Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Mass Effect 2
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 07.08.2010, 19:57 | Сообщение # 61

Quote (Zilot)
Шепард таки патриот. Патриот человечества. хотя я играл немного, но это я понял. вроде бы, если качать "отступника" то он станет предателем. но тогда он скорее не спасет мир(что стандартно) а отдаст его Жнецам(или кто там у них Архивраг) хотя я не уверен в этих концовках, так как игра не цепанула, и я проходил не больше трети её.

Жаль конечно...Ибо Пожинателей во второй части совсем мало.Ну а в первой мы с трудом уничтожили всего лишь одного из тысяч.Твои концовки банальны...Уж прости, но ты бы поиграл



Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 08.08.2010, 10:48 | Сообщение # 62

Loylet, как раз скачиваю, мб пересмотрю свое мнение.... драгон ейдж тоже не сразу меня цепанула... хотя я сомневаюсь в том, что масс эфект мне таки понравится, хотя может быть.



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.02.2011, 09:44 | Сообщение # 63

Масс Эффект 2 - Лучшее, что когда либо было сделано студией BioWare!!! *Уворачиваясь от летящих тапков и попкорна"
И я не понимаю, КАК её можно не любить.



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.02.2011, 06:05 | Сообщение # 64

Quote (ZaCon45)
И я не понимаю, КАК её можно не любить.

Хоть в чём то я с тобой согласна.Имею в виду "как её нельзя не полюбить?!"
2 часть на много лучше 1)))На мой вкус)))Играла во 2, только не русс.озвучкой (люблю когда по русски говорят и читать субтитры не нужно) я её быстренько забросила)
Кто нибудь знает где взять (в интернете) русскую озвучку?Прошу помочь)
smile :) smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 13.02.2011, 06:08


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.02.2011, 10:46 | Сообщение # 65

DragonAnna, Дело в том, что вторую часть ограничили лишь Русскими субтитрами. Озвучки нет и не будет, как и в Dragon Age II.))



LET'S ROCK! \m/

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 13.02.2011, 12:51 | Сообщение # 66

Кстати и слава богу, от озвучки первой части, до сих пор тошнит чем-то не очень хорошим



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.02.2011, 14:02 | Сообщение # 67

Lawlet, Видимо хорошо, что я от неё воздержался. А голос Шепа на Англ шедеврален))



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.02.2011, 16:41 | Сообщение # 68

Ага! голос Шепа шедевр))))Начала заново играть))Заблудилась biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.02.2011, 17:10 | Сообщение # 69

Quote (DragonAnna)
Заблудилась

В каком смысле? Заблудилась в изначальном мнении, или в прохождении? А то мог бы помочь с прохождением smile



LET'S ROCK! \m/

MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 13.02.2011, 20:06 | Сообщение # 70

Если бы вторую часть озвучили на русский как в Dragon Age: Origins то это был бы полный КАЙФ!!!



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 15.02.2011, 11:10 | Сообщение # 71

Quote (MusTeam)
В каком смысле? Заблудилась в изначальном мнении, или в прохождении? А то мог бы помочь с прохождением

Нуу...Омегу прошла, из тюрмы Джека(и) вытащила, монстра с железной оболочке тоже с планеты какой то вытащила, в цитадели была, с адмиралом поговорила....Чё дальше? smile Весь космос пролетела)




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 16:46 | Сообщение # 72

Quote (DragonAnna)
Нуу...Омегу прошла, из тюрмы Джека(и) вытащила, монстра с железной оболочке тоже с планеты какой то вытащила, в цитадели была, с адмиралом поговорила....Чё дальше? smile Весь космос пролетела)

Нуу... Я не совсем понял. Если всё действительно выполнено, то осталось поговорить с призраком на Нормандии, чтобы он тебя отправил спасать колонию, а затем дал очередную пачку сюжетных квестов. С призраком можно поговорить в рубке между арсеналом и лабораторией, что на верхнем этаже.



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 15.02.2011, 18:05 | Сообщение # 73

ZaCon45, Да ты пока ответил я уже это сделала! Горизон защитила! А Кайдена можно как нибудь присоединить к себе? Архангел со мной, и ещё один...большоой такой tongue




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 74

Quote (DragonAnna)
А Кайдена можно как нибудь присоединить к себе?

Нет нельзя. sad



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 20:02 | Сообщение # 75

DragonAnna, Кайдена нет. Нельзя, но от фанатов Кайдена/Эшли ходят слухи о DLC специально про Кайдана/Эшли, мол фанам Лиары досталось, а их обделили!!1
Quote (DragonAnna)
Архангел со мной, и ещё один...большоой такой

Архангел это Гаррус, с ним возможны романтические отношения. Большоой это Грюнт. Всё? biggrin
Осталось забрать Самару, Тейна, Тали, сгонять в жнеца за Легионом, пройти все личные квесты компаньонов и лететь убить главного босса.



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Вторник, 15.02.2011, 20:04


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Поиск: