Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Последний просмотренный вами фильм.
Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 10.06.2010, 14:04 | Сообщение # 46

Посмотрела сегодня "Команду А". Вроде бы никогда не любила боевики, но мне понравилось. И даже очень. На некоторых моментах зал откровенно ржал. До слез biggrin Фильм из тех, которым глубокий сакральный смысл нафиг не нужен, ибо и так хорош



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 10.06.2010, 23:53 | Сообщение # 47

Вчера ночью досмотрел финальный эпизод четвертого сезона Декстера :] Эмоций масса.

А из полнометражек - Принц Персии. Добренькая такая экранизация.




Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 12.06.2010, 00:10 | Сообщение # 48

Rowdy, принц персии-это очередное искаверконное представление голивуда о персидской империи=(не советую смотреть этот бред, красивые спец-эфекты и паркур, но что это даёт?оправдываться голивуду уже не чем=)




..S&D_American_Center...


Aru (В тени)
Рекрут
Сообщений: 8
Дата: 13.06.2010, 13:35 | Сообщение # 49

zheksmar345, я последний раз смотрел принца персии и полностью согласен с тобой=)



[url=http://userbars.ru/][img]http://img231.imageshack.us/img231/4235/dragonageh.jpg[/img][/url]

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 13.06.2010, 17:53 | Сообщение # 50

Quote (zheksmar345)
принц персии-это очередное искаверконное представление голивуда о персидской империи=(

Вот в такие моменты не жалею, что у меня посредственные знания по истории, и я смогла смотреть фильм не отвлекаясь на голивудский гон. Хотя, Голивуд гонит всегда и во всём, что касается истории. Смотрела в кинотеатре "Перси Джексона"... К концу фильма устала возмущаться, ибо греческие мифы, в отличие от персидской культуры я всё-таки знаю.. после подобного не возникает вопросов, почему американцы... *Цензура* глупые..



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 18:01 | Сообщение # 51

Ограбление по итальянски)))))

*удалено, оффтоп*






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.06.2010, 18:10 | Сообщение # 52

zheksmar345, Aru,согласен с вами-особенно в начале слово "Погнали" очень круто смотрится! biggrin






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 14.06.2010, 18:21 | Сообщение # 53

Американцы недалеки в плане знаний. Все их прекрасные специалисты знают от и до только свою область. то, что называется "эрудированность" у них не распространено. Просто люди, наверно, знают ещё меньше. Об этом я сужу хотя бы по преподносимым им фильмам, пресловутый сериал "Геракл", где греческие мифы исковерканы до неузнаваемости. Если детям преподносят такую картину мира, не стоит ждать от них блестящих и обширных знаний.
Правда, есть одно колючее НО. Они действительно создали такую систему, при которой народ в большинстве своем живет состоятельно, обеспеченно и радостно. Они создали систему идеальной жизни.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.06.2010, 18:41 | Сообщение # 54

Quote (Айра)
Они создали систему идеальной жизни.

поправка идеальной жизни как таковой не может быть если в ней присутствует человек biggrin а если речь идёт, о простой и не особо сложной жизни, то да у них получилось создать нечто подобное, ведь не даром говорят "Америка - страна возможностей" happy



Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 14.06.2010, 19:08 | Сообщение # 55

Ладно. Флуд с моей стороны сворачивается, не успев начаться. Последнее, что я посмотрел - все 3 части пиратов Карибского Моря.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 20.06.2010, 00:06 | Сообщение # 56

Последний просмотренный мною полноценный фильм - "Мистер Никто" с Джаредом Лето и Дайан Крюгер. Весьма интересный в филосовском плане. Некоторые говорят фигня и ничего непонятно, а мне нравится, просто фильм нужно смотреть внимательно, только и всего.
А вообще я сейчас ещё сериал Настоящая кровь смотрю, вот это скажу вам затягивает. Несмотря на то, что много откровенных сцен (не слишком много, но всё же), у сериала очень интригующий и захватывающий сюжет.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 20.06.2010, 15:52 | Сообщение # 57

Сериалы, сериалы, сериалы... Я не очень люблю сериалы. Последние просмотренные мной фильмы - Люди Икс все 4 части.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.06.2010, 08:29 | Сообщение # 58

Tille, В точку)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 23.06.2010, 07:28 | Сообщение # 59

Посмотрел "Команда-А" фильм понравился)






Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 29.06.2010, 00:49 | Сообщение # 60

Последний просмотреный фильм "Дежавю"



Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Последний просмотренный вами фильм. (Рекомендуем к просмотру, делимся впечатлениями.)
Поиск: