Черканой поцапался, так еще и от огра досталось biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.09.2012, 23:11 | Сообщение # 11

Уф...

Официально объявляю пользовательницу Ziva помощником-вдохновителем. За то, что идеи подкидывает)



I am assuming control...


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 27.09.2012, 23:20 | Сообщение # 12

friends Спасибо, бро)



Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 30.09.2012, 21:57 | Сообщение # 13

Quote (Ziva)
Спасибо, бро)

Да уж, ТАКИЕ идеи подкидывает...
Но это будет позже)



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.09.2012, 22:26 | Сообщение # 14

Quote (Cherkana)
Но это будет позже)

позже, это точно... biggrin



I am assuming control...


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 01.10.2012, 18:11 | Сообщение # 15

Quote (Molnia)
позже, это точно...

Но обязательно будет) Самой хочется на это посмотреть) Дык, может быть если когда нибудь выйдет ДА3 надеюсь в ближайшем будущем, с меня пародия)



Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » DAO: версия правды by Oghren (Пародия на DAO)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: