Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
Флемет
Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 20.03.2011, 21:07 | Сообщение # 61

Флемет...брр одно имя говорит о ней )
Про Лицо даже говорить нету смысла а ее голос...≈≈≈
Ведьма есть ведьма! )



///

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:23 | Сообщение # 62

Ктоже она может Андрасте? surprised



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 10.07.2011, 10:12 | Сообщение # 63

В Начале мне Флемет не очень понравилась (хотя в DA II я несколько изменила свое мнение о ней). Хотя, надо сказать, там трудно было сформировать о ней объективное мнение - она в основном ворчала и изрекала странные вещи, так что приходилось опираться на рассказы Морриган. В итоге по первому требованию последней моя Амелл бодро направилась убивать Флемет. Не ради Морриган, конечно - ради опыта. Банально...

Quote (Лорандикус)
Все-таки она нам жизнь спасла, хотя особых причин у нее нет

О, Флемет не спасает жизни без "особых причин". У нее всегда есть свои мотивы...



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 64

она просто со сценаристами знакома biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 14:41 | Сообщение # 65

Если принять во внимание DAII и Witch Hunt, то эту историю с "обычной" (с духами разговаривала, ага) девушкой отмели. Морриган и сама говорит, что это легенда - и в "Охоте", что ошибалась насчёт неё.

Впрочем, мне кажется, что на Флемет всё это навесили уже потом, а в "Троне" и "Начале" она действительно была тем, кем была.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 14:42 | Сообщение # 66

кем?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 14:43 | Сообщение # 67

Одержимой могучим демоном.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 14:45 | Сообщение # 68

Эво как демоном значит



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 14:49 | Сообщение # 69

Чего? )



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 14:51 | Сообщение # 70

я не думаю что она просто одержимая демоном, не совсем правдоподобно звучит



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 15:00 | Сообщение # 71

На тот момент - почему бы и нет? Просто биовар очень хитро делают: они почти всю информацию, включая Кодекс, подают в виде "возможно так, а возможно - нет". Таким образом, если им будет нужно, они могут проводить с ней практически любые метаморфозы и очень многими способами её приподносить.
Например, в первой части Риорданом чётко оговорено, что, чтобы стать Серым, нужна капля крови Архидемона на Посвящении. Теперь же выяснилось от Гейдера, что для того, чтобы стать Стражем, можно обойтись и обычной кровью порождений - только, как я понял, шанс превращения ниже.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 16:09 | Сообщение # 72

она не маг, не одержимая и не человек, тогда кто? Нежить?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 16:19 | Сообщение # 73

может симбиоз?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.10.2011, 16:25 | Сообщение # 74

Quote (Elven)
Я же сказал, что не Флемет была "обычной девушкой", теперь от прежней личности ни тела, ни души нет. Тот человек, которого вы представляете под именем "Флемет" лишь помог демону попасть в этот мир. Теперь Флемет и её/его давняя жертва связаны только воспоминаниями. Насчёт того, что "Флемет" не могла быть не-магом (обычной девушкой). В Коркари завеса слаба, поэтому именно там появились первые оборотни и сильваны, обычный человек слышит какие-то голоса и т.п. А то как все игры Dragon Age встречаются демоны всех видов в реальности, и не только в Коркари? И общались мы с особо могущественными не раз.

И где в DA2 и Witch hunt "эту историю отмели"? Наоборот, Морриган раньше считала Флемет одержимой, но сказала, что ошибалась. И в DA2 Флемет демонстрирует способности, не свойственные одержимому или магу.


Именно. Мне кажется, что если бы она-таки была одержимой или демоном, Фенрис или Морриган это почувствовали бы. А они спрашивают буквально "Что ты такое?", поскольку не могут провести параллели с тем, что видели ранее.

Quote (Jenya)
она не маг, не одержимая и не человек, тогда кто? Нежить?


В другой теме я выдвигал теорию, что она - Фен'Харэл, один из древних эльфийских богов, который изгнал из мира и Творцов и Забытых. В пользу этой версии говорит то, что о его дальнейшей судьбе известно лишь то, что он остался в этом мире, эти самые "не человек, не маг, не одержимый", очень серьёзный возраст, что не раз подчёркивается, и её могущество. Помимо всего прочего, она ещё обладает даром прорицания и на вопрос, что же она такое отвечает, что она - "щепка, оторванная от целого", что можно трактовать как единственного оставшегося на Тедасе бога пантеона.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.10.2011, 16:29 | Сообщение # 75

богиня, ну и ну) опять вернулись к этому biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: