Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
DarkNomak (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 1
Дата: 24.06.2011, 02:30 | Сообщение # 76

1.Главное это сюжет,совсем не нравится!
2.ГГ не Серый Страж а какой-то выродок дворянки и мага отступника!
3.Общаясь персонажами мужского пола когда ГГ тожемужчина кажется что они просто г.й!
Это ещё не всё,но хватит на пока! devil devil :devil



Dragon age:Origins и Dragon age 2 лучшие игры когда либо выходящие на ПК!

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 24.06.2011, 14:08 | Сообщение # 77

Удачливыми, знатными, офигенно устроившимися персонажами играть скучно.
Что вы хотите, например, от зажратого аристократа? Чтобы он поднял свою просвещенную задницу и пошел наводить порядок на глубинных тропах? Вздор! А вот оголодавшие беженцы, нищие отбросы, изгои - запросто.
Вот и играем))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 10:58 | Сообщение # 78

Не думаю, что скажу нечто принципиально новое, но все же хотелось бы высказаться. Итак, "минусы" (с моей точки зрения, конечно):
1. "Клонированные" локации. Разработчики явно сильно торопились. Типы подземелий и зданий по пальцам пересчитать можно. Но на общее впечатление от игры не сильно влияет.
2. Аналогичные мантии и броня. Причем еще и не блещущие особой красотой. Только на моды и надежда.
3. Компаньоны женского пола. По сравнению с DAO - просто никакие. Опять же, на мой взгляд. Даже не знаю, с кем крутить роман Хоуком-мужчиной...
4. Некоторые нелогичности. Например, Каллен разговаривает с ГГ-магом так, будто не знает, что он(а) маг (и это после совместной битвы с демонами). Да и вообще - можно подумать, что Хоук просто так по городу шатается в мантии и с посохом за спиной... Конечно, сюжет бы треснул, если бы в первой главе на ГГ-мага начали охотиться храмовники... но все-таки нелогично получилось.
Вот так. Наверное, вспомню что-то еще.



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 17:17 | Сообщение # 79

Quote (Tille)
Нет-нет, это только на первый взгляд

Я на них своими взглядами уже дыры протерла. Я не спорю, что они в некотором роде "продуманы". Просто лично мне они не интересны. Лелиана и Морриган в Начале были как-то ближе. А вот Бетани мне вполне симпатична.



StiGMa (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 14.07.2011, 08:20 | Сообщение # 80

Дефицит локаций, большая проблема игры



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2011, 10:35 | Сообщение # 81

я не допёрла где генлоки?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 14.07.2011, 22:42 | Сообщение # 82

Quote (Jenya)
я не допёрла где генлоки?

Наверное, гномьи матки закончились...



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 15.07.2011, 09:06 | Сообщение # 83

ещё не очень разбойники деруться ощущение будто у них предсмертные судороги



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 15.07.2011, 21:06 | Сообщение # 84

Ах, вот еще вспомнила... Когда уже оружие и спина персонажа пойдут на сближение? Я уже не говорю о том, как оно там вообще держится...



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 15.07.2011, 21:10 | Сообщение # 85

Кстати, в этом плане Ведьмак 2 Win!



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 15.07.2011, 21:15 | Сообщение # 86

Jenya, а мне показалось, что им новая механика боя как раз пошла на пользу smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 15.07.2011, 23:20 | Сообщение # 87

движения иногда слишком резкие, а вот перекаты всякие это неплохо smile но вот то что только с одним противником это не очень мне нравилось стучать по бошкам нескольких негодяев happy



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 16.07.2011, 10:44 | Сообщение # 88

Quote (Jenya)
движения иногда слишком резкие, а вот перекаты всякие это неплохо

Это же бой, а не балет biggrin А перекаты действительно неплохие. Но мне еще больше Evade нравится - шикарный прыжок назад получается...



MoonyLoony (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 05.08.2011, 18:20 | Сообщение # 89

Что нам не понравилось в ДА2?
Хм, у меня в голове много мыслей по данной теме... Да, бОльшая их часть будет повторением того, что говорилось неоднократно. Но у меня накипело. и еще мне лень менять раскладку, чтобы писать названия.

Почему-то, когда спрашивают: а что тебе не нравится во второй части ДА, хочется не думая ответить "ВСЕ!". Хотя это далеко не так. Минусов много, хотя в ДАО тоже были минусы, но там они забывались, оставляя после себя некую смутную тень на задворках сознания, а здесь, в долгожданном сиквеле игры, все плюсы вдруг отползли в те же самые задворки и даже пискнуть оттуда боятся. Почему так? Наверно, дело в долгожданности этой самой игры. Хотелось ведь, чтобы все было лучше, хотелось прекрасной игры (хотя, казалось, куда уж прекрасней ДАО), хотелось, чтобы Байовэревцы превзошли самые смелые наши ожидания, хотелось, чтобы ДА2 относилась к ДАО, как второй Ассассинс Крид к первому. Да, мозг говорил, что хороших сиквелов раз-два и обчелся. Но ведь так хотелось, чтобы ДА2 стал тем самым "раз". А тут... это

Накипело, граждане товарищи.

100 моих претензий к ДА2



Только не бейте меня сильно
Я ведь хорошая в глубине души. Так же, как и игра. Очень глубоко и под конец.



Равноправие – состояние общественного равновесия, при котором у женщин больше прав, но это скомпенсировано тем, что у них меньше обязанностей


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.08.2011, 19:33 | Сообщение # 90

MoonyLoony, монументально. В некоторых местах - согласна))) Но не во всех happy



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Поиск: