Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
Дункан
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 14.04.2010, 14:17 | Сообщение # 16

Quote
Итак, Дункан... Имя интересное, лично мне сразу Горец вспоминается. Мне Дункан понравился сразу, еще с начального ролика, где он пинком сбрасывает порождение тьмы со скалы. Я еще сразу подумала "Какой чудесный удар!". Я играла за знатного человека, так что Дункан пытался спасти моих родных, прорубаясь сквозь головорезов Хоу, хотя это была не его война и он мог скромно удалиться. В какой-то мере мою скромную персону он тоже спас. Да, в нем чувствуется сила, но не дикая, агрессивная и пугающая, а спокойная, от осознания широты своих возможностей. Уравновешенный, деловой, немногословный, прекрасный воин - настоящий мужчина. Еще, на мой вкус, он очень красивый, не приторно-леденцовой красотой, а то, что называется мачо, есть в нем какая-то самцовость. И серьга очень стильная! Еще, несмотря на внешнюю невозмутимость, по-моему, в душе он очень переживал за каждый Обряд посвящения, зная какой ценой становятся Стражами. Отнимать жизнь не доставляло ему удовольствия. Возможно, он предвидел предательство Логейна (как опытный воин он пытался отговорить Кайлана от провальной битвы), поэтому и отправил нас с Алом в башню Ишала, надеясь спасти хоть кого-то из Стражей. Вообще быть Серым Стражем - уже подвиг. Эти люди пожертвовали для своей страны всем. Но все-таки есть надежда встретиться с Дунканом в продолжении, тела-то при Остагаре не найдено. Так что, с Дунканом я бы в разведку пошла!

Лично я со всем этим согласен,что от себя могу добавить:
Quote
Да, в нем чувствуется сила, но не дикая, агрессивная и пугающая, а спокойная, от осознания широты своих возможностей

Этим он немного напоминает Стэна,не так ли?



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.04.2010, 14:29 | Сообщение # 17

Quote (Nevermore)
Этим он немного напоминает Стэна,не так ли?

Да, согласна. Стэн тоже очень опытный и опасный своим спокойствием. Его личность, по-моему тоже плоховато раскрыли.



Мне нужен Мир...желательно весь

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 14.04.2010, 15:41 | Сообщение # 18

Quote (Jakhan)
Возможно, он предвидел предательство Логейна (как опытный воин он пытался отговорить Кайлана от провальной битвы), поэтому и отправил нас с Алом в башню Ишала, надеясь спасти хоть кого-то из Стражей

не согласен, насколько я помню он лишь просил подождать СС Орлея, да и в башню нас отправил Кайлан.



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 14.04.2010, 17:47 | Сообщение # 19

Quote (Direfang)
не согласен, насколько я помню он лишь просил подождать СС Орлея, да и в башню нас отправил Кайлан.

Возможно Дункан уже предвидел что Кайлан отправит нас в башню.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.04.2010, 20:54 | Сообщение # 20

Да, в башню действительно Кайлан отправил, это я что-то увлеклась. Но Дуня все равно чудесный, секси-чар biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 21.04.2010, 18:41 | Сообщение # 21

Дункан несомненно один из лучших персов в dragon age(приятные манеры и голос)и насчёт Остагара он предвидел что ферелденцы проиграют-выделите для себя слова сказаные голосом с ноткой убеждения "План сработает, ваше величество!"-выделели?поняли?вот и всё) patsak




..S&D_American_Center...


Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 21.04.2010, 19:58 | Сообщение # 22

Quote (zheksmar345)
Дункан несомненно один из лучших персов в dragon age(приятные манеры и голос)и насчёт Остагара он предвидел что ферелденцы проиграют-выделите для себя слова сказаные голосом с ноткой убеждения "План сработает, ваше величество!"-выделели?поняли?вот и всё)

Ну а что в этом такого? Он всего лишь подбодрил Кайлана который чуть не наложил в штаны, когда увидел орду ПТ.



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2010, 23:39 | Сообщение # 23

Quote (zheksmar345)
Дункан несомненно один из лучших персов в dragon age(приятные манеры и голос)и насчёт Остагара он предвидел что ферелденцы проиграют-выделите для себя слова сказаные голосом с ноткой убеждения "План сработает, ваше величество!"-выделели?поняли?вот и всё)

Почему его половина игроков считают "сверхчеловеком"? dry




Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 21.04.2010, 23:46 | Сообщение # 24

Quote (Mr_Fox)
Почему его половина игроков считают "сверхчеловеком"?

я вот тоже не понимаю за что его восхваляют.



Сообщение отредактировал Direfang - Среда, 21.04.2010, 23:46


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.04.2010, 09:31 | Сообщение # 25

Quote (Direfang)
я вот тоже не понимаю за что его восхваляют.

Не восхваляют, а просто отдают должное. А тебе он чем не нравится? Аргументируй



Мне нужен Мир...желательно весь

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 22.04.2010, 12:00 | Сообщение # 26

Quote (Jakhan)
Не восхваляют, а просто отдают должное. А тебе он чем не нравится? Аргументируй

во 1 не "не нравится" просто его считают чуть ли не богом тут : якобы он мудрый ,сильный , все наперед знает , "пример для подрожания тысячелетий " и вобще супермен какойто ... Просто по игре такого не скажеш: он просто пришел, забрал в рекруты ,дал квест , провел ритуал , скопытился. Может он действительно крутой чел , но по игре этого не видно.




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.04.2010, 12:36 | Сообщение # 27

Mr_Fox, совсем не богом. Просто он взрослый, а если человек не полный идиот, то с возрастом он мудреет и умеет просчитывать варианты, перед тем, как принять решение.
Quote (Mr_Fox)
но по игре этого не видно.
Просто надо уметь смотреть



Мне нужен Мир...желательно весь

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 22.04.2010, 14:54 | Сообщение # 28

Mr_Fox, На мой взгляд КОМАНДИР СЕРЫХ СТРАЖЕЙ ВО ВСЁМ ФЕРЛЕНДЕ дествительно чють ли не супермен.






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 22.04.2010, 15:09 | Сообщение # 29

Quote (Mr_Fox)
он просто пришел, забрал в рекруты ,дал квест , провел ритуал , скопытился.

Ну скажем он не просто "забирает в рекруты", а выбирает того - на кого укажет перст судьбы. А правильно распознать это - уже дар.
Часто он делает очень неожиданный выбор. Например в прохождении за неприкасаемого гнома - никто не мог предположить, что его выбор падет на изгоя.
И у Кусландов - сначала он хотел взять Сэра Гилмора, но судьба распорядилась иначе.
Да и "скопытился" он тоже не просто так, а перед этим ОДИН завалил огра, которого потом (в "Возвращении в Остагар") приходится валить всей партией.
Так, что он достаточно крут, что бы его уважать. (а про "обожествление" тут никто и не говорит)






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.04.2010, 16:45 | Сообщение # 30

Поддерживаю предыдущего оратора



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: