Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » В каких событиях вы хотели бы учавствовать в последующих DA
В каких событиях вы хотели бы учавствовать в последующих DA
Duseit (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 25.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1

В DA 3 мы будем учавствовать в войне магов и храмовников.А в каком событии вы хотели учавствовать в DA 4,DA5,
и тд...
Лично я бы хотел сражатся против кунари когда они вторгнутся со всей силой в разорённой войной магов и храмовников в Тедас,ну или хотя бы учавствовать в Священном походе против них.А ещё увидеть снова Мор, и играть со старим персом



Мне нужен Мир...желательно весь(кроме Антарктики)

Duseit (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 25.07.2012, 17:27 | Сообщение # 2

Quote (Tille)
Ну а ГФ и Хоука уже 1000% не будет в роли протагониста

Да об этом я и забыл



Мне нужен Мир...желательно весь(кроме Антарктики)

Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 29.07.2012, 11:45 | Сообщение # 3

Логично, что в 3-й части мы скорее всего изначально выступим или на стороне магов или на стороне храмовников, или в качестве сторонней силы, которая растащит буянов по углам.

Ну а в 4-й части мне хотелось бы перебить всех кунари. Они фанатичны и агрессивны, потому опасны.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.07.2012, 12:55 | Сообщение # 4

Хочется всего. Что там еще можно в Тедасе натворить? Наверняка какая-нибудь беда останется)

Quote (Атай)
Ну а в 4-й части мне хотелось бы перебить всех кунари. Они фанатичны и агрессивны, потому опасны.

ДА2 показал обратное. Кунари всего лишь придерживаются своей религии. Это храмовники потом начали им глотки резать с остальными фанатиками Андрастеанской церкви. А если б не Изабелла, то все кунари с Аришоком уплыли бы себе спокойно восвояси.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Воскресенье, 29.07.2012, 12:56


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 29.07.2012, 14:30 | Сообщение # 5

Quote (Molnia)
ДА2 показал обратное. Кунари всего лишь придерживаются своей религии. Это храмовники потом начали им глотки резать с остальными фанатиками Андрастеанской церкви. А если б не Изабелла, то все кунари с Аришоком уплыли бы себе спокойно восвояси.

Подозреваю, что книга была лишь поводом. Возможно, кунари решили сделать Киркволл своей очередной целью для вторжения, прослышав, что там в тот момент слабая власть. Вот и решили в мутной водичке дело сделать.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 29.07.2012, 15:37 | Сообщение # 6

Quote (Атай)
Возможно, кунари решили сделать Киркволл своей очередной целью для вторжения, прослышав, что там в тот момент слабая власть. Вот и решили в мутной водичке дело сделать.

Какая слабая власть? Ты о чем? Они же приплыли в первый год Хоука в Киркволле, а тогда всё было норм. Так что, скорее, тут действительно Изабелла не малую роль сыграла.



It's pony time!

Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 31.07.2012, 14:11 | Сообщение # 7

В ДА4 хочу разорвать Тевентер на лоскутки потом их сжечь. А в следующей части отправиться на другие материки ото одним Тедасом ограничиваться неинтересно. Откуда касситы приплыли попасть и встретить "Древних богов" как отдельный разумный вид. Найти бессмертных эльфов и выработать им вакцину от ускорения крови. Да мало ли ещё что планета Тедасом не заканчивается! wink



Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 31.07.2012, 17:58 | Сообщение # 8

Ага, а в пятой части отправиться покорять марсиан smile

Хотя согласен, Тевинтер как рабовладельческое государство - не есть хорошо.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 31.07.2012, 18:08 | Сообщение # 9

Quote (Атай)
Ага, а в пятой части отправиться покорять марсиан

Это и есть пятая! А марсиан покорять можно в ДА666!
Quote (Атай)
Тевинтер как рабовладельческое государство

И маго-крованто! Наверно мои ГГшечки туда и отправились. Стражка в облике медведя всех кушать, а Защитница огненными шариками уничтожать!



Duseit (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 31.07.2012, 20:28 | Сообщение # 10

Quote (Циалита)
В ДА4 хочу разорвать Тевентер на лоскутки потом их сжечь

А я наоборот хотель бы играть за Тевинтерского Архонта ну или магистра и снова покорить Тедас



Мне нужен Мир...желательно весь(кроме Антарктики)

Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 31.07.2012, 21:47 | Сообщение # 11

Quote (Duseit)
А я наоборот хотель бы играть за Тевинтерского Архонта ну или магистра и снова покорить Тедас

И под конец превратиться в "красавца" типа Корифея? или Орасио.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 31.07.2012, 22:34 | Сообщение # 12

Quote (Duseit)
А я наоборот хотель бы играть за Тевинтерского Архонта ну или магистра и снова покорить Тедас

Quote (Атай)
И под конец превратиться в "красавца" типа Корифея? или Орасио.

Можно обойтись и без этого. тевинтерцы умеют все держать под контролем, их же этому обучают. Профессиональное обучение магии крови, так сказать biggrin



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 01.08.2012, 15:12 | Сообщение # 13

Quote (Molnia)
Можно обойтись и без этого. тевинтерцы умеют все держать под контролем, их же этому обучают. Профессиональное обучение магии крови, так сказать biggrin

Ну вот Корифей дообучался, превзошел сам себя, так сказать. Наверное, превращение в "красавца" есть апофигей магистерской карьеры в Тевинтере. Порабощение магов еще имеет какое-то оправдание, но рабство людей и эльфов в Тевинтере есть зло в чистом виде, а потому этот "магический рай" или "рай магов" должен быть уничтожен.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.08.2012, 15:16 | Сообщение # 14

Quote (Атай)
Порабощение магов еще имеет какое-то оправдание, но рабство людей и эльфов в Тевинтере есть зло в чистом виде, а потому этот "магический рай" или "рай магов" должен быть уничтожен.

Я за избавление от рабства, но думаю, что Тевинтер и без рабов может устоять. Если постараются. По крайней мере, мне бы так хотелось. А если какой-то магистр будет против - пошел он к своему демону.



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 01.08.2012, 15:29 | Сообщение # 15

Quote (Molnia)
Я за избавление от рабства, но думаю, что Тевинтер и без рабов может устоять. Если постараются. По крайней мере, мне бы так хотелось. А если какой-то магистр будет против - пошел он к своему демону.

Ну если для магии крови сгодятся курочки там, барашки, мышки, то вполне, но тевинтерским каннибалам почему-то по душе больше человечья кровь.

Что касается заигрывания с демонами, по большому счету в этом нет чего-то страшно злого, это то же самое, что научные изыскания в области ядерной энергии. И то, и другое так же полезно, как и связано с большим риском. Во всяком случае, это большая ответственность, которую не многие могут потянуть. Стаи одержимых в Киркволле - тому пример.

Поэтому я не понимаю, что у магов вместо мозгов, когда они начинают таким вещами баловаться без должной подготовки, это практически игра в русскую рулетку с пятью патронами в шестипатронном магазине. Отчаяние? От отчаяния можно себя вместе с фашистами-храмовниками подорвать обычным фаерболлом, зато умереть человеком, а не каким-то монстром.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » В каких событиях вы хотели бы учавствовать в последующих DA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: