Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
Флемет
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 15.04.2010, 15:09 | Сообщение # 16

История Флемет ( так , как я ее вижу ): Жила - была в Орлее или Неварре ( короче где-то не этой территории( А не Тевинтере, как некоторые думают ) )симпатичная черноволосая девушка - маг по имени Флемет и был у нее муш - бард Озен любили они друг - друга , но Озен обеднел и решил разбогатеть - продал жену местному лорду . Флемет соответственно была в ярости - ушла в Тень - заловила , сделала своим рабом какого то демона ( скорее всего желания или гордости ) и с его помощью совершила месть - убила обоих своих мужей. На нее объявили охоту ,но подозреваю , что в то время даже храмовников нормальных не было. Демон - показал Флемет , что магия может быть намного могущественнее , чем те фокусы , которыми владели тогдашнее маги . И вот она начала путешествовать по свет - собирать знания - скорее всего она побывала в у эльфов , когда те еще были бессмертными - выведала их секретную магию - продления жизни и превращения в дракона ( заметьте - Тевинтерцы не владеют магией оборотней - это умение сохранилось ТОЛЬКО у долийцев ), и вот однажды она увидела , как Тевинтерцы поклоняются своим бога , увидела их силу , и она сказала себе "хочу так-же". И тут у нее созрел план - ждать удобного случая заполучить эту власть . А пока , что надо уйти подальше - там где может собиратся мор и меньше всего людей, которые могут помешать ее планам - дикие земли Коркари. Там она выращивала дочерей - они гибли , а она оставалась жить - скорее всего та же древняя магия долийцев . И вот на горизонте появился Мор , она спасла стражей чтоб осуществить свой план - пока что только зачать младенца (скорее всего родится девочка) с помощью Морриган, который потом превратится в древнего бога. Но есть одно "но" - не думаю что Флемет , как и Морриган , хотят быть просто "мамкой" для бога - они хотят завладеть его силой . Флемет может пересилится в тело ребенка , когда тот вырастет и сама станет богиней. В общем сюжетец будет еще тот.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 15.04.2010, 20:47 | Сообщение # 17

Quote (Mr_Fox)
они хотят завладеть его силой . Флемет может пересилится в тело ребенка , когда тот вырастет и сама станет богиней. В общем сюжетец будет еще тот.

Вот миниотюра какая будет их встреча в смайлах!


Ф:
М:
Ф:

М:




Мориган спокойно идёт со своим ребёнком и вдруг поевляется Флемет.
Мориган очень удивилась.
-Послала своего дружка убить меня!
-Ты же мертва!Он принёс твой гламуар!!!
-Ты знала что меня так не убить!Ну, да ладно ДАЙ СЮДА РЕБЁНКА!
Мориган незнает что делать.Она начинает плакать.
-Только через мой труп!
Начинается битва!
И тут выходит ОН ГЕРОЙ ФРЕРЛЕНДА (ГГ) и обрушивает всю свою ярость на Феламет!
Одним ударом меча он СНОСИТ ФЕЛАМЕТ ГОЛОВУ!
Из тела Феламет вылетают клубы дыма и тысечи ею прабощённых душь!
Герой (ГГ) осматривается взглядом ища свою возлюбленную но её нигде нету!
КОНЕЦ!







zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 26.04.2010, 08:02 | Сообщение # 18

флемет, что сказать-та?ну старуха старухой)ведьма как ведьма)




..S&D_American_Center...


Straatman ()
Дата: 20.06.2010, 02:16 | Сообщение # 19

Лично я считаю что Флемет по простому хочет только чтото получить от гг и мори а что будет в общем думаю мы узнаем когда выйдет следущяя часть wink



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 20.06.2010, 12:51 | Сообщение # 20

Я так думаю, что в следующей части, как раз и будет главной темой - Морриган, её ребёнок (от ГГ или Алистера) и возвращение Флемет (хотя разработчики могут и попридержать Флемет дотретьей части, а таковая уж точно будет, раза Dragon Age такой хит). Хотя, кто наплевал с высокой колокольни им. Андрасте на Алистера, позволил ему умереть, не зачал ребёнка с Морриган... тем будет всё намного, намного проще. При запуске Dragon Age 2 сразу пойдут титры и пожелание ожидать третью часть. The End biggrin
Ну ладно, а теперь серьёзно. Мне ещё почему-то кажется, что Дункан вернётся. Ведь при Остагаре его тело не нашли, он легко мог отползти с поля битвы и спрятаться где-нибудь. Потом его бы нашло какое-нибудь племя хассиндов, проявили бы к нему уважение (т. к. он Серый Страж), вылечили и он бы живой здоровый объявился во второй части игры. Эх, мечты...мечты.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Воскресенье, 20.06.2010, 12:52


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.06.2010, 08:24 | Сообщение # 21

Tille, Ха-ха, а неплохая идея между прочим tongue



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 22.06.2010, 09:08 | Сообщение # 22

прохаванная буабуля, ведь не даром ходит истинная молва:"бабки правят миром"(с)



Сообщение отредактировал Dummhamer - Вторник, 22.06.2010, 09:11


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.06.2010, 12:46 | Сообщение # 23

Не хочется, чтобы тема Флемет заканчивалась каким-то похабным постом. ИМХО.
Мне Флемет глубоко симпатична. Она, что называется, женщина с прошлым, а это всегда интересно, значит, у нее в рукаве припрятано множество тузов. Скучать нам не придется. Она, безусловно, умна, весьма талантливый маг, за это я готова простить очень многие сложности характера. А насчет "бабули". Маг такого уровня, как она, может выглядеть так, как пожелает, просто для нее внешние проявления больше не важны, есть дела поинтереснее.



Мне нужен Мир...желательно весь

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 29.06.2010, 13:10 | Сообщение # 24

Quote (Jakhan)
Не хочется, чтобы тема Флемет заканчивалась каким-то похабным постом.

Согласен) и добавлю - тема Флемет вечна!!! biggrin Такому одержимому магу скорее всего продлят пару десятков диалогов во 2й части игры независымо от нашего выбора убить ее или нет в 1й части. Будет еще что о ней сказать.

Quote (Jakhan)
Маг такого уровня, как она, может выглядеть так, как пожелает, просто для нее внешние проявления больше не важны, есть дела поинтереснее.

хехе, неправда! nono Она стареет как все смертные, и в скорем вообще зубы повыпадают. Но лишь тайный ритуал кражи тел у дочерей помогает ей жить так долго. Говорю ж - прокушанная бабулька)



Сообщение отредактировал Dummhamer - Вторник, 29.06.2010, 13:10


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.06.2010, 15:36 | Сообщение # 25

Dummhamer,
Quote (Dummhamer)
Она стареет как все смертные

Quote (Dummhamer)
Но лишь тайный ритуал кражи тел у дочерей помогает ей жить так долго

Позвольте! Вся жизнь и история приобретения тайных магических знаний Флемет покрыты мраком, есть только отрывочные и порой, взаимоисключающие сведения. Так что, рецепт ее долголетия доподлинно не известен. А кража тел у дочерей, скорее всего очередная страшная сказка, которая саму Флемет немало забавляет smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 29.06.2010, 17:32 | Сообщение # 26

Quote (Dummhamer)
Но лишь тайный ритуал кражи тел у дочерей помогает ей жить так долго.

А может, она крадёт лишь их тела, а источник своего долголетия берёт из другого?





AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 29.06.2010, 17:36 | Сообщение # 27

Zeron, А почему собственно мы стареем?! Ответ прост, потому, что тело стареет, выходит из строя, изнашивается. Но душа-то бессмертна. Поэтому Флемет и нужны тела дочерей, никаких других источников в общем-то и не надо.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 29.06.2010, 18:46 | Сообщение # 28

Quote (Jakhan)
А кража тел у дочерей, скорее всего очередная страшная сказка, которая саму Флемет немало забавляет

все бы ничего, но есть маленькое, манюсенькое приманюченечкое но.... happy
"Черный Гримуар"!!!!!!!!!! Как известно Морри девка не дура, прочитала книгу вдоль и обратно и нашла доказательство долголетия Великой ведьмы Коркари! wizard А это уже факт, если учесть, что книгой незадолго до потери владела Флемет! Конечно, речь о душе не затрагиваю, ибо, как заметила AnaFoxy, она бэзсмертна, тело - нет. А именно об этом мы сейчас рассуждаем. Вопрос закрыт)

Quote (Jakhan)
Вся жизнь и история приобретения тайных магических знаний Флемет покрыты мраком, есть только отрывочные и порой, взаимоисключающие сведения

С этим не поспоришь) Бабулька одержима пальцевеерным демоном, это не исключает другие известные ей способы долголетия. Может вариант с телом более простой и гуманен? Могуч-бабулька)



Сообщение отредактировал Dummhamer - Вторник, 29.06.2010, 18:47


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.06.2010, 20:19 | Сообщение # 29

Допустим "Черный Гримуар" моей ГГ сама Флемет отдала, если бы она считала его для себя опасным, то нашла бы способ спрятать. Может, это вообще - подделка. Морри, конечно, не дура, но до Флемет ей - ой как далеко, не та весовая категория, как говорится.
[off]Скучно с вами, сплошные банальности и никакой фантазии. ИМХО



Мне нужен Мир...желательно весь

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 29.06.2010, 23:29 | Сообщение # 30

Муза, спасибо за идею)




Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Флемет
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: