Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Потерянный носок (Герои Призыва спешат на помощь)
Потерянный носок
А кого бы вы позвали?
1. Ремийе [ 1 ] [20.00%]
2. Николаса [ 1 ] [20.00%]
3. Жюльена [ 1 ] [20.00%]
4. Брегана [ 0 ] [0.00%]
5. Мэрика [ 1 ] [20.00%]
6. Логейна [ 1 ] [20.00%]
7. Женевьеву [ 1 ] [20.00%]
8. Дункана [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 07.09.2012, 10:20 | Сообщение # 1

У вас есть два носка разного цвета. Это очень плохо. Герои Призыва спешат на помощь. Кого бы позвать первым? Зовите…

Ремийе.
Вот делать ему больше нечего, как тебе носок искать!!! Нет, без носок ты из дома не выйдешь, а то простудишься, а лечить тебя кому?! Вот делать больше Ремийе нечего, кроме как тебя лечить!!! Матерясь про себя (делать больше Ремийе нечего, как выслушивать твои грубости!!!), ты перероешь все сундуки, но носок отыщешь, оденешь, и уже матерясь вслух, потому что опаздываешь. Когда вернешься, все вещи будут разложены по полочкам (Ремийе изловчился и выкроил время).

Николаса
У него есть только два варианта - для Жюльена и для всех остальных.

Если вы Жюльен.


Иногда лучше есть жюльен чем говорить: Николас найдет тебе носок, потому что Николас ради тебя готов на все. Но после нахождения носка твое жилище будет напоминать поля сражений времен Первого Мора.

Все остальные.

Николас возьмет чернильницу и сделает из двух разных носков два одинаковых.

Жюльена
Жюльен просто оплатит твои новые носки своей кредиткой.

Брегана

Трагедия какая - где же твой носок?! Скажи, какая же чудовищная сила ума в тебя настолько не вложила, что я твой ангельский тут слышу голосок?! Иль сам ищи или клади на место сразу!

Мэрика

Фигня вопрос! Мэрик утрет тебе слезки и нос тем носком, что ты ему даешь и выложит новый нераспакованный комплект, хранившийся в заначке на случай, если вдруг дырка, а заштопать некогда!

Логейна

Смииирна! Руки по швам, доложи о проблеме. Рааазворот через левое плечо, упал-отжался. Вот твой второй носок! Когда отжался от пола - увидел. Еще двадцать отжиманий и научишься не бросать носок на пол. Логейн все контролирует, но за собой ты научишься убирать сам и сам все раскладывать попарно и по полкам, или он не Логейн.

Женевьеву

Она отдаст тебе свои носки! А к вечеру тебя ждет оптовая партия одинаковых носков твоего любимого цвета! Теряй, не жалко, надолго хватит! Еще не хватало из-за носка слезы проливать!

Келля
Келль достанет тебе свежую пару носок и штанов в тон к ним. Потому что это проще, чем передвигать сундуки в поисках потерянного носка.

Дункана

У Дункана есть не только идеи, но и куча друзей, которые каждый сложат по непарному носку и как-нибудь, подберут тебе что-нибудь боле-мене подходящее по цвету.

Уту
(Пустяки, дело житейское. Одень другие носки. Нету? А я знаю, где? Ну купи себе. Успокойся, я и без носок тебя люблю.)

Фиону
Носок не найдет, но зато посочувствует твоей беде так, что ты вдохновишься, купишь оптовую партию носков, и отдашь эльфам в эльфинаже.

Добавлено (07.09.2012, 10:20)
---------------------------------------------

Quote
Николаса [ 1 ]

Жюльен залогинься пожалуйста. biggrin





Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 07.09.2012, 20:01 | Сообщение # 2

Ой, а я на свою ж голову выбрала Логейна...



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 09.09.2012, 19:57 | Сообщение # 3

Да уж! biggrin Зато больше ты ничего не потеряешь. wink





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 09.09.2012, 20:36 | Сообщение # 4

А я Дункана выбрала... Носок так и не найдется biggrin



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Потерянный носок (Герои Призыва спешат на помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: