Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
Огрен
Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 02.09.2012, 21:21 | Сообщение # 76

Quote (Ser_Groverus)
Суть разговора вот в чём: Огрен начинает снова рассказывать какую-то ...ню (если в команде есть и Винн, и Огрен). Про то что следил за тем, как Алистер плохо бьёт пикой по дереву. Винн, конечно, в ступоре. А Огрен прожолжает говорить о том, как усерднее и усерднее он ею размахивает. Винн уже в полном ..уе. Потом он (Огрен) добавляет, что Ал ужасно покраснел, когда увидел суровое лицо Огрена. Винн тут же встала в защиту своего любимчика (сказала, что ни её, ни его дело вмешиваться в жизнь Ала). Тут Огрен начинает разъяснять, что если он так и дальше будет драться, то Ал ни вражину, ни коня не заколет. Тут Винн интересуется: "ты говоришь о пике - о оружии?". Огрен говорит да, и спрашивает её - "а о чём ты думала?". Тут Винн заканчивает разговор. ----- этот разговор может появиться случайно. Нужно лишь проверить все разговоры.

Боже мой, бедный Ал. И бедные мозги Винн biggrin
Но могу сказать одно - это же Огрен! biggrin biggrin biggrin





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 02.09.2012, 22:29 | Сообщение # 77

Quote (Ann)
И бедные мозги Винн

Зачем жалеть мозги Винн wink ? Ведь она сама всё так для себя решила biggrin . Я вот чему удивляюсь: как Винн до такого додумалась surprised ? Огрен же ей прямо сказал - ПИКА biggrin (а не "старый дружок", как в разговоре с Алом biggrin )!
Quote (Ann)
Но могу сказать одно - это же Огрен!

Да, это правильные слова cool ! Жаль, что с ним на пару нельзя напиться sad (было бы весело смотреть разговоры ГГ и Огрена)...





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 03.09.2012, 00:45 | Сообщение # 78

Quote (Ser_Groverus)
Да, это правильные слова ! Жаль, что с ним на пару нельзя напиться (было бы весело смотреть разговоры ГГ и Огрена)...

А он вроде предлагал. Только я всегда отказывалась. Моя Кусландша все-таки из приличной семьи biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 03.09.2012, 03:13 | Сообщение # 79

Quote (Ann)
Только я всегда отказывалась. Моя Кусландша все-таки из приличной семьи

Хм, если я Кусландкой играю, то она себя ведет как все обычные люди) Она у меня простолюдин в душе)



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 03.09.2012, 12:05 | Сообщение # 80

Quote (Molnia)
Хм, если я Кусландкой играю, то она себя ведет как все обычные люди) Она у меня простолюдин в душе)

А моя истинная аристократка, поэтому и отказывается от предложения Огрена. Впрочем, он не сильно обиделся - ему больше достанется biggrin





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 03.09.2012, 16:47 | Сообщение # 81

Quote (Ann)
А он вроде предлагал.

Правда? А не подскажите при каких обстоятельствах? Просто Огрен вроде бы моему ГГ - кусланду такого не предлагал (сам напивался и нёс всякую чушь biggrin ))). Хотя может быть дело в моей дырявой памяти sad ...
Quote (Ann)
Хм, если я Кусландкой играю, то она себя ведет как все обычные люди) Она у меня простолюдин в душе)

Почти также (только ГГ - мужчина кусланд). Кусланд(ка) может быть в разговорах аристократкой (всем тыкать в нос тем, что он(она) - кусланд dry ). Может говорить обычно, без всяких примбамбасов, а может говорить, что он(она) Серый Страж и точка (мне такой вариант больше нравится, ведь Стражи (или небольшая часть ордена) отрекаются от многого (нормальная жизнь в будущем, семья и т.д.)).





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 03.09.2012, 19:47 | Сообщение # 82

Quote (Ser_Groverus)
Правда? А не подскажите при каких обстоятельствах? Просто Огрен вроде бы моему ГГ - кусланду такого не предлагал (сам напивался и нёс всякую чушь ))). Хотя может быть дело в моей дырявой памяти

Когда высокий уровень дружбы. Он предлагает гг выпить за дружбу его фирменную какую-то выпивку. Только что будет, если согласиться, я не знаю. Наверное, оба будут валяться biggrin
Я вообще ржала, когда увидела, что Огрен в Башне Бдения поселился рядом с бочкой biggrin





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.09.2012, 20:29 | Сообщение # 83

Quote (Ann)
Я вообще ржала, когда увидела, что Огрен в Башне Бдения поселился рядом с бочкой

Я вообще просто от счастья прыгала, когда его там увидела))) Как всегда энергичен, весел и пьян)) biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 04.09.2012, 21:09 | Сообщение # 84

Quote (Ann)
Я вообще ржала, когда увидела, что Огрен в Башне Бдения поселился рядом с бочкой

Ничего другого от Огрена я и не ожидал biggrin . Было бы странно, если бы он поселился, к примеру, у умывальника biggrin !
Quote (Jenya)
Когда высокий уровень дружбы. Он предлагает гг выпить за дружбу его фирменную какую-то выпивку. Только что будет, если согласиться, я не знаю. Наверное, оба будут валяться

Спасибо smile ! Постараюсь найти со временем этот разговор!





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 04.09.2012, 21:18 | Сообщение # 85

Quote (Ser_Groverus)
Постараюсь найти со временем этот разговор!

Выпивку уму дарить не забудь)) Эль в каждой таверне продаётся)) biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 07.09.2012, 22:49 | Сообщение # 86

Quote (Jenya)
Выпивку уму дарить не забудь)) Эль в каждой таверне продаётся))

Спасибо smile , но всё равно я смогу сесть за DA только зимой sad (если не позже).





Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Огрен
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: