Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Сумерки. Сага (Ваше мнение?)
Сумерки. Сага
nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 01.12.2010, 20:41 | Сообщение # 16

Ghostik, я админу пожалуюсь, я свою антипатию обосновал, и мои взгляды являются строго мужскими, так что понижать репутацию за такое - не честно)))
Ангел А - смотрел, хороший...



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.12.2010, 23:09 | Сообщение # 17

ОМГ кто поднял эту тему? cry меня чуть приступ не хватил когда я увидел название, как это тошнотворная поделка оказалась на этом форуме? wacko
кстати смотрел первую часть 50 на 50 понравилась, новая идея почему вампы не вылезают на свет, способности ну и так далее, но сделать это всё сопливой драмой, я не понимаю как ЭТО попало в раздел Триллер или Фантастика, да ёб*** это же кем надо быть что бы такое сделать видел бы сразу что драма про ВАМПИРОВ... нафик бы заблокировал ссыль на этот торрент dry
следующие части вообще шлак, спасибо 2ум подругам заставили посмотреть вместе, хорошо хоть друг был, так мы стебались весь фильм над тупостями этой как её... короче с белой горячкой девушки, я смотрел с удовольствием только за счёт всех этих приколов, но я ещё никогда столько не курил и не пил пива во время просмотра, возможно только из за этого мозг не пострадал! biggrin biggrin
Никогда не видел ничего более сопливого, и этот как там его типо Эдвард не понимаю что в нём видят какой то смазливый худой как палка, такое чувство что щелбан дашь так череп проломишь, хотя бы оборотни нормальные пацаны, если бы и туда засунули таких так я бы походу вообще помер со смеху, ощущение что их там не кормили вовсе.... dry
Кстати кого вымораживает этот вековой шлак советую постебяться и посмотреть Vampires Sucks, вот там реально показана сущность фильма biggrin
Пы.Сы.
Фанаты можете не нападать, это чисто моё ИМХО, ну и похоже не только моё biggrin biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 03.12.2010, 14:56 | Сообщение # 18

да точно biggrin без пива он так себе, и желательно делать перерывы во время просмотра biggrin



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 03.12.2010, 23:19 | Сообщение # 19

Я как-то начал читать первую книгу из серии "сумерки" (не спрашивайте, как я дошел до такого - самому стыдно . А вообще, подружка чуть ли не молилась на них , дак мне и интересно стало, что же оно такое. Завязка была еще ничего, но дальше я не выдержал . И как это у женщин-писательниц получается одну фразу, типа "какой он милый" или "ах, его губы, его глаза ... ах.... " растянуть на целые пол книги. И главное - читаешь, а оно не заканчивается. В общем, от бессонницы помогает - всем советую)))







Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 03.12.2010, 23:36 | Сообщение # 20

Quote
первую книгу из серии "сумерки"

Увлекательное чтиво для морального мазохиста biggrin
Смотрел самую первую часть, причем на английском языке (как так получилось можете не спрашивать biggrin )
Досмотрел, не произвело абсолютно никакого впечатления, сейчас пытаюсь вспомнить о чем там сюжет- 2/3 уже не помню biggrin
Начинал смотреть вторую часть-не смог совладать с рвотными рефлексами и приступами скуки...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.12.2010, 07:41 | Сообщение # 21

Quote (Tille)
Фильм надо смотреть только в обнимку с парнем, мужем/девушкой, женой посильнее прижимаясь к друг другу, и явно прибывать в романтическом настроении :-)

Тилль с этим согласен, но всё равно буду всячески избегать такого просмотра biggrin лучше уж какую нибудь романтическую комедию посмотреть happy happy



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 12.02.2011, 13:36 | Сообщение # 22

Лучше убейте...я ЭТО фуфло смотреть не стану...Сопли, слюни, бактерии...(смотрела 3 часть и частично 1,мне такое не нравится...мне нравится такие как скайлайн)
Уффф заразная штука... dry

Добавлено (12.02.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Juu)
Эдвард... Паттисон... рвотный порошок ходячий.
у оборотней хотя бы фигурки красивые...

Хахааха!!!! Согласна!!! глиста в скафандре




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 23

кино на любителя, я бы сказал на БОЛЬШОООГО любителя))) смотрел (о ужас) все части, признаюсь не по своей воле))что делать, большинству девушек нравиться))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Lazurite (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 14.02.2011, 17:24 | Сообщение # 24

К сожалению, на этом фильме (и не только фильме) помешались большинство моих знакомых, и уговорили посмотреть. Знаете, я долго не могла понять, почему Эдвард влюбился в Беллу. Неужели из-за запаха крови? Какая-то гастрономическая любовь... То, что зрители принимают за романтику, на самом деле - приторный сироп. Единственное, что понравилось - так это пейзажи, ну и ещё тот момент, где вампиры в бейсбол играют.



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 15.02.2011, 11:08 | Сообщение # 25

Подруг с трудом от постера оттягиваю! biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 15.02.2011, 15:42 | Сообщение # 26

[off]что то я не понял..не добавил или все-таки удалили) [/off]



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 21.08.2011, 13:14 | Сообщение # 27

Когда я посмотрел первую серию(по телевизору),как-то(кажется)не впечатлило,потом смотрел,фильм возненавидел,думал что за чушь,все вампиры и оборотни мерзкие порождения тьмы,через какое-то время посмотрел,вдруг понял прикольный фильм,есть смысл,не все вампиры,да и оборотни мерзкие создания,как человек человеку,так и вампир вампиру рознь,ещё не понравилось(это крайне мягко говоря романтика),общая оценка из 10 на 7,8 максимум.по моему Эдвард и Белла лучше,чем Джейкоб и Белла,кстати достаёт что Джейкоб почти всегда без футболки,или рубашки,или ещё чего-нибудь,может у него как в фильме Вампирский поцелуй(или Засос,или Отсос)действительно какой-то контракт обязующий его без футболки,или рубашки,или ещё чего ходить.



Покайся или умри

Сообщение отредактировал Alukard - Воскресенье, 21.08.2011, 13:18


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 04.11.2011, 17:49 | Сообщение # 28

Уныло и *цензура*.
Предельно ясно что за аудитория у этого фильма. Сам сюжет, если это можно так назвать, с легкостью влез бы в стандартный хронометраж.
Как вариант могли бы снять какой-нибудь малобюджетный сериальчик для узкого круга лиц, а еще лучше не маяться фигней и оставитьть этот книжный "шедевр" в той туалетной кабинке где его собственно и нашли, да и место весьма подходящее.
Вооот..сразу легче стало)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 05.11.2011, 01:05 | Сообщение # 29

Неужели это кто-то смотрит? ЫЫЫЫЫЫ А я даже читать пытался))ЫЫЫЫЫЫ







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 21.02.2012, 21:48 | Сообщение # 30

Я где-то тут уже плевался ядом, но все же... Я, как представитель профсоюза вампиров, заявляю: мы ходячие трупы, которые питаются кровью! Ни любовь, ни жалость, ни сострадание... Главное кровь! Любовь вампира к человеку тоже самое что любовь человека к курице:
- Я люблю тебя!
- Нет, но я же курица, а ты человек... Ты только хочешь меня съесть...
- Нет, я буду есть других куриц, а тебя я буду любить...
Кстати, как вампиры ходят под солнечным светом??? *Плевок ядом*

Quote (Tille)
И я бы сказала, что смотреть нужно (но парням только в обнимку с девушкой,

Если девушка попросит меня посмотреть с ней "Сумерки" - она мне не девушка (с) Гоустик (думаю эта цитата пройдет сквозь века...)

Quote (Tille)
И музыка

Мне нравиться вот эта обработка саундтрека (мне эта музычка понравилась до того, как я узнал откуда она!)





Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Сумерки. Сага (Ваше мнение?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: