Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
Любимый сопартиец
Moraya (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 24.10.2011, 11:17 | Сообщение # 31

Quote (cure)
Как в бою с Архидемоном может кто-то умереть? )

Да запросто...во всяком случае, я только на Зевране и выезжала постоянно. Видимо не могу я нормально Лельку качнуть... А танков вообще никогда качать не умела, вот и валю архидемона проверенным способом: станю его конусом холода, и в это время его Зевран ковыряет, потом Зевран в инвиз, архидемон снова в холод и по новой...



Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 20.12.2011, 12:09 | Сообщение # 32

В оригинале Вин.
Очень ее хилки полезные.



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 16:00 | Сообщение # 33

Quote (Elven)
В обычных боях компания отводится мной в сторону, чтобы не крали опыт, все враги на герое.

скажу по секрету - опыт капает одновременно на всех , даже на тех кто в лагере)))



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 20.12.2011, 16:21 | Сообщение # 34

Мне, кстати, всегда казалось, что это невервинтеровская фишка, которую почему-то приписывают DAO.



You know nothing, Jon Snow

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:33 | Сообщение # 35

Quote (Elven)
иначе бы все персонажи и Страж прокачивались с одинаковой скоростью, а я к 7-ому уровню обогнал Алистера (который, при включении в отряд, самый опытный), и это при том, что он всегда был с собой


все дело в Тени и том что ГГ больше опыта за некоторые квесты



Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 24.12.2011, 18:57 | Сообщение # 36

"Нарёк бы так Майри, наверное, если её не вывели бы столь скоро из игры"
Согласен, если бы романить ее еще можно было,то прекрасно получилось бы.
Самыми любимыми был Андерс,Али, и конечно же Огрен!:D






Сообщение отредактировал Лесли - Суббота, 24.12.2011, 18:57


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 28.01.2012, 18:45 | Сообщение # 37

Quote (Elven)
Из-за статистики )


мне наоборот приятнее осознавать что друзяки тоже внесли свой вклад с задницонадирательство врагов.

итак любимые сопартийцы, по очереди из всех частей:

ДА:О

1) Лелиана - а по совместительству и ЛИ - двуликая: с одной стороны расчетливая и умеющая хорошо обманывать убийца-манипуляторша. С другой стороны мечтательная, немного помешаная на вере, добрая, сентиментальная и творческая. Вот как раз эта вторая ее сторона мне и нравится. Да и в первой части ее можно полностью склонить на сторону добра. Не верю что "добрячка" могла бы предать ГГ, разве что если он пойдет против веры.=)))

2) Алистер - как раз тот тип людей, с которыми легко дружить - не заносчивый, с мягким юмором, добрый и преданный. В минуса можно записать то что временами ноет.

3) Стэн - интересное мировозрение + ум и сила. Много интересных моментов ( любит котэ и печенюшки, собирает цветочки). Вместе с всей суровостью, сравнимой с Чак Норрисовской - это выглядит забавно.=))

4) Винн - хорошая старушка - энергичная и мудрая, опытная. Типичная добрая бабушка, которая заботится и о Лильке и о Але, Стэне и даже с Огреном нашла общую тему для разговора.)))

5) Морриган - своеобразная . Жизнь с Флемет не пожалела ее. Сначала может показатся что она просто не может с кем либо дружить, цинничная. Но тем не менее она не умеет обманывать ( разве что умалчивать о чем то ). А до чего трогательные вещи говорит, если с ней подружится!+ Эта таинственность - ей огромный плюс.

6) Огрен - Не без своей трагедии, но веселый чел , если и беру в партию то только для того чтоб ухахатыватся с реплик.)))

7) Мабари - зверушко.

8) Зевран - чувствуется и ум и изворотливость, но в то же время нет постоянства, принципов и живет только ради себя. Что большой минус.

9) Шейла - самый нелюбимый перс , антипатии с первых же минут и до самого конца. Кроме квеста ничем не понравилась.

10) Логейн - не могу ничего сказать - ни разу не брал в партию.

ДА:А

1) Огрен - старый друзяка.

2) Сигрун - позитивная боевая - баба из депрессивного легиона смерти - самое больше зацепила из новых знакомых.

3) Велана - за большие ... амбиции. biggrin

4) Андерс - Петрос - отступник. Благодаря котэ не такой унылый как следующие двое.

5) Справедливость - ходячий труп с духом помешаным на справедливости интереснее, чем...

6) Натаниель - скучен , во время диалогов с ним пытался побороть желание уснуть.



Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 27.02.2012, 20:17 | Сообщение # 38

Самый любимый из Origis - Огрен(за то, что долго в боях держится и морозит смешно). А Пробуждение - любимая "киска" Андерса, сэр Ласелап! biggrin

Добавлено (27.02.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Думаю, этот перс всем нравится - котёнок всегда готов скрасить жизнь всему отряду, особенно своими диалогами с Андерсом. happy




Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.02.2012, 21:23 | Сообщение # 39

Mr_Fox, ace, у меня очень схожие мнения об этих игровых спутников) (На то и расчёт Биовар! devil crazy )

Итак уже всё сказали, но я хочу своими словами и как их конкретно я вижу happy
Рейтинг DAO (свободный и кратинько):
1. Алистер - добряк и "белый" шутник, проблем в дружбе с ним не было) Какой-то он немного заторможенный в отношениях с женщинами, но это мелочи)

2. Зевран - хороший парень, но живёт ради удовольствий, а к чему-то высшему не стремиться...

3. Морриган - самый родной персонаж игры, без неё не вижу общей картинки)
С одной стороны циничная и злая, с другой - может постоять за другого, может научиться дружить. Как раз тот тип людей, что относиться к чужим по-злому к своим по-доброму. Повлияла на неё сильно мать, они друг друга стоят.

4. Лелиана - веселушка, хорошенькая. Трогательная подруга. Для неё много значит вера...

5. Стен - просто Стен biggrin Такой весёлый шкаф)) Мало брала в партию, однако.

6. Винн - бодренькая старушка, вот люблю я её! Со своей философией, добрая и отзывчивая. Всё вспоминаю, как в Awakening (или в daII) встречалась с ней возле церкви - такая ностальгия)

7. Огрен - тоже весельчак, всегда ухахатываюсь над его многими диалогами - несколько даже помню)) А как было неожиданно, когда он помахал ладошкой в Awakening - вот прям бери и обнимай)

8. Мабари - верный, хороший пёс happy Няшка

9. Шейла - странная, я её не брала в партию) Не помню почему... Но верю, что она
Quote (ace)
очень обаятельная )


10. Логейн - не брала в партию и как такового мнения о нём не сложилось.

DAA:
1. Андерс - просто - love Есть небольшие минусы, но очень мил и не замечаешь его недостатков.

2. Велана - мне эта девчушка понравилась) Есть в ней нечто от Морриган - вреднючка страшная))

3. Ланселап - милый котяра))

4. Сигрун - бой-баба, чувствуешь себя как за каменной стеной с ней) Гномы все такие, как я поняла)

5. Справедливость - неоднозначный, но хороший персонаж. Он очень человечный, хотя и... не человек. Благородства ему не занимать.

6. Натаниель - слишком серьёзный, но хорошо к нему отношусь) Со своим настроем, целью. не знаю, почему тебе, Mr_Fox, он показался скучным. Я слушала почти затаив дыхание.

Все сопартийцы родные такие happy Прям слов нет

Quote (ace)
А мне понравился больше там всяких Зевранов, Андерсов и даже Алистеров. Серьёзен, немногословен, честен, благороден, предан. Стал другом, каких в Origins у меня только Алистер и Морриган.
Слушай, я так и думала, что твой наиболее любимый сопартиец в Awakening именно Хоу blink
Или это интуиция или...
В общем я угадала! biggrin






Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 31.08.2012, 22:29 | Сообщение # 40

Любимые персонажи - все спутники и почти все НПС.
Самые-самые любимые:
Стэн - суровый, необщительный, но практичный, честный и ,конечно, любит печенье))),
Шейла - За ней как за каменной стеной (во всех смыслах)). Жаль, что нельзя вернуть ей настоящее тело.
Логэйн - человек, который совершил множество ошибок. Но только став Стражем - он может принести пользу.
Дункан - он спас ГГ. И этим всё сказанно.
Риордан - первый подтолкнул нас принять Логэйна в Серые Стражи. Значительно помог в ликвидации Архика.
Винн - бабушка в душе и целитель)).
Лелиана - сама невинность и убийца в одном лице.
Огрен - анекдот ходячий)). И пьющий)).
Мабари - пёсик пережил с ГГ всё (если ГГ - Кусланд)
Алистер - отличный товарищ и друг.
Зевран - тоже верный друг и товарищ.
и немного Морриган - всё в ней нравится, за исключением её предложения.





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 01.09.2012, 15:18 | Сообщение # 41

Любимые персы:
Алистер - добрый и веселый. И хороший муж для моей Кусланд biggrin И ничего он не унылый!
Шейла - "птичий бзик" - этим все сказано biggrin
Андерс и Огрен - Боже мой, как они друг друга троллят в Пробуждении biggrin biggrin biggrin
Лелиана - хорошая и отзывчивая.
Стен - "печенье"... biggrin biggrin biggrin
Сигрун - хорошая гномка, любит повоевать biggrin
Справедливость - всегда разделяла его мнение в Пробуждении, а в ДА2 он перестарался dry





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.09.2012, 21:37 | Сообщение # 42

Я всех люблю, правда жаль, что собака не умеет разговаривать



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 03.09.2012, 16:52 | Сообщение # 43

Quote (Jenya)
правда жаль, что собака не умеет разговаривать

При большом желании можно догадаться, что хочет нам сказать наш пёс (обычно при согласии он радостно лает).





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 44

Quote (Jenya)
Я всех люблю, правда жаль, что собака не умеет разговаривать

Он бы там всем высказал, что о них думает biggrin





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.09.2012, 20:04 | Сообщение # 45

Quote (Ser_Groverus)
При большом желании можно догадаться, что хочет нам сказать наш пёс (обычно при согласии он радостно лает).

Нее, это всё же не то)
Quote (Ann)
Он бы там всем высказал, что о них думает

Он бы Морри задолбал biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: