Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Теплые воспоминания детства
Теплые воспоминания детства
Nick_69 (В тени)
Совершенный
Сообщений: 903
Дата: 06.09.2011, 00:44 | Сообщение # 1

Давайте здесь напишем наши теплые воспоминания детства. Думаю что тема должна быть интересной для всех. Так как я открыл эту тему пожалуй сперва начну я.


Когда мне было 8 лет я мечтал стать знаменитым ученым и мечтал изобретать лекарство БЕССМЕРТИЕ. Так вот я взял пустой стакан смешал в нем колу, спрайт и фанту а потом выпил это все. А знаете что самое странное? Я до сих пор чувствую себя бессмертным. lol





ShadowOfPain (В тени)
Проныра
Сообщений: 15
Дата: 06.09.2011, 02:03 | Сообщение # 2

Когда мне было лет 7-8, мы пошли с родителями гулять в парк. Там я нарвала себе цветочков и пока довольная бегала по тропинкам, мне на этот цветочек села бабочка и проторчала там часа два наверное smile так что у меня была ручная бабочка happy



Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 06.09.2011, 03:31 | Сообщение # 3

Хм... А я ловила ящериц на даче...
Просторный луг, забиралась подальше и обдирала себе колени о всякие колючки. Зато к 6 годам изобрела способ ловить их так, чтобы они, бяки, хвосты не отбрасывали)))) Потом цепляла их на одежду и шла домой. Не знаю уж, почему они сидели спокойно - но сидели. А дома играла с бабушкой в игру "смотри, какая у меня брошь"))) Потом отпускала несчастных на волю))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Сообщение отредактировал kaladrius - Вторник, 06.09.2011, 03:31


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 06.09.2011, 23:31 | Сообщение # 4

Quote (Nick_69)
Когда мне было 8 лет я мечтал стать знаменитым ученым и мечтал изобретать лекарство БЕССМЕРТИЕ


Бугага - такой же херней страдал , однако у меня рецептура была куда сложнее biggrin . Страдал пока взрослые не "нагадали" по картам , что я его не изобрету.... И как они догадались? 0_о



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.10.2011, 15:11 | Сообщение # 5

У меня были деревянные игрушки! Пистолет и самолёт самодельные! biggrin biggrin



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Вторник, 18.10.2011, 15:12


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 18.10.2011, 15:32 | Сообщение # 6

Quote
У меня были деревянные игрушки! Пистолет и самолёт самодельные!


И у меня! А ещё Ленин в знаменитой позе с вытянутой рукой. biggrin
Рука, впрочем, протянула недолго.

Quote
о да... одна девочка кинула в меня кирпич


Ну у тебя и компания была. О_о



You know nothing, Jon Snow

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.10.2011, 20:15 | Сообщение # 7

xD Я в детстве только лягушек, бабочек, головастиков и пиявок ловил )



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.10.2011, 14:16 | Сообщение # 8

Quote (Tille)
А мне их выпиливали друзья со двора)

Пистолеты мне отец сам выпиливал) Всего было 3 вроде (2 сломалось) А самолёт мы на пару с дедушкой сделали. Он вообще любил собирать модели и разные детали. Одних только воздушных змеев у него было штук 10)
Quote (Elven)
А как-то мы с отцом поймали Ижа))

Если речь о "Ежах", то да - было дело. 1 рядом с соседской дачей жил, так что частенько видел. Также зимой можно было увидеть зайца или сову, но это большая редкость)
Quote (Tille)
Ну у нас двор был колхозно-деревенский

Почти аналогично)



LET'S ROCK! \m/

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 01.01.2012, 22:25 | Сообщение # 9

На удивлении я ничего особого не помню из своего детства...ну и слава богу.
Вот такой я вот противный dry






Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 01.01.2012, 22:49 | Сообщение # 10

Quote (Tille)
Поэтому я люблю одеялко теплое - под ним и дракон не страшен
Найдено средство против драконов cry biggrin

Ну что я помню из детства? Такого... тёплого... Много блин) Какое у меня было прекрасное детство... happy
Кота своего помню... злой был. Но я его любила, таскала его по комнатам за передние лапы, бегала за ним, а он меня жестоко кусал и царапал. Он был эгоистом... Но не забуду его просящие еды глаза cry Всегда ему что-нибудь давала, всякую "не вкуснятину"... втихаря)) Он меня частенько сдавал довольной, облизывающей мордой, выходящей из кухни за мной biggrin Первый мой кот...
Тырила сахар по ночам biggrin Даже рассыпчатый... Конфеты шоколадные съедала и заворачивала обёртки (ну... многие так делали biggrin ). Получались крутые "псевдо-конфеты"... Качели свои помню...

Эх... всего и не вспомнишь happy И ещё: я в детстве хотела стать крутой понтовой секретаршей cool Все там какими то президентами стать хотели, дворниками (да, да и такое было), врачаами... а я секретарём biggrin





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 05.01.2012, 21:37 | Сообщение # 11

"И ещё: я в детстве хотела стать крутой понтовой секретаршей "
Небоись скоро станешь))

Добавлено (05.01.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Хотя нет я что-то помню....однажды в детстве играя в футбол,я был Зиданом 5 секунд на футбольном поле забив красивый гол....мой первый гол!Первый гол в моей жизни!И остается моим единственным голом в моей жизни! biggrin
Кажется еще что-то помню....чОрт,это из прошлой жизни lol







Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 01:47 | Сообщение # 12

В детстве мое поведение в некоторых деталях было как у мальчика)) Игра в футбол, машинки (в совсем раннем возрасте), потом даже стрелялки на компе) ооо, Unreal Tournament 2000, ностальгия biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 13:03 | Сообщение # 13

Quote (Tille)
Мы лет до 8, наверное)

Лет до 8 и раньше)) а с 8 где-то начались стрелялки biggrin Все еще помню)) устроюсь где-то в укромном местечке и взрываю на куски врагов, которые ни о чем не подозревают)) чудо-ребенок, блин!))



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 17:48 | Сообщение # 14

О, мы тоже в футбол играли)) Две девчонки против двух пацанов. Счет был обалденный: где-то 18-2 biggrin
А так, в детстве, в основном, в киндеры играли) Как больные были biggrin
Помню, лет в 7, с подругами гуляли у одной девчонки во дворе. Болтали обо всем. Потом, я увидела в маленьком окошечке на входной двери какое-то отражение. Сам дом был заперт, и мы начали размышлять, что там может быть. До того доразмышлялись и я с дуру ляпнула, что отражение похоже на череп. Во дворе такой визг стоял, что наверное, в соседнем городе было слышно biggrin Мы выбежали, калитка захлопнулась - ключи остались во дворе. Стоим и думаем, что нам делать. Одна девчонка (она была младше нас на два года) ни с того ни с сего заревела. Оказалось, она во дворе забыла платье для своей куклы=) Через забор лезть - боязно. Пошли за пацаном, нашим одноклассником. В общем, рассказали ему суть проблемы. Он на нас, как на чокнутых посмотрел, но согласился помочь. Достал ключи и платье и сказал, что нет там никакого чудища. Отражение на самом деле исчезло. Потом уж, когда я домой пришла, до меня дошло, что там уличная лампа на солнце отражалась в окне biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:09 | Сообщение # 15

Quote (Ann)
О, мы тоже в футбол играли)) Две девчонки против двух пацанов. Счет был обалденный: где-то 18-2 А так, в детстве, в основном, в киндеры играли) Как больные были Помню, лет в 7, с подругами гуляли у одной девчонки во дворе. Болтали обо всем. Потом, я увидела в маленьком окошечке на входной двери какое-то отражение. Сам дом был заперт, и мы начали размышлять, что там может быть. До того доразмышлялись и я с дуру ляпнула, что отражение похоже на череп. Во дворе такой визг стоял, что наверное, в соседнем городе было слышно Мы выбежали, калитка захлопнулась - ключи остались во дворе. Стоим и думаем, что нам делать. Одна девчонка (она была младше нас на два года) ни с того ни с сего заревела. Оказалось, она во дворе забыла платье для своей куклы=) Через забор лезть - боязно. Пошли за пацаном, нашим одноклассником. В общем, рассказали ему суть проблемы. Он на нас, как на чокнутых посмотрел, но согласился помочь. Достал ключи и платье и сказал, что нет там никакого чудища. Отражение на самом деле исчезло. Потом уж, когда я домой пришла, до меня дошло, что там уличная лампа на солнце отражалась в окне

biggrin biggrin biggrin Помню, мне тоже бывало боязно через забор лезть) была у меня подруга одна, бегала, перепрыгивала куда угодно и никакое препятствие ее не остановит, а я - противоположность) Вечно боялась упасть лицом на землю, или что-то вроде)) осторожничала, короче))



I am assuming control...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Теплые воспоминания детства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: