Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
Любимый сопартиец
sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 19.12.2010, 23:04 | Сообщение # 16

в ДА:О Вечно со мнйо был Алистер))) в ДА:А Вечно Был Огрен,причем да,такие фразы пускал,что не посмеяться нельзя было))))





Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 21.12.2010, 16:32 | Сообщение # 17

Мы с Зевраном - разбойники с четырьмя мечами на двоих, Алистер со Стеном - два тарана. Выносим всех с разбега, даже пикнуть не успевают. biggrin cool В "Пробуждении" люблю объединять Хоу, Андерса и Огрена. Получается довольно весело.



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Сообщение отредактировал Саннифер - Вторник, 21.12.2010, 16:32


Morvin (В тени)
Проныра
Сообщений: 7
Дата: 20.01.2011, 12:45 | Сообщение # 18

Всегда беру чисто из выгоды Морри, Лелиану и Алистера)
Пообщаться и в лагере можно
Вообще интересно с каждым по своему, но самый внимательный и интересный, как собеседник - Зевран
Лучший друг и ничего более)



"Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти... ''(c)

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.02.2011, 15:19 | Сообщение # 19

1)Стен - берёт на себя добрую половину толпы врагов и выживает. Когда я играю двуручником или оружием в каждой руке, то у нас с ним всю игру идёт соревнование у кого к концу игры будет самый большой процент вклада в суммарный урон отряда и должен вам сказать далеко не всегда в нём выигрывает гг. Да, у него сложный закрытый характер, но зато когда вы добьётесь его уважения, вы не пожалеете;) + кунари - новый, доселе неизведанный вид, и от Стена можно много узнать об этой расе. Честно сказать - когда он впервые назвал меня "Кадан", то в глубине души я чуть не прозлезился. ))) В партии всегда
2)Морриган - стоит сказать no comment, чтобы не повторять избитую в конец тему - здесь моё мнение, как у бОльшей половины игроков. И я согласен, что Морриган - символ ДАО. Хотя нет, я думаю, что Морриган - один из символов вселенной ДА вовсе. Впрочем крутить шашни я больше люблю с Лелианой) С боевой точки зрения - Морриган очень сильный маг, если прокачать ей владения стихиями, то она вообще становится богиней войны
3)Огрен - Приятно знать, что BioWare иногда вспоминают о Русских, УХАХАХАХА. Огрен мне понравился тем, что я знаю много его прототипов в реальной жизни. Ну и сильный воин - очень кстати;)
4)[ВНЕЗАПНО!!!] Зевран - наверно потому что единственный эльф в партии, и если я играю жгг, то предпочитаю его Алистеру и Лелиане. Но в бою он дохлик, что пичьияальна\=
5)Собака - Люблю животных))))))



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Пятница, 11.02.2011, 15:21


FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 05.03.2011, 07:57 | Сообщение # 20

Морриган. Сильный маг, прекрасный собеседник(что бы я делала без ее завораживающих рассказов и здорового цинизма), таинственная, да и просто красивая, приятно смотреть на такого персонажа.
Зевран. ЛИ для всех моих долиек, умница, симпатяга, всегда рядом, хоть в бою и погибает первым(
Я всех сопартийцев люблю по-своему, у всех есть неоспоримые достоинства , но вот эти двое меня покорили.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

FackMan (В тени)
Ученик
Сообщений: 28
Дата: 05.03.2011, 08:33 | Сообщение # 21

моя группа это Морриган , Огрен и Андерс тру пати =)



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 31.03.2011, 19:54 | Сообщение # 22

Стен - Воин, философ, говорит по делу. Уважаю.
Морриган - Великая магесса, и любовь моего героя. Люблю.
Алистер - Добрый и верный друг. Хороший друг.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 10.04.2011, 15:10 | Сообщение # 23

В первой части - Алистер. Хотя, потом я его изгнала)
В Пробуждении - Андерс. Мне вообще нравится Андерс во всех его проявлениях)))хотя голос...омг. Я угарала когда слушала первый раз... biggrin



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 08.05.2011, 10:01 | Сообщение # 24

Quote (Регенератор)
Данте из Devil May

Не смеши! Что бы Данте и Зев... biggrin
П.с
Мои: Зев, мабари, Лилька, Алистер.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 11.05.2011, 16:44 | Сообщение # 25

Морриган. Очень яркая женщина.
Зевран, но только с моим гномиком-гомиком.





Ichigo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 19.05.2011, 08:43 | Сообщение # 26

На первом месте у меня Алистер его рассказы о своей жизни произвели на меня большое впечатление, он надежный товарищ, да и в реале я на него чем похож.
Морриган заняла второе место, ее чувство юмора и полное отсутсвие совести поразило меня, и хотелось бы в настоящей жизни иметь такую девушку happy
И третье место занял БОЛЬШОЙ добряк Стэн. С первого взгляда он может показаться злыдней но поговорив с ним понимаешб что он таким не является.



prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 21.05.2011, 00:17 | Сообщение # 27

А все хороши в пати ДАО кроме Логейна и Винн эти скучные какие то и вечно жалуятся по чем зря. Морри с Лели в пати не беру, а то вечно Гг делят))) Самое мирное по диалогам пати это Лели, Стэн, Алистер( Шейла). Зеврана пока не беру так как сам бандит с двумя зубочистками))) Огрен слишком пьян ( не стоило ему столько вина пива и эля довать) чтоб таскать его с собой)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 10:48 | Сообщение # 28

Мои любимые спутники это Алистер- я к нему относился как к младшему брату и Андерс- люблю его шуточки biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Moraya (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 24.10.2011, 07:31 | Сообщение # 29

Что-то у меня прямо пунктик, старые темы оживлять)).

А по сабжу:
Моя пати проста, как три рубля:
1. Зевран. Ну куда уж я без него, без разницы какого пола мой персонаж, но Зевран в пати есть всегда, собственно игру я ради него только и прохожу)) Благо дело, играю всегда магом.
2. Стэн. Без комментариев, из "танков" самая интересная личность.
3.Лелька. Боец на дальних дистанциях, ложиться первая, но врагам неприятностей доставляет.

Из пати, собственно, обычно к концу боя с Архидемоном, выживает только Зевран, ибо Алистер складывается первым, потом идет Лелька, а потом уже гг...))

Из Пробуждения: симпатичен только Андерс, остальные что-то не вдохновили...



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 24.10.2011, 09:50 | Сообщение # 30

Как в бою с Архидемоном может кто-то умереть? )
А если прокачивать Лелиану как парницу, она не то что не ложится, но и становится основной ударной силой. И танки при такой не нужны.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 24.10.2011, 09:53


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Любимый сопартиец (Кто больше нравится и почему (можно брать из пробуждения))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: