Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
Огрен
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.01.2010, 12:23 | Сообщение # 1

Огрен из Дома Кондрат был подающим надежды членом Касты Воинов, пользующимся большим уважением на гладиаторских аренах гномов. Однажды ему предложили заключить брак с дочерью члена Касты Кузнецов - весьма обеспеченной, но не имеющей обширных связей среди сильных мира сего семьи, и воин принял это предложение. В его жизни все изменилось. Жена, Бранка, открыла новый неведомый доселе способ плавки металла и первой в своем поколении получила титул Совершенной, навечно обеспечивший ей славу среди знаменитых предков. Огрен с радостью присоединился к благородному дому своей жены, но Бранка исчезла в Глубинных Тропах, забрав с собой своих приближенных и оставив его одного. Теперь его цель - отыскать Бранку и выяснить, что за безумие заставляет ее скрываться от себе подобных.







Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 31.01.2010, 16:07 | Сообщение # 2

не могу с этим персонажем наладить отношение,из-за его постоянного рыгания,пьянства и хамства,а оппаивать его чтобы получить расположение мне как-то не хочется..



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 31.01.2010, 16:39 | Сообщение # 3

Quote (Mey)
из-за его постоянного рыгания,пьянства и хамства

Поэтому он такой обаятельный!))





StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 31.01.2010, 18:55 | Сообщение # 4

А мне он больше всех нравится biggrin






MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 03.02.2010, 18:23 | Сообщение # 5

Да этот мужик просто аццки жжет! biggrin Любимый мой сопартиец...после Лелианы конечно. happy



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Среда, 03.02.2010, 18:25


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 04.02.2010, 09:26 | Сообщение # 6

хм...не спорю с ним весело, у него самые жгучие диалоги,но..не клеится у меня с ним cry пару раз подкатывала к нему,а он все пытался то в кусты меня затащить,то оппоить wacko



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 04.02.2010, 22:04 | Сообщение # 7

Quote (Mey)
хм...не спорю с ним весело, у него самые жгучие диалоги,но..не клеится у меня с ним пару раз подкатывала к нему,а он все пытался то в кусты меня затащить,то оппоить

Мега угар! happy
Меня он особено прикольнул его разговар с Алистером, про то как Огрен рассказал ему что он делает чтобы снять напряжение. biggrin




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Четверг, 04.02.2010, 22:04


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 05.02.2010, 13:59 | Сообщение # 8

ага,мне кажется Огрен в свободное время за моей спиной этим и занимается в перерывах между выпивкой..или одновременно)))



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 05.02.2010, 16:01 | Сообщение # 9

Недавно этот персонаж вошёл в мою компанию, сейчас мы вместе в Мёртвых рвах, после глубинных троп...
Я как то с ним и не стремлюсь наладить отношения! Он к Морриган клеится.... cool




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 13:40 | Сообщение # 10

О_О этот гно(по моему мнению)самый ржачный персонаж игры))Алкоголик,хам,вопросы...интимного плана,да ещё и дамагер...правда,до Стэна ему далеко,но с его репликами(в пылу сражения:"Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТКУШУ!"и в лагере"Дятлы в заднице")эта игра приобретает свой характер,в общем в Dragon Age без Огрена нельзя
Но согласен с тем,что он так и норовит залезть под юбку Морриган biggrin



Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 08.03.2010, 11:40 | Сообщение # 11

Кстати, про Орзамар сказано что это последний из двух городов гномов, а второй город в следующей части будет?



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 08.03.2010, 12:06 | Сообщение # 12

Второй за пределами Ферелдена, кажется.





Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 08.03.2010, 13:27 | Сообщение # 13

Один заброшенный тейг добавляется когда появляется Шейла, но это пустая локация населенная порождениями тьмы.



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 08.03.2010, 14:45 | Сообщение # 14

Ага, тейг Кадаш. Там красиво))





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 08.03.2010, 19:51 | Сообщение # 15

и мелочи всякой дофига... wacko wacko



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: