Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 28.04.2010, 13:27 | Сообщение # 16

Quote (Tille)
Аниме: Seirei no moribito
Сериалы: House M.D., The Big Bang Theory

А чего так мало анимэ и сериалов смотришь, на лостфильме почти все интересные сериалы, я там почти все смотрю кроме женских и семейных.
А уж про анимэ ваще молчу. Вот мой список: Просмотренное анимэ(LESTAT85).xls




Read only - changes can not be saved ?

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.05.2010, 17:44 | Сообщение # 17

Посмотрел вчера в кино Iron Man 2, так неплохой фильм)






Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 17.05.2010, 20:24 | Сообщение # 18

Quote (Devil_Stas)
так неплохой фильм)
imho Iron Man2 - жвачка для мозга, а не фильм, пришел, увидел, поржал, забыл. Уже обещают сделать еще 8 фильмов по железному человеку.
Из последнего, что смотрел - "Робин Гуд"(2010 который) и "Совершенно секретно".
Из любимых: "Бойцовский Клуб", "Залечь на дно в Брюгге", а так же фильмы с Джеральдом Батлером и Расселом Кроу.



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 17.05.2010, 23:12 | Сообщение # 19

Из последних-"Совокупность лжи" , "Королевство" и "Повелитель бури"
Любимых же слишком много,чтобы перечислять.



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 21.05.2010, 18:56 | Сообщение # 20

Я много смотрел чего уже и не вспомнишь, но понравился больше всего Iron Man 2 biggrin и посмеяться можно и экшена не мало happy



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 29.05.2010, 19:49 | Сообщение # 21

Посмотрел Принц Персии - правда на телеке не тот эффект, но в 21 веке у нас нет кинотеатров - 80 км от Москвы. Фильм очень красивый



«Не кормите троллей».

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 03.06.2010, 18:30 | Сообщение # 22

Quote (chehov57)
Посмотрел Принц Персии

Я только-что посмотрел happy фильм понравился, вообщем не зря ждал, единственное хотелось бы по больше разных эффектов с мечом))






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 03.06.2010, 19:30 | Сообщение # 23

тоже смотрел biggrin как фильм 10 единственное правда мало спецэффектов и трюков, и больно он уж коротеньким мне показался biggrin а если судить как задумка с игры меня очень огорчило, я то думал будут песчаные монстры и так далее а тут ... happy короче смотреть обязательно как говорил ранее фильм хороший если судить его как отдельный фильм не связанный с игрой wink всем приятного просмотра wink



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 03.06.2010, 19:46 | Сообщение # 24

В кино посмотрел.Очень понраилось!






StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 03.06.2010, 20:04 | Сообщение # 25

lucefer2, там от игры только причёска ГГ, меч и название biggrin что наверное и к лучшему)

З.Ы. Теперь ждём фильм по Mass Effect biggrin фильм ждать долго, но уже фанаты начали делать свои трейлеры к фильму:
[cut=Фан трейлеры]

[/cut]







Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 03.06.2010, 21:55 | Сообщение # 26

Quote (Devil_Stas)
lucefer2, там от игры только причёска ГГ, меч и название

согласен biggrin
Quote (Devil_Stas)
что наверное и к лучшему)

а тут поспорю, по идее сюжет игры очень интересный поэтому пересказать всю историю принца в одном фильме было бы заманчиво happy
Quote (Devil_Stas)
З.Ы. Теперь ждём фильм по Mass Effect

заценим трейлер, а меня вот интересует они случаем по ДАО не хотят фильм снять? biggrin



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 03.06.2010, 21:56 | Сообщение # 27

lucefer2, Уже сериал по DAO снимают!Две серии иже в эфире!






Сообщение отредактировал alex1997 - Четверг, 03.06.2010, 21:56


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.06.2010, 03:10 | Сообщение # 28

alex1997, а, чего, где, когда? я что уже совсем от мира отстаю? biggrin хотя фильмами я всегда не особо интересовался, в большей степени технологиями happy



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.06.2010, 04:46 | Сообщение # 29

Последние время Николас Кейдж начал много где играть happy
Quote (Tille)
Может быть нам там покажут Дахаку?

Даже не знаю, я мечтал бы увидеть фильм о принце по игре, а с этим не представляю как они Дахаку запихнут туда, ведь тогда придётся рейтинг возрастного ограничения поднять dry рейтинг возрастного ограничения <----и объясните мне древнему зачем нужна эта туфта?



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 06.06.2010, 00:51 | Сообщение # 30

Quote (lucefer2)
рейтинг возрастного ограничения <----и объясните мне древнему зачем нужна эта туфта?

Рейтинг по возрасту нужен, что бы особо впечатлительные мамочки не подавали на кинокомпании в суд направо и налево по поводу "что мой сыночек/доча смотрела! меня даже не предупредили!!"

Посмотрел буквально только что Welcome to Zombieland. Надо сказать впервые за несколько лет нормальный боевик, который мне абсолютно полностью понравился. То есть вообще все. Не ожидал)




Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: