Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Как я встретил вашу маму (Нow i met your mother)
Как я встретил вашу маму
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 28.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1

В далеком 2005 году, мир впервые увидел замечательный американский ситком под названием “Как я встретил вашу маму”, который повествует о веселой жизни пятерых лучших друзей. Сериал наделен веселыми шутками, комичными ситуациями и колоритными персонажами.



Тед Мосби (Джош Рэднор) “Эй детки, давайте я расскажу вам историю длиною в 7 сезонов, как я встретил вашу маму” – примерно такими словами он начинает сериал и как вы уже поняли, от его лица повествуются происходящие там события.
Сам Тед безнадежный романтик, который постоянно ищет свою вторую половинку.

Лили и Маршал (Элисон Хэннигэн и Джейсон Сигел) двое влюбленных, которые уже 7 лет встречаются с самого колледжа. Они буквально слились в одно целое, во всем поддерживая и соглашаясь друг с другом. Хотя это не мешает им иногда ссориться, что тоже не редко приводит к нелепым ситуациям.

Робин Щербацки (Коби Смолдерс) канадка, владелица пяти собак, которая приехала в США что бы сделать себе карьеру телеведущей, но оказалось это не так легко! Хотя она обладает приятной внешностью и готова пожертвовать личной жизнью ради карьеры, с работой ей не очень везет.

И наконец, самый яркий персонаж… БАРНИ… Подожди, подожди… СТИНСОН (Нил Патрик Харрис) бабник, врун, лучший друг Теда (вернее так считает). Именно он постоянно втягивает Теда во всякие авантюры, именно он придумывает самые безумные (и очень удачные, кстати) способы знакомиться с девушками, именно он готов потратить много денег и времени ради одного удачного розыгрыша!

Все эти герои, связавшись в одну безумную компанию, ссорятся, мирятся, покалывают и поддерживают друг друга, а главное – что они делают это с юмором.

Лично я, просто обожаю этот сериал и с нетерпением жду новых серий!

На данный момент выпущено 7 сезонов, хотя в планах еще и восьмой.

Еще хотелось бы отметить то, что сериал обязательно смотреть в переводе Кураж Бамбей – так вы получите еще больший заряд смеха и хорошего настроения.

С уважением, Ghos†ik!





Сообщение отредактировал Ghostik - Пятница, 28.10.2011, 22:47


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 29.10.2011, 13:00 | Сообщение # 2

Надо как-нибудь заказать и посмотреть сериал wink





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.10.2011, 00:19 | Сообщение # 3

Возрадуйся!) Я смотрю уже 4 серию) Ты добился своего) biggrin

Добавлено (31.10.2011, 00:19)
---------------------------------------------
1 сезон...




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Как я встретил вашу маму (Нow i met your mother)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: