Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
Дункан
Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 24.04.2010, 18:27 | Сообщение # 31

Quote (Donor)
1)Ну скажем он не просто "забирает в рекруты", а выбирает того - на кого укажет перст судьбы. А правильно распознать это - уже дар. Часто он делает очень неожиданный выбор.2) Например в прохождении за неприкасаемого гнома - никто не мог предположить, что его выбор падет на изгоя.3) И у Кусландов - сначала он хотел взять Сэра Гилмора, но судьба распорядилась иначе. 4)Да и "скопытился" он тоже не просто так, а перед этим ОДИН завалил огра, которого потом (в "Возвращении в Остагар") приходится валить всей партией. Так, что он достаточно крут, что бы его уважать. (а про "обожествление" тут никто и не говорит)

1)тут согласен.
2)этот изгой перебил добрую половину хартии, а СС в то время было довольно мало, думаю, что дальше понятно.
3)ГГ был куда сильнее чем Сер Гилмор, да и тем более его уже нельзя было спасти.
4)ой, я тебя умоляю...это обычный огр, просто было бы не интересно, если бы с обычного огра упало 2 довольно сильных артефакта...вот разработчики и постарались, да и нужен же босс в конце(генлок-некромант - вата).



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:13 | Сообщение # 32

Не знаю если играть на сложном уровне то не очень то и легко завалить огра) и огр не обычный завалил беднягу Кайлана...
-О Господи они убили Кайлана
-Сволочи
небольшое отступление))



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 01:10 | Сообщение # 33

Ахх... если бы можно было взять в отряд дункана и флемет тогда бы не было бы им равных






Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 11.07.2010, 03:10 | Сообщение # 34

не знаю даже, что сказать по теме.... вроде как нормальный парень, адекватный админ, ну и вроде как в игрушки еще играет)



-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 11.07.2010, 19:01 | Сообщение # 35

Ничего про него не могу сказать так как Дункан, как персонаж не успел открыться полностью.

[




reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 19:15 | Сообщение # 36

Хм...трудно сказать про него что-то мужик то он нормальный но все же мы его не очень хорошо знаем рано он умер,поэтому сказать про него что-то большее кроме того что он хороший и честный человек нечего



Nothing true and all is allowed.

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 01:46 | Сообщение # 37

Благодарю Дункана за то что освободил меня от власти круга...нового добавить нечего)



Ничто не истина...и все позволено...

linda-m (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 24.08.2010, 19:49 | Сообщение # 38

Если ты маг-женщина то постой с ним в его комнате в башне, пусть он на тебя посмотрит просто подольше посмотрит,личико у него становится очень выразительное...Сделать вы все равно больше ничего не сможете- по сюжету, но кое- какие эмоции воэможны.Если бы на меня в жизни мужчина ТАК таращился smile И вообще, до Остагара дней пять пути, даже как они бегают, а по дороге -постоялые дворы, гостинницы, да то-сё...Можно локацию присмотреть ,да и катсцену домыслить /а может и приделать?/...Как то попробовала играть за мужика---не, вааще совсем не то. Какой-то в этом варианте Дункан дохленький /поглощен порождениями тьмы/,А с дамой- ничего," дорогой "называет, улыбается

Добавлено (24.08.2010, 19:49)
---------------------------------------------
А! Забыла: по сюжету он же сходит с ума, это очень заметно в сцене с бедным Джориком , я думаю он уже не справлялся с кровью порождений тьмы, во что он мог превратиться? Жаль. Безумный Дункан ... Лучший из мужчин в DAO .




Сообщение отредактировал linda-m - Вторник, 24.08.2010, 19:40


Morvin (В тени)
Проныра
Сообщений: 7
Дата: 20.01.2011, 12:48 | Сообщение # 39

Дункан классный. Был. К сожалению. Больше сказать нечего.



"Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти... ''(c)

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 20.01.2011, 15:35 | Сообщение # 40

Мне кажется, Дункан - слишком закрыт. Не потому, что времени не было нам раскрыться, а потому что он сам такой. Долг превыше всего, дело не ждет, и он скорее будет "наяривать свое орудие", как говаривал Огрен, чем позволит себе стать уязвимым из-за чувств. Ведь иначе он ставит под удар не только себя, но и дело всей жизни.
Таким, наверное, мог бы стать и Алистер, если бы не был мямлей скажем, влюблен в ГГ biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.02.2011, 21:58 | Сообщение # 41

отличный персонаж, но мне кажется что он все-таки погиб.Даже если он как то выжил при Остагаре, то его время все равно пришло..скверна уже давала о себе знать.Да и Алистер что то говорил о намерении Дункана уйти в последний путь на глубинные тропы.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Вторник, 08.02.2011, 21:59


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 09.02.2011, 04:36 | Сообщение # 42

Я вот я почему то верю, что он так и остался жив. Убить одного гарлока с топором и свалить - это он может.
ps это не Дункан, это - дядюшка Скрудж!

Quote (Donor)
выбирает того - на кого укажет перст судьбы

Он выбирает не того, на кого укажет "персть судьбы", а именно того, кто по его мнению более достоин.
Quote (Donor)
сначала он хотел взять Сэра Гилмора, но судьба распорядилась иначе.

Нет таки, он, когда ты уже нашёл полумёртвого отца, говорит, что Кусланд была на его примете с самого начала, но брать бы ему пришлось всё равно Гилмора, т.к. без права призыва отец бы не отдал своё дитя, а с ним отношения баннов и стражей ухудшилось. Это он сам говорит. senile



LET'S ROCK! \m/

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:21 | Сообщение # 43

Он умер однозначно но нефакт что его невоскресят и не сделают архидемоном или глав гадом третьей Эры параши.



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 10.07.2011, 11:19 | Сообщение # 44

Персонаж хороший. Мне его было очень жалко. А мне редко бывает кого-то жалко в игре...
Но внешность у него слишком уж... экзотичная. Да и вообще у меня хроническое неприятие бород и усов.



КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 02.08.2011, 06:29 | Сообщение # 45

Сразу полюбила этого персонажа.Он очень интересные ответы давал на мои вопросы))Вообще очень харизматичный дядя этот Дункан, и чувство юмора у него уж точно имеется smile очень жалко что он почти в начале игры умер cry



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Дункан
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: