Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.02.2011, 12:13 | Сообщение # 1

«Битва за Лос-Анджелес» (англ. Battle: Los Angeles) — фантастический боевик режиссера Джонатана Либесмана о том, как отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков. Премьера запланирована на 11 марта 2011 года.

Сюжет:

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный «город ангелов» от таинственных и смертоносных тварей…





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 21.02.2011, 12:50 | Сообщение # 2

Анна, ты создала две одинаковых темы...буть по внимательнее и попроси мода удалить одну из них.
А фильм я обезательно посмотрю и выскажу свое мнение!!!




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 21.02.2011, 14:27 | Сообщение # 3

жду smile
[off]может он перекроет испорченное скайлайном впечтление о вторжении)[/off]



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 4

Tille, меня саунд зацепил очень, не знаю почему..электронный голос на фоне великолепного оркестрового звучания smile по самому первому трейлеру запомнилось



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Понедельник, 21.02.2011, 20:09


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 01:57 | Сообщение # 5

посмотрел фильм..честно,стандартная "Голивудщина"))) ну это сугубо мое мнение, Инопланетяни напрочь списаны с Crysis 2,разве что красным не светятся)) Главный штаб инопланетян(который под конец уничтожат),похож почти 1 в 1 на корабль инопланетян с "район №9",в Целом фильм смотрибельный,да есть моменты хорошие, но в целом так..6\10,в крайнем случае интересснее скайлана,и самый большой минус фильма,все предугадывается заранее,интерес если честно пропал после первой стычки с Инопланетянами)





Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 16.03.2011, 14:36 | Сообщение # 6

Я его не смотрел, но скорее всего: "Крутые американские парни уничтажают превосходящие силы праативника голыми руками. Все живут долго и счастливо" =))



It's pony time!

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 15:25 | Сообщение # 7

ну там Смешной сценарий,то по фильма они целым "сквадом" не могут разнетси жалкую горстку инопланетян,то под конец впятером становятся героями) ну истинно американский бред, кстати "спойлер" там 1 "крутая"Мадам





Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 8

Quote (sXeNeliser)
там 1 "крутая"Мадам

Ну так Америка странна толерантная. Не было б женщины, то все бы домохозяйки Америки подали б в суд на режисёра за половую дискриминацию))))



It's pony time!

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.03.2011, 17:28 | Сообщение # 9

DragonAnna,
это все, что ты можешь сказать?
а поподробнее нельзя?






Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 16.03.2011, 18:59 | Сообщение # 10

Сейчас я досмотрю и поделюсь впечатлениями, не беспокойся, Donor biggrin

Добавлено (16.03.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Ну как я и обещал - делюсь впечатлениями happy
Фильм достаточно хорошо сделан. И эти самые "пять крутых бойцов" (как тут выразились) поначалу не могли ничего сделать, так как не знали - как их убить (ну пришельцев то есть biggrin ). Но с опытом (а заодно и с тем, что половина бойцов полегла) морпехи, соответственно узнали, как их надо убивать, поэтому стали "крутыми".
Насчёт грустных моментов... Ну некоторые действительно как-то брали за душу, да...
Насчёт самих инопланетян... Хм-м-м... Не знаю кто откуда "спёрт", но их образ действительно интересный...
На этом у меня всё. Если кто-нибудь дополнит - буду рад happy




Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Сообщение отредактировал Araway - Среда, 16.03.2011, 19:00


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 16.03.2011, 19:36 | Сообщение # 11

Редкостный бред, который должен показать насколько круты американские морпехи (или кто они там).
Сюжет ужасный, нереалистичный, неправдоподобный. Особенно доставляет момент когда в самом конце, когда они победили инопланетян. По логике вещей они должны отдыхать, но они за чем-то опять улетают сражаться.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 16.03.2011, 21:03 | Сообщение # 12

Туповатое кино. Особенно улыбнул инопланетный шагоход с ракетницей, в каком месте мозги у тех кто его придумывал остаётся загадкой.
В остальном, фильм так и пучит от чрезмерной пафосности и патриотизма.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 17.03.2011, 00:05 | Сообщение # 13

Quote
В остальном, фильм так и пучит от чрезмерной пафосности и патриотизма
.
ну так без этого сейчас никуда)) американос солдатос, что еще сказать..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 17.03.2011, 04:20 | Сообщение # 14

понятно)
спасибо всем оставившим комментарии из которых я смог понять, что тратить время на просмотр этого фильма не буду biggrin

отдельное спасибо Araway

комментарии пользователя DragonAnna, удалены, как не несущие никакой полезной информации.







sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 18.03.2011, 00:02 | Сообщение # 15

Quote (Donor)
комментарии пользователя DragonAnna, удалены, как не несущие никакой полезной информации.

ай яй яй :DD

в Итоге сошлись все на том что фильм бред,я еще и в игру поиграл,так там вообще весело)))))






Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: