Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
Огрен
Enio (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 13
Дата: 26.09.2011, 01:52 | Сообщение # 61

Да,особенно когда эта душка отрыгивает... И тогда таким душком попахивает biggrin



Я, конечно, не Алиса...Но мой мир тоже немного того...

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.09.2011, 10:05 | Сообщение # 62

Enio, ничего Вы не понимаете в суровом мужицком юморе. Вот Алистер молодец. biggrin

Tille, это было что-то вроде риторического вопроса. ) Понятно, что у всех взгляды разные.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 13:51 | Сообщение # 63

Quote (Tille)
И вообще Огрен, как персонаж меня расстроил. Из-за своего "отцовского долга"... и как с Фельзи себя повел. Не по-мужски. Некрасиво. И к Сигран подкатывал... она ведь... довольно молоденькая гнома.


Так тем и хорош. Испугался наш бравый гном и сбежал - и кажется более живым. Вот если бы он ничего такого не сделал, это было бы... booooring.)

Quote
В Origins с ним даже нормально поговорить нельзя было, постоянно валился без чувств или бредил.


Ха! Он валился через один диалог обычно. А так с ним вполне мило можно поговорить. Про берсерков он смешно рассказывает - как представил свою эльфийку-овечку в его видении, ржал часа три, наверно.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 13:51 | Сообщение # 64

не будет из него Бранка голема делать, я пробовала



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 16:18 | Сообщение # 65

он не злился



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 16:23 | Сообщение # 66

да нет или 2-3 отнимает



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 12.12.2011, 13:37 | Сообщение # 67

Огрен крут! biggrin ....Эдакая пьяная борода с ногами biggrin

Добавлено (12.12.2011, 13:35)
---------------------------------------------
И с топором! biggrin С топором! biggrin

Добавлено (12.12.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Жаль его големом не сделать,будет хотя бы пьяный голем а не гном)







Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 68

Огрен - это что-то. Конечно, шуточки у него... А как он устроил спор с Андерсом в Пробуждении? Взяла его в Серые Стражи только из-за приколов.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 03.03.2012, 16:44 | Сообщение # 69

Quote (Tille)
Петросян и Задорнов - Огрен и Андерс. Два брата-акробата, блин. Еще там Степаненка затесалась в роли Сигран.
Какие красивые ассоциации biggrin
Я так подумала... а действительно же! Даже в их "лицах" есть что-то от них))

Огрен - самый весёлый персонаж) У меня уже складывается мнение, что все гномы такие, т.к. Варрик тоже не отстаёт от Огрена happy

Quote (Лесли)
....Эдакая пьяная борода с ногами
biggrin

Quote (ace)
Не стоит так буквально понимать, это был способ позлить Огрена.
Я тоже так же думала... может и так)

Quote (ace)
И в начале Awakening понравилось его приветствие и поведение. Но продолжалось это не долго, Огрен взялся опять за своё. Так что основное прохождение Awakening у меня без Огрена - не место таким в рядах Стражей.
Да, когда я вспоминаю Awakening, у меня сразу возникает в голове его приветствие) Так... тепло и по-дружески) Но потом я всё таки сделала его стражем... старого друга - бросать ><





Vilges (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 13.04.2012, 21:42 | Сообщение # 70

А у меня в Орзамаре не удалось его получить, даже не знаю чего теперь делать sad



Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 31.08.2012, 20:57 | Сообщение # 71

Quote (Vilges)
А у меня в Орзамаре не удалось его получить, даже не знаю чего теперь делать

Серьёзно? Попробуйте так: Возмите задание у претендента на трон (Белен или Харроумонт). Потом идите в Алмазные залы и просмотрите разговор Огрена со Стражником. расспросите Стражника об Огрене. Затем идите в таверну "У кабатчиков". Там поговорите с Огреном. Постарайтесь быть с ним повежливее. Спросите можем ли мы помочь ему найти Бранку. После разговора идём выполнять первое и второе задания от претендента. последним заданием будет - нахождение Бранки. Сразу у выхода на Глубинные тропы (Общинные залы Орзаммара) вас встретит Огрен. Попросится в отряд на поиски. Естественно соглашаемся и идём вместе. Стараемся по пути отвечать Огрену как можно лучше. Убить Бранку - упадут отношения на 10-13 пунктов, но он не уйдёт. Оставить живой - ничего не изменится в отношениях и Огрен присоединится к отряду. Как-то так.)))

Добавлено (31.08.2012, 20:57)
---------------------------------------------
А Огрен - это нечто biggrin ! И мочится на стол, и пердит в огонь, и напивается на похоронах, и танцует с жаренным нагом (поэтому советуют готовить нага дважды biggrin ))! Удивительно, что он может поладить с Фельзи. Хотя в эпилоге про него было написано, что он всё же стал генералом, поженился на Фельзи и у них родился ребёнок. Так что Огрен - неоднозначная личность (и он - не извращенец. Вспомним: разговор Ала и Огрена (Ал думал, что Огрен... мастурбировал у всех на глазах surprised ... А Огрен хвастался тем, что он чистит свой топор у всех на глазах cool ), разговор Винн и Огрена (Винн думала, что Огрен следил за тем, как Ал что-то вытворяет с деревьями и своим happy ... А Огрен рассказывал, что Ал не умело владеет пикой biggrin (оружием)).





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Пятница, 31.08.2012, 20:58


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 31.08.2012, 22:14 | Сообщение # 72

Quote (Ser_Groverus)
Вспомним: разговор Ала и Огрена (Ал думал, что Огрен... мастурбировал у всех на глазах ... А Огрен хвастался тем, что он чистит свой топор у всех на глазах ), разговор Винн и Огрена (Винн думала, что Огрен следил за тем, как Ал что-то вытворяет с деревьями и своим ... А Огрен рассказывал, что Ал не умело владеет пикой (оружием)).

После этого выясняется, у кого на самом деле грязные мыслишки))



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 01.09.2012, 15:51 | Сообщение # 73

А чей-то за разговор между Огеном и Винн? Я такого не припомню





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.09.2012, 21:38 | Сообщение # 74

Огрен самый офигенный гном, конечно же после Дона Педро cool



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 02.09.2012, 20:52 | Сообщение # 75

Quote (Ann)
А чей-то за разговор между Огеном и Винн? Я такого не припомню

Суть разговора вот в чём: Огрен начинает снова рассказывать какую-то ...ню (если в команде есть и Винн, и Огрен). Про то что следил за тем, как Алистер плохо бьёт пикой по дереву. Винн, конечно, в ступоре. А Огрен прожолжает говорить о том, как усерднее и усерднее он ею размахивает. Винн уже в полном ..уе. Потом он (Огрен) добавляет, что Ал ужасно покраснел, когда увидел суровое лицо Огрена. Винн тут же встала в защиту своего любимчика (сказала, что ни её, ни его дело вмешиваться в жизнь Ала). Тут Огрен начинает разъяснять, что если он так и дальше будет драться, то Ал ни вражину, ни коня не заколет. Тут Винн интересуется: "ты говоришь о пике - о оружии?". Огрен говорит да, и спрашивает её - "а о чём ты думала?". Тут Винн заканчивает разговор. ----- этот разговор может появиться случайно. Нужно лишь проверить все разговоры.
Quote (Molnia)
После этого выясняется, у кого на самом деле грязные мыслишки))

Это точно smile ! Рыжеволосые Огрен и Лелиана - невинные ангелочки happy перед развратными чёртиками - белобрысыми Алистером и Винн biggrin !



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: