Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
Флемет
Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 08.07.2010, 20:42 | Сообщение # 46

Я же говорю "бабки правят миром")



Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 05.08.2010, 17:40 | Сообщение # 47

Если честно, я сейчас в замешательстве... Вроде с Морриган практически семья, и в то же время просит убить мать, которая нам с Алистером жизни спасла еще в самом начале повествования... Что значит, история с непростым моральным выбором.



Сообщение отредактировал Versetty2005 - Четверг, 05.08.2010, 17:40


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 18:01 | Сообщение # 48

Ох...Не понравился мне персонаж с самого начала.Не потому-что старушка и не по другим личным причинам.Просто какая-то антипатия к ней



Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 05.08.2010, 18:39 | Сообщение # 49

флемет - сильная ведьма(и не просто ведьма, а очень древняя колдунья, которая наверное может перебить всех порождений тьмы практически в одиночку) но так как она очень стара и могущественна, толковых конкурентов для неё нет, вот она и скучает. продлевает себе жизнь "дочерями", играет со смертью, живя в избушке, которая находится в диких землях, с которых мор начинает наступление на ферелден(любопытно, что ей хоть бы хны, остагару, который неподалеку трындец, если заглянуть в длц--там снег, а ей пофиг, живет себе на болоте где поесть даже нечего, мор как-никак)

и еще, от параноика... что если она вселила частичку души в эту морриган? ведь она учила её магии, и в это время спокойно могла провести ритуал под видом другого заклятья. или ваще просто так, чтобы не вызвать никаких подозрений. и она играет с героем в этом виде, зная больше о море и прочей фигне, которая вершит судьбу мира. заодно может науськивать гг на себя, проверяя его силу или просто из развлечения. ведь такой сильный маг как она вполне может себе это позволить.

и еще одна версия... что если она один/одна из богов/богинь тевинтера? бог лжи или смерти(ну наврядли любви... хотя может быть) к примеру? может она архидемон в другом обличье? может поэтому ей мор нипочем? и в следующем море она сыграет более заметную роль чем интрижка с серыми стражами?

а ваще, лучше её убить, от греха подальше, и желательно с ритуалом, чтобы душу словить, и уничтожить её... а то понимаешь ли всякие бабушки в драконов превращаются, и в дочек вселяются <_<




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 19:23 | Сообщение # 50

Quote (Zilot)
а ваще, лучше её убить, от греха подальше, и желательно с ритуалом, чтобы душу словить, и уничтожить её... а то понимаешь ли всякие бабушки в драконов превращаются, и в дочек вселяются <_<

Шикарное высказывание...Если немного изменить смысл, звучало бы как призыв к убийству бабушек в честь Ктулуху
Как я уже говорил, флемет мне не понравилась



Сообщение отредактировал Loylet - Четверг, 05.08.2010, 19:24


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 51

Tille, хах.... happy
Смешно, но мы не об этом



Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 06.08.2010, 15:46 | Сообщение # 52

Tille, улыбнуло)

а хто филосов?))

Loylet, причем тут ктулху? biggrin представь себе такую бабульку в реальности, даже если опустить магию и возраст--ненормально как-о smile




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 07.08.2010, 19:50 | Сообщение # 53

Quote (Zilot)
представь себе такую бабульку в реальности, даже если опустить магию и возраст--ненормально как-о

Это понятно...К счастью в реальности Флемет нет



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.08.2010, 01:18 | Сообщение # 54

Хех, я только что подумал: Флемет практически 1 в 1 похожа на Краю (или как там ее, не помню уже) из kotor2. Только Края слепая, а так по характеру и внешности 1 в 1.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 26.08.2010, 01:40 | Сообщение # 55

Kartman, нее, Флемет рулит) А Креа нервно курит в сторонке) Размах дела вроде пытается шире устроить - но результатов - пшик, в отличии от Флемет)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 26.08.2010, 02:56 | Сообщение # 56

Quote (Kartman)
Хех, я только что подумал: Флемет практически 1 в 1 похожа на Краю (или как там ее, не помню уже) из kotor2. Только Края слепая, а так по характеру и внешности 1 в 1.

Согласен.:)



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 06.02.2011, 18:35 | Сообщение # 57

Коза это Флемет...Больше слов нет! Прошу сильно не судить




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 06.02.2011, 18:36


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 07.02.2011, 10:39 | Сообщение # 58

Quote (Tille)
DragonAnna, Флемет не коза. Она - Богиня...

Ооооооо....Богиня болота,разговаривающия с демонами, пожирающия своих дочерей, во благо себе...Неее принцесса biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.02.2011, 16:03 | Сообщение # 59

DragonAnna, зачем же ярлыки сразу развешивать? Вы хотя бы попытались как то обосновать свое мнение, тогда да, было бы что обсуждать. Если Вы видите только то, что лежит на поверхности, это не значит, что так оно и есть. Флемет очень многогранный и неоднозначный персонаж. И да - она богиня, она то, кем ей вздумается стать, потому что, это в ее власти.
Quote (DragonAnna)
пожирающия своих дочерей, во благо себе.

И не стоит верить всем сплетням smile



Мне нужен Мир...желательно весь

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.02.2011, 21:51 | Сообщение # 60

мда..персонаж неоднозначный, но интересный..и это не смотря на то что в DAO она в общем то не раскрывается полностью..все что мы о ней узнаем (или почти все) это по сути слухи и сказки, но не без доли правды..посмотрим на нее во всей красе во II части)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: