Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Left4Dead 2
Left4Dead 2
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 14.02.2010, 09:07 | Сообщение # 1


Разработчик: Valve
Жанр игры: Action FPS
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 17 ноября 2009 года
Статус игры: в официальной продаже с 17 ноября 2009 года
Платформа: PC Xbox360

Описание
L4D2 - это мультиплеерный шутер. В игре придется играть за четверку выживающих среди толп зомби, либо за боссов-зомби, чьей задачей является уничтожений этой группы людей. По словам разработчиков, игра должна установить новый уровень в кооперативных экшен играх. В Left 4 Dead 2 будет оружие ближнего боя: бензопила, сковородка, топор, бейсбольная бита и многое другое. Выживать станет еще интересней благодаря новым боссам, оружию, предметам. В совокупности Left 4 Dead 2 гораздо больше своей предшественницы и предоставляет игрокам большем кампаний для прохождения в кооперативном режиме, больше Versus кампаний и больше карт для режима Survival.

Скачать торрент-файл

Мне кажется, первая гораздо лучше, но в эту погамать можно.

Кстати, вот ссыль на первую Left4Dead




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Hebi (В тени)
Проныра
Сообщений: 17
Дата: 14.02.2010, 10:53 | Сообщение # 2

Игра прикольная) Но мне больше нравится Killing Floor.



hecntv (В тени)
Друг Теней
Сообщений: 99
Дата: 14.02.2010, 14:51 | Сообщение # 3

первая часть лучше





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.02.2010, 15:45 | Сообщение # 4

1 и 2 часть - понравились) только б лучше valve hl2 эпизод 3 сделали)



Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 14.02.2010, 16:57 | Сообщение # 5

Эх...до сих пор вспоминаю как мы там 4-ом играли последнюю главу 2-ем только живими остались.Классная игра и 1-ая и 2-ая части ДА ЗДРАСТВУЕТ VALVE!!!!! smile



Не посылай овец убивать волка!!!

MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 15.02.2010, 12:23 | Сообщение # 6

Классная игра! Затягивает надолго как и первая часть. Хорошо что во второй части добавили колюще-режущие орудия и разнообразные пушки и новых боссов. Но всетаки скучаю по героям из первой части. Во второй части персы пока не привычные...

Добавлено (15.02.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Недолго буду я скучать biggrin

В конце марта Valve Software выпустит дополнительную кампанию для Left 4 Dead 2 под названием The Passing. На этот раз местом действия станет штат Джорджия, где обосновались новые противники – Fallen Survivor. Впрочем, на помощь персонажам Left 4 Dead 2 придут герои первой части. К сожалению, управлять ими не позволят, зато мы сможем сражаться бок о бок с ветеранами в третьем акте новой кампании.

Каким же ветром занесло старых борцов с зомби в Джорджию? Valve ответит и на этот вопрос. Весной студия выпустит дополнение к первой части Left 4 Dead, которое свяжет события игры с кампанией The Passing. Все это дополнят цифровой копией комикса за авторством Майкла Эйвона Оэминга.

На закуску – немного интересной статистики. Valve сообщает, что игроки в Left 4 Dead 2 уже уничтожили почти 29 миллиардов зомби. А сколько из них убили вы?




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Понедельник, 15.02.2010, 12:24


Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 22.02.2010, 23:01 | Сообщение # 7

Quote (MusTeam)
В конце марта Valve Software выпустит дополнительную кампанию для Left 4 Dead 2 под названием The Passing. На этот раз местом действия станет штат Джорджия, где обосновались новые противники – Fallen Survivor. Впрочем, на помощь персонажам Left 4 Dead 2 придут герои первой части. К сожалению, управлять ими не позволят, зато мы сможем сражаться бок о бок с ветеранами в третьем акте новой кампании. Каким же ветром занесло старых борцов с зомби в Джорджию? Valve ответит и на этот вопрос. Весной студия выпустит дополнение к первой части Left 4 Dead, которое свяжет события игры с кампанией The Passing. Все это дополнят цифровой копией комикса за авторством Майкла Эйвона Оэминга. На закуску – немного интересной статистики. Valve сообщает, что игроки в Left 4 Dead 2 уже уничтожили почти 29 миллиардов зомби. А сколько из них убили вы?

круто!!!!)))обязательно поиграю,кстати ты в лиц.играешь?если да то можем вместе потом эти компании проходить



Не посылай овец убивать волка!!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Left4Dead 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: