Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Сделайте мод пожалуйста... (Прозьбы контенщикам:сделайте или найдите мод плиз!)
Сделайте мод пожалуйста...
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.07.2010, 17:55 | Сообщение # 61

А зачем фамилию менять...чисто для прикола что ли? По мне так это уже лишнее wacko )))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 18.07.2010, 17:56 | Сообщение # 62

Donor, А можно сделать так что я сам написл (когда иля выбирашь можно было и Фамилию)?






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 18.07.2010, 18:16 | Сообщение # 63

alex1997,
Quote (Donor)
но так, что бы выбирать - Кузмич, Петрович или Дормидонтыч - нельзя






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 18.07.2010, 18:19 | Сообщение # 64

Жаль, но Кузьмича сделать надо!






Eridan (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 23.07.2010, 11:39 | Сообщение # 65

Доброго времени суток вам друзья!

Пара – тройка идей которые О-о-о-о-о-очень хотелось бы осуществить, при помощи настоящего таланта пряморуких модмейкеров)!

Идея 1.
1. Думаю я не один являюсь поклонником, такого замечательного сабкласса как Боевой маг.
Суть моего предложения такова:
1. Создать броню и оружие специально для этого класса, да-да, таковых уже немал на просторах наших и буржуйских модохранилищь по Веку Дракона, Однако, я имею ввиду новые модели, более соответствующие классу, а именно – изящные доспехи, выглядящие прочными но легкими, не очередной ретекстур брони храмовника, короля или еще какой нить а новые модели. Можно сделать перенос модели из другой игры, (линейка, облива… ассасин крид=D) (хорошо бы отображались всякие ремни сумочки и бутылочки)) Что еще важно ненужно шлема. Это все-таки маг (кроме того все шлемы в игре откровенно бездарны, за редким исключением) вместо этого голову покрывал бы капюшон зачарованный на броню) Комплект брони делать не 1 а специализированный, а именно под каждую школу колдовства. (итого 4 набора) к примеру Доспехи Воина Чудотворца или Воина Целителя… Ванина Стихий. К доспехам ввести комплект из 2-х мечей, кинжала, двуручника.. хм.. можно молот (назвать его молот Ведьм Оо) Все должно быть с высокими показателями, подобно комплекту рунических доспехов стража, без минусов. Ибо речь идет о боевом маге! А что для хлипкого здоровьем боевого мага может быть важнее защиты и защищенности со всех сторон?
2. Создать дополнительные линейки развития в скилах, а именно (уже есть подобный мод, добавляет по одной линии и из блоков скилов Парные мечи и Стрельба из лука) Сделать возможным при выполненном условии «боевой маг» использовать – по одной линии из каждого блока боевых умений, например: парные мечи – добавляли бы 2 боевых умение какая нить быстрая атака и вихрь), умение пользоваться эффективно 2-мя клинками и умение пользоваться 2-мя полноразмерными клинками. По тому же принципу важные умения из щитов двуров и луков. Читов никаких. И подчеркнута боевая сторона умений мага.
3. Сделать Комплекты НЕ добавляемыми в инвентарь а продающимися. (не люблю читерское добавление брони… пару раз воспользовался, остался с неприятным чувством в душе./

У меня мечта, выйти на просторы игры втроем Я, Морри и Вин, в качестве боевых магов.. и…. круууушииить злоооо… ^____^ Это сделать легко и сейчас, но с реализацией выше предложенного, это будет просто великолепно!

Самое главное что бы под авейку шло))

Идея 2.
Возможно предлагалось кем то или разрабатывалось, но я не встречал ни разу… Плащи, как насеет введения в игру плащей? Они могли бы заменять слот шлема, если идут в комплекте с капюшоном, или попадать в предусмотренный игрой дополнительный слот (где обычно отображается заряд посоха у мага) Соответственно плащи подогнанные под нуждв классов и сабклассов… пустить их (если это возможно) к разным торгашам что бы было интересно.
Статы плащей просты, немного к броне, и много (ну в меру много) к защите особенно у воров. А у тех же магов магическая сила…

Идея 3.
Я видел много Моделей из TES4 Обливион, почему бы не перенести из игры Полный набор Даэдрического оружия… но не в продажу его пихнуть а Демонам… Ульдреду например, На труп одержимого демоном праздности (а то из тени то нечего не возьмешь) Демону встречаемому на глубинных тропах.. хм.. еще кому нить.. (если с поддержкой аддонов – Китти, Сафии)

П.с. Очень мало модов с молотами, и секирами. С качественными показателями и моделями. Надо это исправлять) особенно что качается молотов О___О




Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 23.07.2010, 11:51


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.07.2010, 12:02 | Сообщение # 66

Eridan, Насчет 1-й идеи:Броня для какого-то отдельного класса скачивается в 3-4 раза меньше, значит делать ее нет смысла.
Насчет 2-й идеи: Она довольно интересна, и вполне выполнима)
Насчет 3-й идеи: Спрашивай наших модмейкеров) Может кто сделает)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 23.07.2010, 12:05 | Сообщение # 67

Quote (Eridan)
Возможно предлагалось кем то или разрабатывалось, но я не встречал ни разу… Плащи, как насеет введения в игру плащей? Они могли бы заменять слот шлема, если идут в комплекте с капюшоном, или попадать в предусмотренный игрой дополнительный слот (где обычно отображается заряд посоха у мага) Соответственно плащи подогнанные под нуждв классов и сабклассов… пустить их (если это возможно) к разным торгашам что бы было интересно.

Это конечно очень круто, но и неверно очень сложно!
Quote (Eridan)
Идея 3. Я видел много Моделей из TES4 Обливион, почему бы не перенести из игры Полный набор Даэдрического оружия… но не в продажу его пихнуть а Демонам… Ульдреду например, На труп одержимого демоном праздности (а то из тени то нечего не возьмешь) Демону встречаемому на глубинных тропах.. хм.. еще кому нить.. (если с поддержкой аддонов – Китти, Сафии)

Задам похожий вопрос - а можно переконвертировать броню из мода на Обливионн в DAO?






Eridan (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 23.07.2010, 12:21 | Сообщение # 68

Kartman, О первой идее:
скачивается меньше и совсем не скачивается - понятия разные;) По мне проверить можно создав... Конечно понимаю, лично для меня создавать такой никто не будет, а расширить идею и создать что глобальное, это много мороки... но мало ли может возьмется кто... По мне именно этот класс, заслуживает такого внемания.

alex1997, сложно не есть невозможно)
Из мода на Обливион в ДаО - ну я видел конвертацию не родных (модмейкерских) мечей из обливы в Дао.. Почему нельзя конвертировать броню? хотя я точно незнаю, именно про броню.




Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 23.07.2010, 12:21


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.07.2010, 12:21 | Сообщение # 69

alex1997, Можно, но сложно.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Eridan (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 23.07.2010, 12:25 | Сообщение # 70

п.с.

Из родной брони, что бы незаморачиваться. я вижу достойного кондидата (более мение достойного) в броне стена (из мода) ну или в более подходящем магу ретекстуре брони аля Дункан. еще неплохо выглядит броня Древнеэльфийская и гравированная гномья... если их модели немного перекроить было бы хорошо... но... это так к слову.




Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 23.07.2010, 15:31


manaleon (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 13.08.2010, 22:14 | Сообщение # 71

А нельзя ли сделать таеой мод но только для DAO http://www.playground.ru/files/28476/



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 16.08.2010, 13:41 | Сообщение # 72

Всех приветствую .
Можно ли сделать мод на напарника дракона . Я уже на modgames спрашивал , мне говорили что мол на нексусе есть , но там ничего похожего нет . cry



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 17.08.2010, 00:39 | Сообщение # 73

Дюран,
в принципе возможно
сейчас один человек с нашего сайта занимается переводом туториала по этой теме
когда перевод будет закончен, возможно кто нибудь (может быть я biggrin ) попробует сделать такой мод.
но по срокам сказать ничего не могу - тутроиал очень большой и сложный для перевода, работа идет уже достаточно давно.






AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 18.08.2010, 22:47 | Сообщение # 74

У меня, собсно, не просьба сделать мод, а скорее предложение)
На мысль натолкнул мой недавний просмотр всех 3ех фильмов Underworld, а так же появление на нексусе брони из третьей части этой серии)
Так вот, у меня есть идейка, сделать глобал мод - отдельную кампанию (как например Песнь Лелианы или Пробуждение) про борьбу между вампирами и ликанами (оборотнями). Можно частично (или даже полностью) сюжет позаимствовать из 3ей части Underworld.
Может конечно все это бред, и я просто под впечатлением от замечательных фильмов, а может быть ктото считает что это хорошая идея.
Только в таком случае нужно будет собирать команду модмейкеров.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Alex_37 (В тени)
Наг
Сообщений: 9
Дата: 23.08.2010, 17:23 | Сообщение # 75

Имеется модель меча Малькольма. Кто может текстурировать сие чудо и вставить в игру, обращайтесь за ссылкой.



Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Сделайте мод пожалуйста... (Прозьбы контенщикам:сделайте или найдите мод плиз!)
Поиск: