Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
Любимый сопартиец
Регенератор (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 23.08.2010, 19:30 | Сообщение # 1

Моих любимых сопатийцев 5 Зевран,Огрен,Андерс,Веланна и Натаниель

Зевран:Трудно сказать,может и биссексуал,но я ни разу не видел,как он гомосячит.Ну нравится мне тем,что он чем-то похож на Данте из Devil May Cry,одного из моих любимых героев.Заводил роман с ним когда играл женским персонажем (без комментариев).

Огрен:Просто неподражаемое чувство юмора,оссобенно его словечки,самое запомнившееся "Пропукай мне колыбельную". А оссобенно когда он пьяный перепутал меня с бабой.Ради таких персонажей мы и играем в игры.

Андерс:такому человеку можно посочувствовать,он попал в круг будучи подростком и знал чего лишался.Зато можно сказать одно-ОН МУЖИК,семь раз сбегал из башни и если надо ещё сбежит.Чем-то похож с Зевраном,вот точно два сапога пара.

Веллана:Непоконая Эльфийка с впечетляющим бюстом,и крепкими нервами.Если б можно было замутить с ней роман то я только этим бы всю игру и занимался.Короче влюбился с первого взгляда.

Натаниель:Вначале он мне не очень понравился,но вот к середине игры когда я прокочал ему уважение,я понял что он один из моих любимых персонажей.Сын Рендона хоу совсем не похож на своего отца.

Вот так а какие сопартийцы вам нравятся?




Можно верить
Можно делать


Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 23.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2

[off]
Quote (Регенератор)
он чем-то похож на Данте из Devil May Cry

Не смей сравнивать этого бисексуала с великим Данте!) biggrin :D :D[/off]
-------------
Мои любимые сопартийцы (Авакенинг не ставил, там у меня очень сложная ситуация с ним):
Огрен - отличный воин с прекрасным чувством юмора)
Стэн - грозный "великан" с довольно таки интересным характером.
и малость Лелиана - приятная и добрая девушка)))
С натяжкой - Морриган с её Йода-style речью и шутками стиля "издёвка") happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Сообщение отредактировал Donor - Понедельник, 23.08.2010, 20:01


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 23.08.2010, 19:56 | Сообщение # 3

Из Origins:
Огрен, Морриган, Стэн

из Пробуждения
Огрен, Андерс
про Хоу надо отметить, что он очень хороший лучник

[off]

Quote (Регенератор)
может и биссексуал,но я ни разу не видел,как он гомосячит

lol lol lol
отжег! да это просто фраза года!!![/off]






Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 23.08.2010, 20:10 | Сообщение # 4

Из "Начала" - Огрен, Винн и Лелиана.
Из "Пробуждения" - Андерс, Натаниэль и Веланна.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 23.08.2010, 20:23 | Сообщение # 5

Из "Начала" Лелиана, Морриган и Стен.
Из "Пробуждения" Справедливость и Велена.

Регенератор, Судьбоносец
ваши последние сообщение удалены модератором, как не информативные и не имеющие никакого
отношения к обсуждаемой теме.
Судьбоносец оффтоп допустим только при наличии в сообщении информативной части по обсуждаемой теме

© Donor






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 14:11 | Сообщение # 6

Таак...мои любимцы. На самом деле, их немного. Главный любимчик, конечно, Зевран.*быстро уворачивается от летящих тапок*. Во-первых, мне как воину и танку, рога просто необходим, хотя бы для того, чтобы замки вскрывать. Как боец тоже был мне полезен, к тому же интересный, остроумный, неунывающий собеседник, галантный кавалер. Хорош собой, а как массаж делает... В общем - мечта.
Дальше - Алистер. Лично меня, его характер вполне устраивал, а смущался он так мило. Единственный СС, оставшийся в живых, был со мной с самого начала, мы так много пережили вместе, плечом к плечу. Верность и преданность я ценить умею, и Логейна мы ненавидели одинаково. Когда он мне розу подарил, я даже растрогалась. Его умения храмовника, мне, как воину, тоже очень и очень пригодились.
И, наконец, Морриган. Мне в ней нравится все. Таинственные желтые волчьи глаза, плавная звериная грация, вкрадчивый голос. Спокойствие, уравновешенность, язвительность и трердость характера. Я рада, что мы с ней подружились. И сильный маг в пати тоже, не лишний.

Из "Пробуждения"
Само собой, мое отношение к сопартийцам не сравнить с "Началом", тем не менее:
Натаниэль - хороший лучник, добрый и честный парень. Очень впечатлило его умение признавать и исправлять свои ошибки, его милосердие (все-таки не смог ГГ убить), его любовь к сестре.
Справедливость - очень хороший воин, возможно, излишне прямолинеен, зато можно не опасаться удара в спину. И процесс его "очеловечивания" показался мне интересным сюжетным ходом. И сама концепция персонажа оригинальна.
Остальные особо не впечатлили.




Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.08.2010, 08:00 | Сообщение # 7

1. Зевран. Все-таки обаятельные убийцы с чарующим голосом - мой кинк.
2. Морриган, Сигрун и Андрес.
3. Стен, Натаниель, Логейн и Веланна (внезапно!)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.08.2010, 08:20 | Сообщение # 8

А я не знаю даже, не могу выделить кого-то отдельного, все персонажи сильные и интересные, у всех абсолютно разные характеры, всех ценю...
Алистера за шутливую непосредственность, добросердечность, благородство. Он был самым первым соппартийцем и я сразу к нему привязалась. Ну и что, что он чуток не знает что ему надо? У всех свои тараканы.

Очень уважаю Винн- добрая, понимающая женщина, которую не только Алистер воспринимал как бабушку, моя ГГ тоже. Всегда может дать дельный совет и беседы с ней мне понравились больше всего именно из-за её чуткости.

Морриган поначалу вызывала недоверие, но своим сарказмом, едкостью и доставанием Алистера заслужила моё расположение. Конечно не только этим, по мере повышения шкалы отношений, о ней становилось известно всё больше, а когда шкала достигла максимума я была приятно удивлена диалогом в котором Морриган признала ГГ лучшей подругой и почти что сестрой. Вообще я очень уважаю таких людей как Морриган, не боящихся сказать что-то плохое в лицо, решительных и волевых, которые решают все проблемы открыто и прямо, без всяких там интриг.

Признаюсь в самом первом прохождении я Зеврана в партию не взяла и отпустила с поля битвы по добру по здорову. Но взяв его в партию при втором прохождении я была очарована его обаянием, его беззастенчивыми рассказами о своих похождениях, об убийствах совершённых им. Самое главное, что он и не старался скрыть своё прошлое, говорил о нём прямо, ничего не утаивая и за это я его уважаю, эльф он очень хороший.

Лелиана вызвала во мне сестринские чувства, с ней можно было непринуждённо поболтать о том, о сём, чего нельзя было сделать с Морриган. Обсудить моду Орлея, туфли...это же всё чисто женские штучки, о которые всегда приятно обсудить. Она дружелюбная девушка, которая открыто относится ко всем, кто и к ней проявляет то же дружелюбие...немного ранимая, отчего хочется её защищать, но эта ранимость обманчива, как я вскоре поняла.

Огрен - ну тут можно только долго, долго хохотать. Такой забавный персонаж, истинный гном...спаивал ГГ в лагере, ну а диалоги с ним просто шедевры и не имеет значение где - в Origins или в Awakaning. Огрен такой не грузящий, забавный и приятный собеседник, что сразу вызывает только положительные эмоции.

Ну и наконец Стэн...с ним поначалу было тяжеловато разговаривать, приходилось вытягивать каждое слово, но постепенно ГГ стала ему "кадан", и это большая честь - получить расположение такого существа как кунари, такого непохожего ни на людей ни на эльфов, ни тем более на гномов. И в то время как народность кунари сама по себе остаётся загадкой, Стэн заслужил моё уважение своей честью и мудростью...

Про персов Пробуждения говорить ничего не буду, потому что я не успела привязаться к ним так сильно, как к соппартийцам из Origins. Я проходила дополнение всего один раз, тогда как оригинальную игру пять, к тому же геймплей там не настолько длинный.




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Среда, 25.08.2010, 08:23


LioN (В тени)
Проныра
Сообщений: 3
Дата: 28.09.2010, 23:50 | Сообщение # 9

Морриган и Стен smile и Шейла с её птичим "бзиком")))))
из пробуждения Андерс, классный чувак cool



HomeR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 17
Дата: 28.11.2010, 00:33 | Сообщение # 10

я ненавижу перснажей которые ну прям ангелы во плоти (привет Алистер!), ну нет в них искринки...
Располагаю по приоритету
1.Морриган - сначала я думал как прикончить ее, но когда услышал как она красиво унижает алика и ее ход мыслей, он у меня поднялась в фавориты
2.Огрен - ну этот персонаж не просто с искринкой, это целый фейерверк!) ево ход мыслей, реплики, я не мог не полюбить такого мерзкого персонажа))
3.Стен - не смотря на то, что он многим кажется странным, мне он кажется очень интересной и неординарной личностью
вот пожалуй и все, к остальным я придерживаю нейтралитет)



nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 02.12.2010, 16:05 | Сообщение # 11

Мои любимые сопартийцы в origins -

  • Огрен
  • Стэн
  • Морриган
  • Алистер

А в awakening

  • огрен
  • Андерс
  • Справедливость
  • Эльфийка - маг (не помню имя)

Quote (Tille)
Юмор у Зеврана удачнее.

это тоже на твой взгляд) У Зеврана юмор как у Алистера (имхо, очень похож) а у Огрена юмор в ирландском стиле, хотя по игре раса гномов это отсылка к пиндосам (в оригинале у них американский акцент)



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Mearidorika (В тени)
Вор
Сообщений: 32
Дата: 03.12.2010, 21:32 | Сообщение # 12

Я как-то не умею "проходить мимо" персонажей, все они чем-то и цепляют, и вызывают разные, часто не дружеские эмоции. Но в любимчики, ради которых(имхо, разумеется), и нужно проходить игру, это:
1. Огрен.
Его юмор местами не остроумен, но преподается так, что хочется смеяться даже после слова "лопата". Добродушная внешность, слегка простецкий взгляд на жизнь, легкий и абсолютно забавный собеседник меня покорил тогда, когда предложил выпить из своих запасов. Можно сказать, отдал самое сокровенное.
2. Стен.
На протяжении всей игры так и хотелось просто подойти, и его щеки в улыбке растянуть(но бегать после этого от него по лагерю не есть хорошо) И, как сказала AnaFoxy, действительно почетно стать "каданом" для такого скрытного и замкнутого персонажа, чьи идеи далеко от твоих идут)
3. Винн
Куда уж без неё, боже. В свои отнюдь не ребяческие годы эта старушка, простите, отжигает) Как моя ГГ не пыталась постоянно её поддеть(и на счет возраста, и насчет занудства), всегда получала отпор. И при этом её действительно мудрые(хоть все таки и слегка занудские :3) речи немного повлияли в конце на образ моей героини.
4.Морриган
Всегда была неравнодушна к людям с едким чувством юмора и практическим отсутствием совести или морали. С Морриган действительно приятно общаться-на все вопросы она всегда отвечала логично, и главное, максимально кратко-информативна. История с зеркалом привязала и растрогала окончательно)
5.Веланна
Типичная представительница "потерявшегося" существа, которая своей недоверчивостью, резкостью и бесконечной любовью к сестре произвела на меня неизгладимое впечатление. Кстати, её слова, хоть и не сочатся сарказмом, как у Морриган, тоже довольно едкие.



Сообщение отредактировал Mearidorika - Пятница, 03.12.2010, 22:59


Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 11.12.2010, 17:58 | Сообщение # 13

любимый сопартиец -Я!)



Ghost (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 1
Дата: 14.12.2010, 23:16 | Сообщение # 14

мне Огрен больше всех нравица, так как он получается, для ГГ кулл друг, он и в Пробуждении тебе помагает... ну ещё Алистер нравится...





Рамиль_Кусланд (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 19.12.2010, 18:49 | Сообщение # 15

Я всегда беру с собой Огрена он конкретно морит особенно меня вообще расмешило когда в пробужденнии ты с ним в башне разговаривал он такой говорит я хочу лошадку п-о-н-и!!!))) *Я пацтулом



- Всевидящее око следит за тобой!

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: