Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Теория большого взрыва
Теория большого взрыва
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 23:02 | Сообщение # 1

Теория большого взрыва - американская комедия, повествующая о жизни двух блестящих физиков, Леонарда и Шелдона, - "великие умы", которые понимают как "работает вселенная" и комментируют поступки и действия физическими выкладками. Проще говоря, язык батанов настолько сложен, что в общественной жизни их мало кто понимает, особенно когда по соседству вселяется обычная, но симпатичная блондинка Пенни. Леонард видит в Пенни целую новую вселенную возможностей... включая любовь. Однако Шелдон понимает, что мир девушки совершенно далек от блистательного мира его друга, и мечтам Леонардо не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей наших главных героев: Воловиц и Раджеш Кутрапали, обладающиe не менее выдающимися умами. Но они собирают комиксы супер героев, просматривают в сотый раз все серии "Звездных Войн" и безнадежно пытаются познакомиться с девушками.

На данный момент - это лучший комедийный сериал Штатов.

Посмотрите 2 - 3 серии - влюбитесь в этот сериал ! Это я вам гарантирую !

Источник : http://www.bigbangtv.ru/ - так же здесь вы можете посмотреть онлайн .
http://kinorim.ru/seriali/4-teoriya-bolshogo-vzryva-12-sezony.html - тоже можно посмотреть онлайн .






Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 18.02.2011, 13:39 | Сообщение # 2

Quote (Ghostik)
Посмотрите 2 - 3 серии - влюбитесь в этот сериал ! Это я вам гарантирую !

подтверждаю)

Посмотрел одну серию, очень понравилось! Теперь смотрю весь сериал. Сериал супер, советую посмотреть.




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.02.2011, 13:42 | Сообщение # 3

Где-то я читал что этот сериал лучший из подобных ему...Секс в большом городе и .т.п




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Версус (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 6
Дата: 16.06.2011, 11:49 | Сообщение # 4

секас в биг городе это полная хрень



Лучший момент в жизни, когда слышишь звук стекающей крови, как ветер полыхающий в поле.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 16.06.2011, 19:52 | Сообщение # 5

Это не совсем сериал, скорее теле-шоу biggrin просмотрел все сезоны за месяц biggrin biggrin напомнил "Friends", оба понравились, Шелдон меня конечно вечно убивал наповал biggrin biggrin



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 15:04 | Сообщение # 6

Люблю 2-ой и 3-ий сезоны, а дальше сериал, по-моему, склонился в сторону физиологических шуток, да и то не слишком удачных. Жаль. Буду надеяться на новый сезон уже скоро.



You know nothing, Jon Snow

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 10.08.2012, 12:57 | Сообщение # 7

Люблю этот сериал!) В нём непередаваемая атмосфера biggrin "Кураж-бамбей" офигительны))
Quote (Lucefer)
Шелдон меня конечно вечно убивал наповал

Я узнала о сериале именно с этой серии, Шелдон всегда жжёт! biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Элика - Пятница, 10.08.2012, 12:58


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 12.08.2012, 22:00 | Сообщение # 8

Веселый сериальчик)







Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Теория большого взрыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: