Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Сделайте мод пожалуйста... (Прозьбы контенщикам:сделайте или найдите мод плиз!)
Сделайте мод пожалуйста...
Alex_37 (В тени)
Наг
Сообщений: 9
Дата: 02.09.2010, 20:54 | Сообщение # 91

Ок. А то я уже подумал, что вы забросили это дело. А на что отвлекаетесь? Готовите что-то глобальное для DAO?



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 92

Alex_37,
нет - не забросили )
ничего глобального не готовим пока )
просто неожиданно решилась одна старая, нерешаемая проблемка и вот я ее и прорабатывал )
но от этого твой меч станет только лучше )






Alex_37 (В тени)
Наг
Сообщений: 9
Дата: 02.09.2010, 21:16 | Сообщение # 93

Отличненько happy



migoran (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 5
Дата: 25.10.2010, 00:04 | Сообщение # 94

Привет можна подкинуть идею насчот компаньона:! Чи есть така вариация зделать похожий мод как Шейла но он будет коректирован как Минотавр - типпа в пати добавляэться бик - скоректирован графически - Орг под бика с огромним топором поразмерам Шейли, скили наи умение дворучне оружие, и скили как у орга. История как у Шейли но ми знахходим его у деревни только у подземелье, у виде камьяной статуии с историей в кратце: Был воин и вего била любимая но ее викрал маг крави и насчот викупа нашому войну сказал добуть какойта кристал, наш герой отправляеться за етим кристалом знаходит его, приносит магу но маг своей зделки не виполняет и его девушку убивает а его превращает с помощу етого кристала в минотавра.Нашие дни продавець дает нам етот кристал малюет карту етой денревне и ми идем в поиски приключений, почти как у Шейли идем у деревню ззаходи у кактакомби вставляем кристал но ннечево не приисходит нужно заклинания, ми вихлдим нанас нападает порождения тьми убиваем, знаходим жителей спасаеи говорим что нам нужно заклинание нам говоряего, ми идем в катакомбы гпроизносим его но неччего не случается ми поднимаемся на поверхность и нас нападает дух ттого мага и порождения тьми, но заклинание подействувало и минотавр оживае и розносить все тобто допомагае на, ми зним говори что нам не помешает огромная сила против порождения тьми он соглашается снами ити и своей мисией знайти прах своей любиммой

[cut=скрин][/cut]
[cut=скрин][/cut]
[cut=скрин][/cut]
[cut=скрин][/cut]

migoran, мне кажется, что так пост выглядит несколько лучше biggrin
© Donor




жизнь ето большая аномалия

Сообщение отредактировал migoran - Понедельник, 25.10.2010, 00:16


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 25.10.2010, 00:07 | Сообщение # 95

migoran, Cейчас все занимаются Айоной, не думаю что кто-то за это возьмется.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


migoran (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 5
Дата: 25.10.2010, 00:27 | Сообщение # 96

я не спешу, у мене много идей я просто хочу ими поделиться, может кто только попоже ими заинтересуется , бо у век драконов много било интересного и в меня на это э идеи предложения!!!



жизнь ето большая аномалия

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 25.10.2010, 08:39 | Сообщение # 97

migoran,
если уж делать что то, то в сюжетной линии квеста должно быть как можно меньше аналогий с уже существующими квестами.
поэтому история Минотавра никак не должна напоминать историю Шейлы. (ИМХО)

PS
и наверное, все таки, когда нибудь, надо наконец то реализовать бессмертную идею "грабить кОрОваны" lol lol lol







migoran (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 5
Дата: 15.12.2010, 21:45 | Сообщение # 98

devil у мене эсть одна идея для магов и войнов спец умения при переходе на выщый уровень эсть умения за счот модов, а у жуликов их мало можна их представить типические из игри морвинд: акробата, агента, и монаха
Акробаты извлекают максимум из природных ловкости и выносливости. Их не испугать трудными прыжками,Преобладающие характеристики
Ловкость (Agility)
Выносливость (Endurance)
Главные навыки
Взлом (Security)
Скрытность (Sneak)
Акробатика (Acrobatics)
Стрелок (Marksman)
Блокирование (Block)
Клинки (Blade)
Красноречие (Speechcraft) .
,Стоит заметить агентов, и они очаруют вас, стоит им уйти в тень, и они станут почти невидимы,Преобладающие характеристики
Обаяние (Personality)
Ловкость (Agility)
Главные навыки
Взлом/Security
Скрытность/Sneak
Акробатика/Acrobatics
Стрелок/Marksman
Иллюзия/Illusion
Торговля/Mercantile
Красноречие/Speechcraft
Сильные духом, монахи отдают предпочтение быстроте и бою без оружия. Они решают конфликты меткой стрелой или кулаком. Преобладающие характеристики
Ловкость/Agility
Сила воли/Willpower
Главные навыки
Взлом/Security
Скрытность/Sneak
Акробатика/Acrobatics
Стрелок/Marksman
Изменение/Alteration
Рукопашный бой/Hand to Hand
Атлетика/Athletics
один вопросик - драгон аге слабе развитие вора я можу подкинуть идею: предистории класса вора нема толь за знатний род Кусландов - идея чи можна зробить вор только не знати - як у фильми Принц Персии - там вин був вором и потом його всиновив король- перевод в игру наш ГГ вор влазить в якусь историю на ринку и там проходив отец Кусландов и он обратив внимание на цього жулика и взяв його досебе всиновив.
2.идея розвития гильдия воров- типа в денериме зустричаем мастера Игнасио на ринку, а потом встечаем його в комнате: моя идея заключается в тому в етой комнате иесть потойцная дверь которая ведет в логово жуликов , как в фильме подземелье драконов и отзакота до расвета - но там бар був и подним били тунели.



жизнь ето большая аномалия

XDDImon (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 22.12.2010, 20:28 | Сообщение # 99

а можно(знаю никому не надо но все же) сделать моды на мужчин
чтоб вмесно тупых тряпок сделать нормальные трусы, ну разные например боксеры и тому подобные
и желательно сделать их ближе к оригиналу(можно сделать трусы c-in2, celvin klein или Andrew Christian)

пожалуйста сделайте такие моды просто надоело с тупыми трусами ходить у мужиков(можно даже сделать их вместо брони)

Добавлено (22.12.2010, 20:28)
---------------------------------------------
у так как сделайте???




Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.12.2010, 21:03 | Сообщение # 100

Quote
у так как сделайте???

Не думаю, что это будет интересно большей части аудитории нашего сайта smile Сам я вообще не вижу в этом никакого смысла, т.к. в трусах по ферелдену не погуляешь-убьют сразу.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 22.12.2010, 21:17 | Сообщение # 101

по мне так идея не очень,еслип росто заменить текстуры трусов "со стрингов на семейки" то ещё ладно,но боевой вид это уже бред))) на нудист-гейм больше будет уже смахивать) вопрос не в тему, а Айона когда готова будет примерно?))





XDDImon (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 24.12.2010, 17:49 | Сообщение # 102

сделайте мод на морриган!!!!!
капишон что надет был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 24.12.2010, 20:49 | Сообщение # 103

эм..а какой капишин какой? О_о тот что у неё за спиной что ли? wacko





XDDImon (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 25.12.2010, 09:15 | Сообщение # 104

да!!))))))))))))))
просто интересно прикольно должно смотреться(ну на многих артах она одевает его!!!)



sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 25.12.2010, 10:52 | Сообщение # 105

а ну хызы..может и можно сделать)) тоже бы хотелось глянуть)





Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Сделайте мод пожалуйста... (Прозьбы контенщикам:сделайте или найдите мод плиз!)
Поиск: