Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
Sv_Undomiel (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 11.07.2010, 18:34 | Сообщение # 76

Недавно посмотрела Трою с Брэд Питтом, впечатления самые, что ни на есть положительные))) Какая игра актеров, какая атмосфера... Ммм, отличный фильм, имхо)))



"Осторожно - чокнутая толкиенистка!" © Мэриан XD

Сообщение отредактировал Sv_Undomiel - Воскресенье, 11.07.2010, 18:34


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 11.07.2010, 18:54 | Сообщение # 77

Sv_Undomiel, Полностью поддерживаю.
Обожаю фильмы про древнюю Грецию. Такие как: Троя, Александр, 300 Спартанцев и другие.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

ARVEN (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 14.07.2010, 17:49 | Сообщение # 78

"Экзамен"-триллер , чем то похож на "куб". мне очень понравился. Такой фильм можно и второй раз посмотреть.



Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 22.07.2010, 08:46 | Сообщение # 79

Посмотрел Повелитель стихий - средний фильм, лучше мультик посмотреть) И ещё посмотрел Ученик чародея - фильм понравился, побольше бы таких happy






reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 20:37 | Сообщение # 80

Последний филь который я смотрел был Неоспоримый 1,2,3 часть фильм офигенный просто))



Nothing true and all is allowed.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 02.08.2010, 06:58 | Сообщение # 81

Вот, в субботу ходила в кинотеатр н "Солт" с Анджелиной Джоли в главной роли. Сюжет очень понравился, хорошо задуман и до самой развязки вынуждает находиться в догадках и напряжении. Снят фильм конечно же отлично, игра Анджелины как всегда бесспорна. Моя любимая актриса с самого детства, прекрасно на мой взгляд может справиться с любой ролью. Вот только короткая причёска в фильме ей не идёт, но это уже La digression))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.08.2010, 10:17 | Сообщение # 82

А у меня ностальгия , смотрю старые добрые сериалы "Приключения Синдбада" и "Альф" . Ну и неделю назад посмотрел тоже древний фильм "Наверное боги сошли с ума"





Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 02.08.2010, 10:28 | Сообщение # 83

Мой принцип таков: накачать кучу кинолент и ни фига не смотреть! Однако на даче-таки в перерывах между постройкой теплицы успел посмотреть "Темного рыцаря" и "Алису в стране чудес" с Джонни Деппом. Оба фильма понравились, оба построены на психологии. Для актеров очень яркие роли в обоих фильмах: в первом Хит Леджер, во втором Депп. И оба сдорово удивили меня - что значит, отличные актеры!



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 02.08.2010, 11:56 | Сообщение # 84

Versetty2005, Ну допустим в Алисе а Стране Чудес, не только Джонии Депп проявляет себя как прекрасный актёр...В роли Красной Королевы я никого кроме Хелены Бонэм Картер не представляю. Это ведь надо так подать себя, так приподнести свой отталкивающий характер, чтобы зрителям было и весело, и чтобы они испытывали в какой-то мере симпатию. Чисто беумный мир, который своей несерьёзной очаровательностью выигрывает привязанность людей))) Согласна, Джонни Депп как всегда неподражаем, особенно с копной ярко-рыжих волос и меняющимися по настроению сумасшедшими глазами)) Что тут сказать, Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер - два гения игры, идущие рука об руку по неподражаемым фильмам Тима Бёртана. Но и игра молодой Алисы также достойна внимания, смесь детской мечтательности и доброты со взрослой твёрдостью и подозрительностью))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Понедельник, 02.08.2010, 12:18


Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 02.08.2010, 13:47 | Сообщение # 85

AnaFoxy, согласен, просто Хелену Бонэм Картер увидел впервые (сам себе удивляюсь), поэтому с другими ее ролями сравнить не мог. А у Деппа какой контраст! От серьезных зализанных гангстеров до вот таких слегка ненормальных персон, вроде Шляпника и Джека Воробья smile



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 02.08.2010, 14:14 | Сообщение # 86

Versetty2005, Новые амплуа Джонни Деппа мне намного больше нравятся, но и прежние, времён его дебоширства, тоже хороши. Он ведь перешёл на детские фильмы из-за своих детей, чтобы им нравилось смотреть на своего папу в остросюжетных, захватывающих фильмах))) Но он не забывает и про серьёзное кино, сейчас вот снимается в фильме "Турист" с Анджелиной Джоли, будет любопытно посмотреть. А вообще Джонни с лёгкостью подтверждает всем известную истину "Талантливый человек, талантлив во всём" smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 04.08.2010, 22:55 | Сообщение # 87

AnaFoxy, согласен! Умение так перевоплощаться не каждому дано. К тому же играть и "добрых", и "злых" очень непросто, но ведь у него же получается!



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 05.08.2010, 13:36 | Сообщение # 88

А я вот только что посмотрел Теккен, фильм офигенно снят, единственное небольшие не состыковки (но если смотреть внимательно то можно заметить что туда засунули различные развязки с игры и сделали единым целым), чую будет продолжение. happy Жалко что Девил Джина не присобачили biggrin короче говоря фильм стоящий, а так же сняли хорошо и сценарий написали почти полностью по игре (ну наиболее главные моменты, если бы писали по всей линейке, то фильм был бы на часов так 5 biggrin ) советую смотреть на инглише happy



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 10.08.2010, 13:28 | Сообщение # 89

lucefer2, Ооооо, я только вчера прошла Теккен 6 на SP3, так что будет очень интересно посмотреть...Интересно как там моего любимого персонажа - Нину Уильямс преподнесли...

Добавлено (10.08.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Всё, посмотрела Теккен, снято действительно офигенно, вот только Нина с Анной пропали куда-то уже недалеко от развязки и нигде не появились, испарились как будто, неувязочка)) А ещё вериться с трудом, чтобы Эдди мог вылететь в первом же раунде, для мастера копайры это как-то странно...по мне так - он сильнейший из персов, а его на такую низкую планку опустили biggrin




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.08.2010, 14:43 | Сообщение # 90

AnaFoxy, ну так он же сражался против Рэйвена, а он ниндзя))))



Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: