Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
Дункан
Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 12.04.2010, 19:16 | Сообщение # 1

Я поразился когда увидел (а точнее не увидел) темы про Дункана! Я считаю что Дункан очень мудр, добр, и опытен. Он знает многое о жизни, (это видно по разговорам с ним) и он великий воин. Он из простолюдина стал Серым стражем! Я считаю что это один из самых великих людей Dragon Age! (Не считая меня happy ). Ну а как вы относитесь к этому персонажу?



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Понедельник, 12.04.2010, 19:16


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 12.04.2010, 19:54 | Сообщение # 2

Конечно он мудр и опытен!!!ОН ЖЕ КОМАНДУЕЩИЙ СЕРЫМИ СТРАЖАМИ ВО ВСЁМ ФЕРЛЕНДЕ!!!!!!!!






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 12.04.2010, 20:03 | Сообщение # 3

Quote (alex1997)
Конечно он мудр и опытен!!!ОН ЖЕ КОМАНДУЕЩИЙ СЕРЫМИ СТРАЖАМИ ВО ВСЁМ ФЕРЛЕНДЕ!!!!!!!!

А что же ты так яростно сказал? Ахахахахха... В Ферелдене почти нету Серых Стражей (Ну до меня) их единицы были при Остагаре. Он командовал отрядиком... Так что нечего прям так говорить восторженно, как будто за ним целая армия))



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 12.04.2010, 20:34 | Сообщение # 4

Простите если покозался яростным biggrin .Просто незнал как вырозиться!

P.S: Рагон, я к тому что:чтобы быть командуещим Серыми Стражами в Фреленде должен быть очень сильным,очень мудрым и очень опытным войном!

PP.S:Если посмотреть колик битвы то можно понять что до Остарга Стражей было немало!







Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 12.04.2010, 21:46 | Сообщение # 5

Quote (alex1997)
Простите если покозался яростным biggrin .Просто незнал как вырозиться!

P.S: Рагон, я к тому что:чтобы быть командуещим Серыми Стражами в Фреленде должен быть очень сильным,очень мудрым и очень опытным войном!

PP.S:Если посмотреть колик битвы то можно понять что до Остарга Стражей было немало!


Да, в чём-то ты прав. smile



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 12.04.2010, 22:49 | Сообщение # 6

Дункан жесткий чел, жалко что пал при Остагаре

Добавлено (12.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Рагон)
Он командовал отрядиком... Так что нечего прям так говорить восторженно, как будто за ним целая армия))

если б была армия стражей, я думаю за ним бы пошли





Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 12.04.2010, 22:58 | Сообщение # 7

Quote (x539)
если б была армия стражей, я думаю за ним бы пошли

Возможно... Но по характеру он не полководец. Он может направлять людей в нужное русло, но командовать ими...

Добавлено (12.04.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Так сказать - "Не из того теста".




Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 8

Командовали армией король и Логейн. Мы не видели как командовал Дункан.





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 13.04.2010, 00:02 | Сообщение # 9

Респектный чел...даже при разговоре с ним чувствуется его мудрость..да и погиб он красиво.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 13.04.2010, 06:55 | Сообщение # 10

Храбрый,серьёзный чел...не то что Рагон... с неплохими шмотками
tongue tongue tongue tongue



Сообщение отредактировал Nevermore - Вторник, 13.04.2010, 06:56


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 13.04.2010, 14:07 | Сообщение # 11

По моему этого перса слишком мало "роскрыли" . Если б не разказы о нем , то для меня он бы "как пришел , так и ушел".



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 13.04.2010, 15:54 | Сообщение # 12

Quote (Mr_Fox)
По моему этого перса слишком мало "роскрыли" . Если б не разказы о нем , то для меня он бы "как пришел , так и ушел".

Вот вот...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 13.04.2010, 18:53 | Сообщение # 13

Персонаж который не вызывает у меня каких либо эмоций...да чувствуется мудрость, да чувствуется сила, но тем не менее ему чего-то не хватает. Опять же это моё ИМХО.



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 14.04.2010, 00:50 | Сообщение # 14

Quote (Direfang)
Персонаж который не вызывает у меня каких либо эмоций...да чувствуется мудрость, да чувствуется сила, но тем не менее ему чего-то не хватает. Опять же это моё ИМХО.

Да ты прав, но потому что Дункану не дали раскрыться. Если бы он был во всей игре...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.04.2010, 12:40 | Сообщение # 15

Итак, Дункан... Имя интересное, лично мне сразу Горец вспоминается. Мне Дункан понравился сразу, еще с начального ролика, где он пинком сбрасывает порождение тьмы со скалы. Я еще сразу подумала "Какой чудесный удар!". Я играла за знатного человека, так что Дункан пытался спасти моих родных, прорубаясь сквозь головорезов Хоу, хотя это была не его война и он мог скромно удалиться. В какой-то мере мою скромную персону он тоже спас. Да, в нем чувствуется сила, но не дикая, агрессивная и пугающая, а спокойная, от осознания широты своих возможностей. Уравновешенный, деловой, немногословный, прекрасный воин - настоящий мужчина. Еще, на мой вкус, он очень красивый, не приторно-леденцовой красотой, а то, что называется мачо, есть в нем какая-то самцовость. И серьга очень стильная! Еще, несмотря на внешнюю невозмутимость, по-моему, в душе он очень переживал за каждый Обряд посвящения, зная какой ценой становятся Стражами. Отнимать жизнь не доставляло ему удовольствия. Возможно, он предвидел предательство Логейна (как опытный воин он пытался отговорить Кайлана от провальной битвы), поэтому и отправил нас с Алом в башню Ишала, надеясь спасти хоть кого-то из Стражей. Вообще быть Серым Стражем - уже подвиг. Эти люди пожертвовали для своей страны всем. Но все-таки есть надежда встретиться с Дунканом в продолжении, тела-то при Остагаре не найдено. Так что, с Дунканом я бы в разведку пошла!



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: