Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Восхождение на трон (Ascension to the Throne)
Восхождение на трон
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 13.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1


Дата выхода игры: май 2007 г.
Дата выхода игры в России: 26 января 2007 г.
Жанр игры: RPG
Разработчик игры DVS
Издатель в России 1С
Официальный сайт

Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.4 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Восхождение на Трон» — тактическо-ролевая игра в лучших традициях жанра.

Правителя страны Айрат, короля Александра — предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон.

В своей одиссее Александру предстоит победить воинственных лордов Огантара, справиться с полчищами нечисти, дикими хищными зверями, варварами далекого Аннарота, прибывшими с набегом на Огантар, и, наконец, выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном Самаэлем.

В бой Александр ведет более 30 видов войск, помогая им 20 заклинаниями 4 магических школ. Более полутора десятков различных доспехов защищают героя в битвах, а десятки магических вещей увеличивают силу самого Александра и его воинов.

С каждым выигранным сражением Александр становится опытнее, его авторитет растет и все более сильные воины готовы встать под знамена короля.

скачать

Скриншоты:

Полгода назад прошёл, хорошая игрушка. RPG и стратегия объединены, получилось круто smile Только проходить легко.




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 22:40 | Сообщение # 2

Согласен, игра правда классная, затягивает! Проходил 2 раза и те давно, недавно узнал что есть то ли 2 часть то ли аддон, собираюсь вот пройти...



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 26.03.2010, 09:07 | Сообщение # 3

Quote
Согласен, игра правда классная, затягивает! Проходил 2 раза и те давно, недавно узнал что есть то ли 2 часть то ли аддон, собираюсь вот пройти...

Да,есть,"Восхождение на Трон.Валькирия" Классная игра)




B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 26.03.2010, 15:14 | Сообщение # 4

Во спс, терь хоть знаю как называется smile



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.03.2010, 18:30 | Сообщение # 5

Хех, по скринам не скажешь)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 22:31 | Сообщение # 6

Kartman,это игра 2007 года))конечно это тебе не Witcher и не Dragon Age))



Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 30.03.2010, 10:47 | Сообщение # 7

Quote (Kartman)
Хех, по скринам не скажешь)

да, графика не самая крутая и прямая линия квестов, но действительно затягивает. По общим параметрам чем-то смахивает на Обливион, а бои в стиле Героев 5. короче интересно!



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 30.03.2010, 13:35 | Сообщение # 8

Напоминает Kings Bounty



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 30.03.2010, 14:19 | Сообщение # 9

Quote (Titus_the_fox)
Напоминает Kings Bounty

еще интереснее, не настолько примитивно wink



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 30.03.2010, 18:10 | Сообщение # 10

Quote (Nevermore)
конечно это тебе не Witcher

Ведьмак 2006 года игруха, а это, а это я лучше промолчу) лучше игр чем DAO and NWN and Gothic and Witcher нету))




Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 30.03.2010, 19:49 | Сообщение # 11

Quote
DAO and NWN and Gothic and Witcher нету))

+100500




Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 01.04.2010, 09:27 | Сообщение # 12

Обливион забыли! smile



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 01.04.2010, 13:06 | Сообщение # 13

Quote (Dynkan)
лучше игр чем DAO and NWN and Gothic and Witcher нету))

Ну так это само собой!



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 01.04.2010, 13:16 | Сообщение # 14

Жаль что в ДА убили мультиплеер sad



Read only - changes can not be saved ?

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 01.04.2010, 20:16 | Сообщение # 15

Quote (Саннифер)
Обливион забыли! smile

На фига он нужен? Если есть прекраснейший Dragon Age: Origins, захватывающий Neverwinter Night 1,2. Gothic 1,2,3 и The Wicther, тем более скоро второй выйдет!) Жизнь прекрасна!) А Обливион ее только портит...




Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Восхождение на трон (Ascension to the Throne)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: