Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Чего вы больше всего хотите увидеть в 3 части (М?)
Чего вы больше всего хотите увидеть в 3 части
Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 16:23 | Сообщение # 1

В 3 я очень много чего хочу, но больше всего хотелось продолжить за Хоука или за стража а также оставить старых спутников,но Bio сказала что будет новый а это еще и значит что и старые не останутся.....
Поэтому хочу.....БОЛЬШЕ ЛОКАЦИЙ!!!!!!!!

Добавлено (31.12.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Во 2 их если честно всего то 10-15 и все О_о







Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 16:28 | Сообщение # 2

Ну как всегда, я хочу больше всего в игре...
...фэнтезийности!
Ну... не знаю, будет ли это в Dragon Age III, но в любых играх для меня это самое главное) Ну и графика конечно же...
Второе -
Quote (Лесли)
БОЛЬШЕ ЛОКАЦИЙ!!!!!!!!
Действительно, очень уж их мало happy
Третье - больше персонажей... Чтобы была возможность встретить старых сопартийцев и завести новых, более интересных)
Четвёртое - захватывающий сюжет happy





warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 31.12.2011, 18:05 | Сообщение # 3

Хачу, что бы антураж игры был похож на первую часть, только миллион локаций, квестов сюжетных столько же.







Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 18:23 | Сообщение # 4

Quote (Tille)
"кто же такая Флемет?"
Блин... этого действительно хочется biggrin





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 01.01.2012, 19:33 | Сообщение # 5

"Хочу в Антиву, Орлей, Риввейн, Тевинтер"
А Андерфелс? dry Надо же взглянуть на легендарную крепость стражей dry

Добавлено (01.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
"кто же такая Флемет?"
Как мог однажды сказать серый страж -Сбрендившая старая крыса biggrin







PinkaminaDianaPie ()
Дата: 04.01.2012, 23:07 | Сообщение # 6

Хочу хоть какую то связь с предыдущеми частями -_- А то вторая с первой весьма и весьма косвенно связанна



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 05.01.2012, 14:03 | Сообщение # 7

Жаль, что подобная тема разрабов мало интересует, хотя и затрагивается.
А жду я достойного продолжения истории, жаль что косвенного.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 08.01.2012, 15:40 | Сообщение # 8

1)Хочу что бы можно было играть за зло.
2)Хочу что бы бой был не как во второй части, а как в первой.
3)Хочу что бы диалоги были русифицированы на 100 %.
4)Хочу что бы начала были как в первой части. То есть у каждой расы и класса было свое интересное начало.
5)Хочу еще много анимации в бою, что бы огонь там прожаривал врага, можно было отрубать руки и т.д............ и что бы это было качественно прорисовано.
6)Хочу что бы в конце была эпическая битва, но было несколько концовок.
7)Хочу что бы были реализованы стел миссии.



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 08.01.2012, 16:14 | Сообщение # 9

Здраствуйте. Я, Russiaturisto. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.



It's pony time!

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.01.2012, 20:33 | Сообщение # 10

[cut noguest=Elven, Russiaturisto][off]
Quote (Elven)
Похоже эта игра тебе как-то приснилась, так подробно описываешь )

это вообще мега игрушка biggrin :D помниться на задолго после открытия сайта обсуждали этот сабж biggrin :D Russiaturisto, на по репе что напомнил, опять угораю biggrin :D [/off][/cut]



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.01.2012, 20:36 | Сообщение # 11

Quote (Elven)
Можно грабить корованы...

Elven но ведь этого делать нельзя в ДА biggrin biggrin biggrin biggrin



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 08.01.2012, 20:40 | Сообщение # 12

Russiaturisto, lol lol lol Клёвое письмецооо * поц столом *
У меня просто слов больше нееет lol

Quote (Elven)
Похоже эта игра тебе как-то приснилась, так подробно описываешь )
Похоже на то biggrin





Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 08.01.2012, 20:41 | Сообщение # 13

Quote (Russiaturisto)
Здраствуйте. Я, Russiaturisto. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Это написал чел на одном сайте. Ник Номад. Он админ сайта АГ.ру. Вообще дебил редкостный.



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.01.2012, 20:47 | Сообщение # 14

а по сабжу, то естественно хочется большего взаимодействия с сопартийцами, по такому же типу как в ДАО, но тут уже более развёрнуто happy ^_^ в ДА2 меня сильно огорчило что этот момент убрали на задний план, он наверное даже был гораздо меньше развит чем в ДА-А dry
Рогам навыки нормальные впихнуть, и скиллы на владение оружием в 2ух руках продвинуть, а то в ДА2 как то не сильно это заметил biggrin :D
и наконец с амуницией разобраться, её однообразие достало, я конечно понимаю что они это лечат ДЛЦ, для поднятия заработка, но приличия ради можно было бы и не штамповать всю броню на одной модели dry <_<
да на самом то деле, много чего хочется, сразу и не опишешь, ведь хочется шедевр biggrin :D biggrin
кстати, в области сюжета, можно поучиться у THQ, в Saint Row 3 они умудрились много чего напихать biggrin :D



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 08.01.2012, 21:10 | Сообщение # 15

Quote (Минометный_обстрел)
Это написал чел на одном сайте. Ник Номад. Он админ сайта АГ.ру. Вообще дебил редкостный.

Я думаю он просто тролль) А посты у него доставляющие)



It's pony time!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Чего вы больше всего хотите увидеть в 3 части (М?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: