Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Морриган
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 20.07.2010, 12:14 | Сообщение # 166

Вот, я же говорила ещё не такое будет. А в ирландской мифологии "Морриган" - богиня войны и её имя переводится с ирландского, как "Великая Госпожа Ворон". Думаю, это уже все знают, так как имя Морриган теперь довольно раскручено)) Так что не в честь Мора назвали Морриган, а разработчикам очень понравилось это звучное и дышащее мощью божественное имя, которое так ей подходит.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 20.07.2010, 12:56 | Сообщение # 167

Вот если она божество и от мора она архидемон))) AnaFoxy я докапаюсь до правды))






Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 10:19 | Сообщение # 168

Quote (shadow666)
Мне одной ее стиль повествования напоминает Магистра Йоду

О да, самая наипервейшая ассоциация) Я аж радовался, когда она временно перестала так говорить)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 05.08.2010, 10:56 | Сообщение # 169

Очень умная и хитрая особа, которая все-таки не дишена каких-то высоких чувств вроде жалости, любви и пр. Тем не менее всячески старается их скрывать и казаться холодной и неприступной. Возможно это своеобразная защитная реакция на внешний мир. Видимо сказывается непростое детство, одиночество...



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 170

Quote (Versetty2005)
Очень умная и хитрая особа, которая все-таки не дишена каких-то высоких чувств вроде жалости, любви и пр. Тем не менее всячески старается их скрывать и казаться холодной и неприступной. Возможно это своеобразная защитная реакция на внешний мир. Видимо сказывается непростое детство, одиночество...

Вообще-то это так и есть... happy
Она непростая личность, тем более ведьма.Я думаю их не больно жалуют



Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 05.08.2010, 17:26 | Сообщение # 171

Единственное, что я не понял, малефикар ли она? По-моему, в каком-то диалоге проскользнула такая фраза, но точно я не уверен.



Сообщение отредактировал Versetty2005 - Четверг, 05.08.2010, 21:09


Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 05.08.2010, 20:06 | Сообщение # 172

Не, она вряд ли малефикар) Она оборотень и точка) biggrin
ЗЫ: НЕ воспринимайте всерьёз, я эт просто так написал)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Сообщение отредактировал Судьбоносец - Четверг, 05.08.2010, 20:07


Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 11.08.2010, 23:27 | Сообщение # 173

Очень красивая и умная особа.Главная моя любовь во всей игре.Мне в ней очень нравится,что она такая таинственная.Правильно говорят,что в каждой женщине должна быть загадка.Ведь это только она могла после битвы с Архидемонам взять и просто исчезнуть.Теперь все фаны этой игры гадают куда она делась.Не эта ли одна из главных причин почему мы ждем DA 2?ЕДинственное,что мне не понравилось,так это её русская озвучка.Я прошел в первые два раза на английском игру и там актриса произносит диалог с куда большей интонацией.Ну ладно не буду поднимать в этой теме вопросы об озвучке.Мое мнение Морриган самая лучший персонаж во всей игре!



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 17.08.2010, 02:23 | Сообщение # 174

Aristokrat, Я тебе сочувтвую, у мну хоть и пиратка но озвучка дай боже такую всем)) От её язвительных заевлений моя сестренка заявила " Я думала стервы круче меня нет, но эта меня преплюнула". У меня все персонажы озвучены эмоционально даже раздражение в голосе Стэна отчетливо слышно и отстранней голос Лили когда она расказывает. Вообщем кул озвучка. Сорь за не в тему.
А так Мори мой любимый спутник таскаю её с собой только ради того чтобы послушать как она то к Стэну пристает то Алистера изводит. Или как Лили они друг дружку переодически доводят до кандрашки))) Как раз только что играл и Лили предложила заняться изменением стиля Мори, там платье с декольте прическу и тд))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 17.08.2010, 09:57 | Сообщение # 175

Quote (prizrak)
она то к Стэну пристает

А тот её отшивает biggrin
У Морриган в игре самые убойные диалоги и реплики.Особенно когда она у меня однажды заявила Алистеру"If i want suck...."А мне еще смешит как она Огрена обламывает



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 18.08.2010, 00:30 | Сообщение # 176

Aristokrat, О_о Я Мори не разу с огреном не брал, обычно Винн таскаю. Надо попробовать))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.08.2010, 12:31 | Сообщение # 177

Вот объясните мне, почему это большинство Морриган стервой называют? С чего, собственно, такие выводы? Ей по праву есть чем гордиться - она красива, умна, талантливый маг. Да, она знает себе цену - что здесь плохого? Да, у нее острый язык - это ли не доказательство интеллекта? Да, она не прыгает в постель по первому зову первого встречного - а, почему, собственно, должно быть по-другому? Лично я, все это называю чувством собственного достоинства. Так, что моей ГГ Морриган подруга, которой я восхищаюсь.



Мне нужен Мир...желательно весь

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 18.08.2010, 23:40 | Сообщение # 178

Jakhan, Тут все зависит от того, кто и что подразумевает под словом стерва. Для меня например основным критерием является не умение Сочувствовать другим и уважать их переживания)) А так Морри прикольная, я наверно только с девушкой с таким характером и уживусь))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 19.08.2010, 22:47 | Сообщение # 179

Jakhan, правильные слова, согласен. Морриган СОВЕРШЕННО не стерва, этому есть доказательства. Стервы в большинстве случаев подстраивают все под себя. Это делала Морриган? Нет, не делала, по крайней мере я не замечал.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 01:26 | Сообщение # 180

Морриган для меня вобще лучший персонаж в игре...как она говорит...что она говорит....ммм...разделяю её практичность...во многом она права (например когда в Лотеринге между беженцами и торговцем возникает ссора...торговец завысил цены на товары...Морриган тогда сказала что будь у этих неудачников такая же возможность они бы поступили точно так же, каждый приспосабливается к ситуации - полностью согласен)



Ничто не истина...и все позволено...

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Поиск: