Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Теплые воспоминания детства
Теплые воспоминания детства
Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:14 | Сообщение # 16

Мы не из-за этого боялись) Мы же думали, что там чудовище какое-то хочет нас съесть biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:16 | Сообщение # 17

Quote (Ann)
Мы не из-за этого боялись) Мы же думали, что там чудовище какое-то хочет нас съесть

хм) я помню, однажды в лагере с подругой этой же самой были) Что там только девчонки не выдумывали... призраков вызывать!) Одна часть меня интересовалась этим, а другая говорила "тупая, опасная, некудышная идея" biggrin



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:21 | Сообщение # 18

Мы тоже пытались призраков вызывать типа: пиковую даму и т.п. Однажды одна девчонка предложила вызвать пьяного ежика. Пока вызывали, смеялись до упаду (просто так). А эта девчонка сказала, что это как раз побочный эффект был)





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:24 | Сообщение # 19

Quote (Ann)
Мы тоже пытались призраков вызывать типа: пиковую даму

вот именно пиковую даму и хотели вызвать!) Я до сих пор не понимаю, откуда девчонки об этом слышали)) Я вообще ни разу не слыхала ни о чем подобном, а если и слышала какой-то слух, то пробовать не собиралась) Это не было страхом, просто осторожность)) biggrin



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:28 | Сообщение # 20

А у нас любопытство победило biggrin
Мы в детстве любили всяким таким дурачиться) Любили рассказывать всякие страшные истории. Особенно глядя на ночь biggrin Мы даже людей пугали. Поздно вечером прятались в кустах. Люди мимо идут и мы начинаем выть или еще что-нибудь такое. biggrin Весело)))





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:30 | Сообщение # 21

Quote (Ann)
Любили рассказывать всякие страшные истории.

знакомо)) Но обычно рассказывали МНЕ, я никаких таких историй и не знала) что тут сказать, ужас в глазах появлялся, но секундный. и спала спокойно biggrin



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:37 | Сообщение # 22

Quote (Molnia)
знакомо)) Но обычно рассказывали МНЕ, я никаких таких историй и не знала) что тут сказать, ужас в глазах появлялся, но секундный. и спала спокойно

А в наших разговорах, всегда я зачинщица biggrin Однажды, гуляю вечером с двумя друзьями. Начали рассказывать истории. Ну потом, я, веселая, пошла домой, ОДНА. А они ВДВОЕМ пошли, и боялись. А тут, как раз, бабушка одного из них вышла окликать, так они оба испугались biggrin biggrin biggrin Они когда мне рассказывали, как до дома шли, я смеялась, как ненормальная biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:39 | Сообщение # 23

Quote (Ann)
А в наших разговорах, всегда я зачинщица

Неее, я всегда была тихой, скромной дЭвочкой) Сейчас видны последствия, и я пытаюсь от них избавиться))



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:42 | Сообщение # 24

Quote (Molnia)
Неее, я всегда была тихой, скромной дЭвочкой) Сейчас видны последствия, и я пытаюсь от них избавиться))

В раннем детстве я тоже была скромной, но болтливой. Очень biggrin Зато сейчас еще хуже... Спасайся, кто может biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:44 | Сообщение # 25

Quote (Ann)
В раннем детстве я тоже была скромной, но болтливой. Очень Зато сейчас еще хуже... Спасайся, кто может

я как в детстве была молчаливой скромнягой, так и осталась по сей день. Это... не идет мне на пользу, так что стараюсь общаться) но если с подругами болтаем... держите меня кто-нибудь! biggrin



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 18:47 | Сообщение # 26

Скромная-то я только с незнакомыми людьми. И то, если они не начинают со мной говорить, тогда... Я иногда ТАК могу достать своей болтовней... biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.06.2012, 18:51 | Сообщение # 27

Quote (Ann)
Я иногда ТАК могу достать своей болтовней...

я тоже иногда) что меня потом вежливо просят заткнуться biggrin вот поэтому я обычно скромная crazy



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 30.06.2012, 19:18 | Сообщение # 28

Quote (Molnia)
я тоже иногда) что меня потом вежливо просят заткнуться

Меня не просят. Сразу убегают) Просить бесполезно biggrin





Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Теплые воспоминания детства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: